NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" продлил победную серию до шести матчей, обыграв в Грозном "Терек" "Спартак" продлил победную серию до шести матчей, обыграв в Грозном "Терек"
В центральном матче 15-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 1:0 победил в Грозном "Терек". Единственный мяч забил Маурисио (27'), для которого этот гол стал дебютным в составе столичной команды.
26 ноября 2016 г., 21:09
На Кубке конфедераций российские футболисты сыграют с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией На Кубке конфедераций российские футболисты сыграют с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией
Сборная России по футболу сыграет с действующими чемпионами Европы португальцами в одной группе на Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России. Жеребьевка турнира состоялась в субботу в Казани.
26 ноября 2016 г., 19:24
Заключительная квалификация сезона "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном Заключительная квалификация сезона "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на заключительном 21-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби. Второе время показал немец Нико Росберг, который лидирует в общем зачете.
26 ноября 2016 г., 18:32
Сборная России выиграла женский чемпионат Европы по керлингу Сборная России выиграла женский чемпионат Европы по керлингу
Женская сборная России по керлингу со скипом Викторией Моисеевой со счетом 6:4 одержала победу над командой Швеции в финале чемпионата Европы, который завершился в шотландском Браехеде. Это уже четвертый успех россиянок на первенствах континента.
26 ноября 2016 г., 16:56
"Арсенал" установил антирекорд чемпионатов России и пострадал от удара Марко ван Бастена (ВИДЕО) "Арсенал" установил антирекорд чемпионатов России и пострадал от удара Марко ван Бастена (ВИДЕО)
В матче 15-го тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" в гостях со счетом 0:1 уступил пермскому "Амкару". Единственный мяч забил Станислав Прокофьев, которому этот гол напомнил знаменитый удар голландца Марко ван Бастена.
26 ноября 2016 г., 15:41
Фигуристка Анна Погорилая выиграла японский этап Гран-при Фигуристка Анна Погорилая выиграла японский этап Гран-при
Российская фигуристка Анна Погорилая победила на заключительном шестом этапе Гран-при в японском Саппоро и вышла в Финал соревнований. На втором месте расположилась японка Сатоко Мияхара, на третьем - россиянка Мария Сотскова.
26 ноября 2016 г., 14:26
Часы обратного отсчета до ЧМ-2018 по футболу запущены в Казани Часы обратного отсчета до ЧМ-2018 по футболу запущены в Казани
Часы с обратным отсчетом времени до старта чемпионата мира по футболу 2018 года в России были запущены в Казани в субботу, за 565 дней до начала турнира. В торжественной церемонии принял участие президент ФИФА Джанни Инфантино, который отметил еще красоту города и замечательную погоду.
26 ноября 2016 г., 13:00
После финального матча Кубка Казахстана Аршавин выкинул медаль на трибуны После финального матча Кубка Казахстана Аршавин выкинул медаль на трибуны
Российский полузащитник казахстанского футбольного клуба "Кайрат" Андрей Аршавин выбросил на трибуны медаль финалиста Кубка страны после церемонии награждения. Финальный матч турнира, в котором "Кайрат" проиграл "Астане" со счетом 0:1, Аршавин отыграл полностью.
26 ноября 2016 г., 12:32
Двух американских спортсменов обвиняют в употреблении кокаина перед Олимпиадой-2016 Двух американских спортсменов обвиняют в употреблении кокаина перед Олимпиадой-2016
Два американских спортсмена употребляли кокаин перед Олимпийскими играми 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает газета The Guardian. По данным издания, письма между представителями WADA и USADA, которые оказались в распоряжении хакеров из Fancy Bears, содержат разговоры о подозрительных анализах.
26 ноября 2016 г., 11:48
Ули Хенесс, отсидев в тюрьме, снова стал президентом "Баварии" Ули Хенесс, отсидев в тюрьме, снова стал президентом "Баварии"
Бывший президент немецкого футбольного клуба "Бавария" Ули Хенесс, который отбыл тюремное заключение за неуплату налогов, снова занял данный пост. "Я обещаю, что не разочарую вас", - заявил 64-летний Хенесс, чью кандидатуру поддержали 98,5% акционеров клуба.
26 ноября 2016 г., 10:49
Боксеру Лебедеву не позволили успокоить дебошира на международном авиарейсе Боксеру Лебедеву не позволили успокоить дебошира на международном авиарейсе
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев хотел успокоить дебошира на авиарейсе Лос-Анджелес - Москва, но экипаж самолета, взглянув на спортсмена, не разрешил боксеру сделать это.
26 ноября 2016 г., 09:50
ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге и сохранил лидерство ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге и сохранил лидерство
Баскетболисты ЦСКА на московском паркете со счетом 112:84 нанесли поражение испанской "Басконии" в матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Защитник армейцев Милош Теодосич стал третьим игроком в истории турнира, которому удалось сделать более тысячи результативных передач.
26 ноября 2016 г., 08:58
"Уфа" одолела "Оренбург" в чемпионате России по футболу "Уфа" одолела "Оренбург" в чемпионате России по футболу
Матчи 15-го тура РФПЛ, которые пройдут 25-27 ноября, станут экватором чемпионата страны по футболу. Уже понятно, что победителем первой половины сезона стал московский "Спартак", опередивший санкт-петербургский "Зенит".
25 ноября 2016 г., 19:21
Болельщик "Атлетико" подал в суд на УЕФА и арбитра финала Лиги чемпионов Болельщик "Атлетико" подал в суд на УЕФА и арбитра финала Лиги чемпионов
Согласно краткой формулировке иска, действия главного арбитра финала Лиги чемпионов "изменили условия конкуренции, дав преимущество одной из команд". В качестве компенсации истец требует выплатить ему 1660 евро.
25 ноября 2016 г., 17:03
Обвиненные в "договорняке" футболисты "Коломны" прошли проверку на полиграфе Обвиненные в "договорняке" футболисты "Коломны" прошли проверку на полиграфе
Рабочая группа Российского футбольного союза и Профессиональной футбольной лиги под председательством Андрея Соколова завершила работу по изучению обстоятельств, связанных с проведением матча второго дивизиона "Солярис" - "Коломна" (6:0).
25 ноября 2016 г., 15:26