NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поклонники худшей команды мира потребовали от нее перестать побеждать Поклонники худшей команды мира потребовали от нее перестать побеждать
Группа не лишенных самоиронии фанатов бразильского футбольного клуба "Ибис" потребовала от нее прекратить победную серию и вновь начать проигрывать. Команда находится в шаге от рекордной в своей истории победной серии.
27 сентября 2017 г., 17:35
Кубок мира по шахматам завоевал армянин Левон Аронян Кубок мира по шахматам завоевал армянин Левон Аронян
В финале Аронян на тай-брейке победил китайца Дин Лижэня. Первые четыре партии финального матча завершились вничью, на тай-брейке Аронян выиграл первую партию белыми фигурами, а также вторую - черными.
27 сентября 2017 г., 16:21
УЕФА завел очередное дисциплинарное дело в отношении "Спартака" УЕФА завел очередное дисциплинарное дело в отношении "Спартака"
Поводами для санкций со стороны УЕФА послужили использование болельщиками на "Открытие Арене" пиротехники, недозволенные песнопения и вывешивание несогласованных баннеров, а также блокировка лестничных проходов.
27 сентября 2017 г., 15:07
ФИФА разрешила эмигранту Раушу выступать за сборную России по футболу ФИФА разрешила эмигранту Раушу выступать за сборную России по футболу
Российский футбольный союз во вторник получил официальное решение комитета по статусу игроков Международной федерации футбола (ФИФА) относительно защитника немецкого "Кельна" Константина Рауша.
27 сентября 2017 г., 13:52
Английские подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть в пятом матче подряд Английские подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть в пятом матче подряд
Главный тренер клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий после матча 10-го тура чемпион-лиги против "Престона" отметил, что его команде каждый раз чего-то не хватает для достижения результата, а сам он теряет уверенность.
27 сентября 2017 г., 13:00
Трамп потребовал запретить игрокам НФЛ вставать на колени во время гимна США Трамп потребовал запретить игрокам НФЛ вставать на колени во время гимна США
Президент США во вторник обратился с призывом к Национальной футбольной лиге запретить игрокам вставать на одно колено во время исполнения государственного гимна страны. Так они протестуют против угнетения чернокожих.
27 сентября 2017 г., 11:36
WADA лишило аккредитации антидопинговую лабораторию в Париже WADA лишило аккредитации антидопинговую лабораторию в Париже
В ходе проверки проб бодибилдеров тесты выявили содержание стероидов, порой превышавших норму в 200 раз. Из-за этого машина, проводившая исследования, была загрязнена и стала в дальнейшем давать неверные результаты.
27 сентября 2017 г., 10:06
Бывшей главе РФБ Юлии Аникеевой грозит шесть лет колонии общего режима Бывшей главе РФБ Юлии Аникеевой грозит шесть лет колонии общего режима
Прокурор заявляет, что следствие доказало вину Аникеевой в мошенничестве в особом крупном размере по двум эпизодам, когда из бюджета РФБ было похищено сначала 23,3 миллиона рублей, а затем еще 19,5 миллиона.
27 сентября 2017 г., 09:53
Футболисты "Спартака" сыграли вничью с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов Футболисты "Спартака" сыграли вничью с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов
Встреча группы Е, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 1:1. У спартаковцев со штрафного отличился бразильский хавбек Фернандо (23'), в составе гостей мяч забил Филиппе Коутиньо (31').
27 сентября 2017 г., 09:27
Международный союз велосипедистов разрешил Шейну Перкинсу выступать за Россию Международный союз велосипедистов разрешил Шейну Перкинсу выступать за Россию
Дебют в составе сборной РФ гонщика, ранее выступавшего за Австралию, может состояться на трековом чемпионате Европы в Берлине. Там новоиспеченный россиянин планирует побороться за золото в командном спринте и кейрине.
26 сентября 2017 г., 17:29
Футболист Марат Измайлов расторг контракт с московским "Араратом" Футболист Марат Измайлов расторг контракт с московским "Араратом"
Московский футбольный клуб "Арарат" принял решение прекратить сотрудничество с известным футболистом Маратом Измайловым по обоюдному согласию сторон. По словам спортсмена, уйти из клуба его вынудили личные обстоятельства.
26 сентября 2017 г., 15:24
Форма сборной СССР попала в число лучших в истории футбола Форма сборной СССР попала в число лучших в истории футбола
"Красная машина" проложила себе путь до четвертьфинала Мексики-70, где была остановлена Уругваем. Они выглядели угрожающе в этой минималистической красной форме, дополненной полностью черным комплектом вратаря.
26 сентября 2017 г., 15:02
Петицию об отстранении россиян от Олимпиады подписали представители еще пяти стран Петицию об отстранении россиян от Олимпиады подписали представители еще пяти стран
Еще пять национальных антидопинговых агентств присоединились к призыву к Международному олимпийскому комитету об отстранении сборной России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
26 сентября 2017 г., 14:24
Команда Toro Rosso отказалась от услуг единственного россиянина в "Формуле-1" Команда Toro Rosso отказалась от услуг единственного россиянина в "Формуле-1"
Команда Toro Rosso официально объявила об отстранении российского пилота Даниила Квята от участия в Гран-при Малайзии, который пройдет в ближайший уикенд, а также последующего Гран-при Японии.
26 сентября 2017 г., 14:05
Чеченские студенты пожаловались на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата" Чеченские студенты пожаловались на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата"
Студенты вузов Чеченской Республики сообщили, что их под угрозой отчисления заставляют посещать матчи грозненского клуба "Ахмат". Места на стадионе якобы привязаны к номерам студенческих билетов, чтобы выявлять прогулы.
26 сентября 2017 г., 13:47