NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов:  "Ливерпуль" выстоял на "Стэмфорд Бридж" Лига чемпионов: "Ливерпуль" выстоял на "Стэмфорд Бридж"
Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между английскими клубами "Челси" и "Ливерпуль" завершился нулевой ничьей. Подопечным Жозе Моуринью так и не удалось взломать оборону мерсисайдцев.
27 апреля 2005 г., 22:36
Команда Крикунова разгромила словенцев Команда Крикунова разгромила словенцев
Сборная России по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира, который стартует 30 апреля в Австрии, провела в гостях контрольный матч с командой Словении и победила со счетом 4:0.
27 апреля 2005 г., 22:10
Питерское "Динамо" вышло в финал баскетбольной Евролиги ФИБА Питерское "Динамо" вышло в финал баскетбольной Евролиги ФИБА
В среду в полуфинальном матче турнира, который в эти дни проходит в турецком Стамбуле, команда Дэвида Блатта нанесла поражение подмосковным "Химкам" со счетом 92:81.
27 апреля 2005 г., 21:17
Допинг, стимулировавший африканскую легкоатлетку, оказался беременностью Допинг, стимулировавший африканскую легкоатлетку, оказался беременностью
Допинг-тест 21-летней рекордсменки ЮАР в метании копья Сунетт Фильюн на очередном этапе легкоатлетической серии "АБСА" показал высокое содержание гормонов, вызванное беременностью.
27 апреля 2005 г., 20:38
Заслуги Яо Мина оценили на родине Заслуги Яо Мина оценили на родине
Звезде китайского баскетбола Яо Мину. выступающему за океаном в составе клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокетс", на родине присвоено звание "Всекитайский отличник труда".
27 апреля 2005 г., 18:47
Абрамович готов выложить рекордные 70 миллионов фунтов за Адриано Абрамович готов выложить рекордные 70 миллионов фунтов за Адриано
Лондонский футбольный клуб грядущим летом намеревается укрепить свой состав бразильским форвардом миланского "Интера" Адриано. Роман Абрамович готов заплатить за бразильца 70 миллионов фунтов.
27 апреля 2005 г., 17:17
За сборную России по баскетболу будет выступать американец Роберт Холден За сборную России по баскетболу будет выступать американец Роберт Холден
Разыгрывающий ЦСКА, получивший российское гражданство еще в прошлом сезоне, имеет все шансы стать первым темнокожим атлетом, когда-либо выступавшим за российские и советские национальные команды.
27 апреля 2005 г., 16:41
Самарские власти отказались финансировать "Крылья Советов" Самарские власти отказались финансировать "Крылья Советов"
Депутаты отказались выделить из областного бюджета 300 миллионов рублей президенту клуба Герману Ткаченко, который заявил, что содержать команду на собственные деньги больше не в состоянии.
27 апреля 2005 г., 15:28
Лига чемпионов: Моуринью надеется, что удача его не покинет Лига чемпионов: Моуринью надеется, что удача его не покинет
Учитывая четыре полуфинальных матча во главе "Порту", тренер "Челси" никогда не проигрывал на этой стадии еврокубков и мечтает продлить свою серию в английском дерби Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
27 апреля 2005 г., 14:22
Матч-турнир за мировую шахматную корону пройдет в Аргентине Матч-турнир за мировую шахматную корону пройдет в Аргентине
Призовой фонд турнира с участием ведущих шахматистов планеты - 1 миллион долларов США, из которых 300 тысяч достанется победителю, то есть обладателю мировой шахматной короны.
27 апреля 2005 г., 13:41
Анчелотти и Хиддинк о матче на "Сан-Сиро" Анчелотти и Хиддинк о матче на "Сан-Сиро"
Наставник "Милана" Карло Анчелотти не считает, что выход его клуба в финал Лиги чемпионов - решенное дело. Тренер голландцев Гуус Хиддинк посетовал на упущенные голевые моменты, которых его команда создала немало.
27 апреля 2005 г., 13:01
Барри Смит не будет тренировать магнитогорский "Металлург" Барри Смит не будет тренировать магнитогорский "Металлург"
Американец Барри Смит, который недавно был представлен на роль главного тренера магнитогорского "Металлурга", скорее всего не приедет работать в Россию. "Магнитка" ищет ему замену.
27 апреля 2005 г., 12:54
Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Милан" побеждает ПСВ на "Сан-Сиро" 2:0 (ФОТО) Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Милан" побеждает ПСВ на "Сан-Сиро" 2:0 (ФОТО)
Начался розыгрыш путевок в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном матче во вторник итальянский "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" сражался с голландским ПСВ, а в среду всех поклонников футбола ждет "английское дерби" - "Челси" в Лондоне примет "Ливерпуль".
26 апреля 2005 г., 22:35
Призовой фонд Уимблдона достиг рекордной суммы в истории тенниса Призовой фонд Уимблдона достиг рекордной суммы в истории тенниса
Призовой фонд Уимблдонского теннисного турнира отныне превышает 10 миллионов фунтов стерлингов. Чемпион в мужском одиночном разряде получит 630 тысяч фунтов, а чемпионка - 600.
26 апреля 2005 г., 21:36
Лимит на легионеров в российском футболе не оправдал ожиданий и будет ужесточен Лимит на легионеров в российском футболе не оправдал ожиданий и будет ужесточен
Как заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, это вопрос уже обсуждается. Не исключено, что условия лимита на легионеров будут ужесточены уже с будущего сезона.
26 апреля 2005 г., 19:49