NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" выиграла Лигу Чемпионов "Барселона" выиграла Лигу Чемпионов
На римском стадионе "Олимпико" состоялся финальный матч Лиги чемпионов, в котором испанская "Барселона" со счетом 2:0 переиграла английский "Манчестер Юнайтед". У победителей в первом тайме забил камерунец Самуэль Это'О, а после перерыва точку поставил агрентинец Лионель Месси.
27 мая 2009 г., 22:45
Победитель Лиги чемпионов станет богаче на 55
млн долларов Победитель Лиги чемпионов станет богаче на 55 млн долларов
Как никогда велики финансовые дивиденды за победу в финале Лиги чемпионов с участием английского "Манчестер Юнайтед" и испанской "Барселоны". Вместе с кубком Лиги чемпионов победитель финала на римском стадионе "Олимпико" получит более 55 млн долларов.
27 мая 2009 г., 18:32
Археологи не позволили выставить лигочемпионский Кубок под аркой Константина Археологи не позволили выставить лигочемпионский Кубок под аркой Константина
Рим, где состоится финал Лиги Чемпионов с участием "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед", наводнили болельщики двух великих команд. Фанаты пьют пиво, купаются в фонтанах и мечтают попасть на стадион "Олимпико", где состоится главный матч европейского футбольного сезона.
27 мая 2009 г., 17:12
Перед римским финалом Лиги чемпионов у Руни украли бутсы Перед римским финалом Лиги чемпионов у Руни украли бутсы
У форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни за считаные часы до начала финального матча Лиги чемпионов, в котором его клуб сыграет с "Барселоной", украли бутсы. Одна из версий преступления - диверсия со стороны болельщика каталонского клуба.
27 мая 2009 г., 15:12
Сафина и Шарапова вышли в третий круг Roland Garros Сафина и Шарапова вышли в третий круг Roland Garros
Российская теннисистка Динара Сафина без видимых проблем вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, победив Виталию Дьяченко. А вот Марии Шараповой пришлось изрядно потрудиться, чтобы одолеть Надежду Петрову.
27 мая 2009 г., 14:36
Адвокат желает готовить сборную Бельгии к матчам на море Адвокат желает готовить сборную Бельгии к матчам на море
Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат, который ведет переговоры с Бельгийской федерацией футбола, выдвинул своим потенциальным работодателям несколько условий. Одно из них - подготовка сборной к матчам на море.
27 мая 2009 г., 13:21
Чагаев перед боем с Валуевым пропустил открытую тренировку Чагаев перед боем с Валуевым пропустил открытую тренировку
Соперник чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева Руслан Чагаев вопреки традициям международных боксерских турниров не явился на открытую тренировку в зал Ruskeasuo Sports Hall.
27 мая 2009 г., 12:11
Гран-при Канады может воскреснуть благодаря анонимному толстосуму Гран-при Канады может воскреснуть благодаря анонимному толстосуму
В ближайшее время могут появиться шансы на возвращение канадского Гран-При в календарь "Формулы-1". Появился слух, что существует анонимный бизнесмен, который уже договорился о встрече с Экклстоуном, чтобы провести переговоры по этому поводу.
27 мая 2009 г., 11:14
Аршавин в финале Лиги Чемпионов ставит на "Барселону" Аршавин в финале Лиги Чемпионов ставит на "Барселону"
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, который в финале Лиги чемпионов будет болеть за испанскую "Барселону", считает, что каталонцы выиграют у английского "Манчестер Юнайтед" с минимальным преимуществом.
27 мая 2009 г., 10:32
"Питтсбург" стал первым финалистом Кубка Стэнли  "Питтсбург" стал первым финалистом Кубка Стэнли
Хоккеисты "Питтсбурга" в гостях обыграли "Каролину" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли и оформили выход в финал. По окончании встречи команде Евгения Малкина был вручен Кубок за победу в Восточной конференции.
27 мая 2009 г., 09:46
Дочь Тайсона скончалась в больнице Дочь Тайсона скончалась в больнице
Четырехлетняя дочь американского боксера Майка Тайсона Эксодус скончалась в США в результате несчастного случая, который произошел с ней накануне. По информации пресс-службы полиции Финикса, где проживает семья Тайсона, девочка скончалась во вторник около полудня.
27 мая 2009 г., 08:30
Фергюсон: мы должны стать лучшими в Европе Фергюсон: мы должны стать лучшими в Европе
Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон накануне финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" заявил, что его команда стремится попасть в пантеон великих.
27 мая 2009 г., 07:52
Хиддинк вернул Кержакова в состав сборной России по футболу Хиддинк вернул Кержакова в состав сборной России по футболу
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал имена игроков, которые вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. В него попал форвард "Динамо" Александр Кержаков.
26 мая 2009 г., 18:38
Юрий Семин официально назначен главным тренером "Локомотива" Юрий Семин официально назначен главным тренером "Локомотива"
Во вторник на совете директоров московского футбольного клуба "Локомотив" единогласным решением была одобрена кандидатура Юрия Семина на пост главного тренера команды. Контракт до 2012 года и вступает в силу с 1-го июня.
26 мая 2009 г., 16:35
Кубок мира по футболу проведет в столице России три дня Кубок мира по футболу проведет в столице России три дня
Самый почетный трофей мирового футбола - Кубок мира - представлен во вторник в столице России в пресс-центре БСА "Лужники". 6-килограммовый позолоченный трофей 11 июля 2010 года будет вручен сборной-победительнице чемпионата мира.
26 мая 2009 г., 16:08