NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На арене "Лужники" стали укладывать естественный газон На арене "Лужники" стали укладывать естественный газон
На Большой спортивной арене "Лужники" в воскресенье после матча чемпионата страны "Спартак" (Москва) - ФК "Москва" началась установка натурального газона к финалу футбольной Лиги чемпионов, который состоится в российской столице 21 мая.
27 апреля 2008 г., 20:25
Райкконен выводит "Феррари" в лидеры Райкконен выводит "Феррари" в лидеры
Обладатель поула Кими Райкконен победил в хаотичной гонке в Барселоне. Успех финна был дополнен вторым местом Фелипе Массы, благодаря чему "Феррари" вышла в лидеры в Кубке Конструкторов. Третье место занял Льюис Хэмилтон на "Макларене".
27 апреля 2008 г., 19:51
"Спартак" и ФК "Москва" поделили очки "Спартак" и ФК "Москва" поделили очки
В седьмом туре футбольного первенства страны столичные клубы "Спартак" и "Москва" на стадионе "Лужники" сыграли вничью - 1:1. На гол спартаковца Павленко достойно смог ответить "горожанин" Бракамонте.
27 апреля 2008 г., 17:53
Лидеры "Ливерпуля" не испытывают никаких комплексов перед "Челси" Лидеры "Ливерпуля" не испытывают никаких комплексов перед "Челси"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и его одноклубник Райян Бабел не испытывают никакой робости перед ответной игрой Лиги Чемпионов с лондонским "Челси". Более того, высказывания футболистов намекают на итоговый успех "Ливерпуля".
27 апреля 2008 г., 16:17
Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации
В первом воскресном одиночном поединке на Малой спортивной арене "Лужников" Вера Звонарева выиграла у первой ракетки американской сборной Вани Кинг со счетом 4:6, 6:3, 6:2 и принесла третье и победное очко российской сборной.
27 апреля 2008 г., 15:14
Ламу маловато четырех миллионов евро, предложенных "Барселоной"  Ламу маловато четырех миллионов евро, предложенных "Барселоной"
Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам не согласен играть в "Барселоне" за зарплату в четыре миллиона евро в год. Именно из-за этого немецкий защитник пока не хочет ехать в Испанию.
27 апреля 2008 г., 13:50
На пекинских Играх российские боксеры планируют выиграть три золотые награды  На пекинских Играх российские боксеры планируют выиграть три золотые награды
Сборная России по боксу на Олимпийских играх в Пекин планирует выиграть шесть медалей - три золотые, две серебряные и одну бронзовую. Об этом сообщил главный тренер команды олимпийский чемпион Александр Лебзяк.
27 апреля 2008 г., 12:53
Юран: Кушев все-таки еще щенок по сравнению со мной Юран: Кушев все-таки еще щенок по сравнению со мной
Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран остался недовольным судейством матча с "Амкаром" (0:2), а также поведением форварда пермяков Мартина Кушева, о чем он не преминул сообщить на послематчевой пресс-конференции.
27 апреля 2008 г., 11:25
"Детройт" снова выиграл у "Колорадо" "Детройт" снова выиграл у "Колорадо"
Три шайбы в исполнении Юхана Францена позволил "Детройту" уверено переиграть "Колорадо" и во втором четвертьфинальном матче Кубка Стэнли. Любопытно, что для немолодого шведа это первый хет-трик в заокеанской карьере.
27 апреля 2008 г., 10:27
Тренер "Ливерпуля" обвинил Дрогба в симуляциях  Тренер "Ливерпуля" обвинил Дрогба в симуляциях
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес начал очередной этап информационной войны, обвинив перед ответной полуфинальной встречей Лиги Чемпионов форварда за лондонского "Челси" Дидье Дрогбу в постоянных симуляциях.
27 апреля 2008 г., 09:55
"Барселона" перестала думать о чемпионстве      "Барселона" перестала думать о чемпионстве
В матче первенства Испании "Депортиво" не оставил шансов "Барселоне", победив команду Райкаарда со счетом 2:0. Впрочем, тренер каталонцев не унывает и обещает, что его клуб в гостевом матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" покажет другую игру.
27 апреля 2008 г., 09:31
Капитаном канадцев на ЧМ опять будет Шейн Доун Капитаном канадцев на ЧМ опять будет Шейн Доун
Форвард "Финикса" Шейн Доун второй год подряд будет капитаном сборной Канады на чемпионате мира. В 2007 году на первенстве мира в Москве канадцы завоевали золотые медали, и лидерские качества Доуна стали одной из важнейших составляющих той победы.
27 апреля 2008 г., 08:51
Россия пока не ощущает сопротивления Америки на корте Россия пока не ощущает сопротивления Америки на корте
Сборная России по теннису повела со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Федерации против команды США. Первое очко нашему коллективу принесла Анна Чакветадзе, а удвоила российское превосходство Светлана Кузнецова.
26 апреля 2008 г., 19:01
Поклонники Алонсо ликовали секунды Поклонники Алонсо ликовали секунды
За несколько секунд до конца квалификации Гран-при Испании поул-позицию занимал Фернандо Алонсо на "Рено", но закончивший следом свой быстрый круг Кими Райкконен на "Феррари" отобрал у любимца местной публики право начинать гонку первым.
26 апреля 2008 г., 18:46
Баллак установил двоевластие в английской Премьер-лиге Баллак установил двоевластие в английской Премьер-лиге
В центральном матче 36-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле сумел переиграть лидера "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Два мяча у "аристократов" забил Михаэль Баллак. Отныне у "Манчестер Юнайтед" и "Челси" по 81 очку.
26 апреля 2008 г., 17:46