NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
РФС и ПФЛ согласовали квоты на легионеров РФС и ПФЛ согласовали квоты на легионеров
Об этом заявил генеральный директор РФС Александр Тукманов после состоявшегося в среду первого заседания Комиссии по введению ограничений на выступления в российских соревнованиях иностранных футболистов, начиная с 2005 года.
26 ноября 2003 г., 21:22
"Спартак" выбрал Невио Скалу "Спартак" выбрал Невио Скалу
"Спартак" возглавит итальянский специалист Невио Скала. Договоренность об этом между тренером и представителями девятикратного чемпиона России была достигнута в среду. Контракт будет подписан сроком на один год.
26 ноября 2003 г., 19:55
Раньери не спешит радоваться Раньери не спешит радоваться
За 98-летнюю историю "Челси" удавалось выиграть восемь игр подряд всего дважды. Если "синие" одолеют "Спарту" в Лиге чемпионов, то совершат этот подвиг в третий раз, а в случае неудачи "Бешикташа" в Италии, станут победителями группы G.
26 ноября 2003 г., 18:53
Объявлен маршрут путешествия Олимпийского Огня Объявлен маршрут путешествия Олимпийского Огня
Москва примет эстафету 3 июля 2004 года. Последний раз огонь был в столице России 24 года назад на Олимпиаде-80. За один день Олимпийский огонь преодолеет приблизительно 48 километров по московским улицам.
26 ноября 2003 г., 17:37
Английский футболист предстанет перед судом за побег с места автоаварии Английский футболист предстанет перед судом за побег с места автоаварии
Форвард английского клуба "Вест Бромвич" Ли Хьюз несколько дней разыскивался органами правопорядка и в понедельник был арестован. После допроса футболисту было предъявлено обвинение.
26 ноября 2003 г., 16:24
Юрий Семин: команда выполнила задачу-минимум Юрий Семин: команда выполнила задачу-минимум
По мнению наставника "Локомотива", футбол, показанный накануне его командой и киевлянами, наверняка доставил радость болельщикам. Особо тренер отметил тот факт, что его подопечные взяли реванш у "Динамо" за поражение в Киеве.
26 ноября 2003 г., 15:22
"Рейнджерс" - самый дорогой клуб НХЛ, а "Миннесота" - самый прибыльный "Рейнджерс" - самый дорогой клуб НХЛ, а "Миннесота" - самый прибыльный
Издание Forbes на днях опубликовало годовой финансовый отчет по всем 30 командам Лиги. Самым дорогим клубом является "Рейнджерс", оцениваемый в 272 миллиона долларов. За ним следует "Даллас" и "Торонто".
26 ноября 2003 г., 14:02
Светлана Феофанова - спортсменка года Светлана Феофанова - спортсменка года
Рекордсменка мира в прыжках с шестом москвичка Светлана Феофанова названа Всероссийской федерацией легкой атлетики лучшей спортсменкой уходящего 2003 года. Лучшим тренером назван Евгений Бондаренко, который тренирует Феофанову.
26 ноября 2003 г., 13:17
Илья Ковальчук забрасывает 16-ю шайбу в сезоне Илья Ковальчук забрасывает 16-ю шайбу в сезоне
Однако хоккеисты "Атланты Трэшерз" не смогли сохранить преимущество в три шайбы и проиграли "Оттаве Сенаторз" в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
26 ноября 2003 г., 12:34
"Челси" в Стамбул не поедет "Челси" в Стамбул не поедет
Руководство УЕФА объявило сегодня о переносе матча заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между турецким "Бешикташем" и английским "Челси", назначенного на 9 декабря, на нейтральное поле.
26 ноября 2003 г., 11:58
"Монако" и "Депортиво" почти в плей-офф Лиги чемпионов "Монако" и "Депортиво" почти в плей-офф Лиги чемпионов
"Монако" и "Депортиво" практически вышли в плей-офф Лиги чемпионов от группы С. Однако "Депору" нужно не проиграть в последнем туре голландскому "ПСВ" с разницей более двух мячей.
26 ноября 2003 г., 01:35
В группе А все решится в последнем туре В группе А все решится в последнем туре
Все клубы группы А будут ожидать решения своей участи в последнем туре. После пятого сразу три команды имеют по семь очков, а мюнхенская "Бавария" - шесть. В последнем матче немцы играют на выезде с "Андерлехтом".
26 ноября 2003 г., 01:11
Во время и после матча "Локомотива" и "Динамо" задержаны 180 болельщиков Во время и после матча "Локомотива" и "Динамо" задержаны 180 болельщиков
Почти 180 болельщиков задержаны за правонарушения во время футбольного матча Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Динамо". За различные правонарушения после матча задержаны 149 человека.
25 ноября 2003 г., 23:46
"Арсенал" разгромил "Интер" и помог "Локомотиву" "Арсенал" разгромил "Интер" и помог "Локомотиву"
Московскому "Локомотиву" нужно набрать лишь очко в матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Арсеналом". Это очко поможет колманде Юрия Семина выйти в плей-офф соревнований.
25 ноября 2003 г., 22:38
"Локомотив" обеспечил себе место в Кубке УЕФА "Локомотив" обеспечил себе место в Кубке УЕФА
После победы московского "Локомотива" над киевским "Динамо", российская команда обеспечила себе место, по крайней мере, в Кубке УЕФА. Теперь в случае победы или ничьей во встрече с "Арсеналом", "Локо" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
25 ноября 2003 г., 20:07