NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам
Женская сборная России по волейболу уступила бразильянкам в полуфинале мирового Гран-при, который проходит в Макао. Команда Владимира Кузюткина не смогла взять у соперниц ни одного сета - 0:3 (24:26, 17:25, 23:25).
27 августа 2011 г., 18:51
"Ред Булл" по-прежнему не знает себе равных в квалификационных заездах "Ред Булл" по-прежнему не знает себе равных в квалификационных заездах
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Бельгии, 12-го этапа чемпионата "Формулы-1". Таким образом, действующий чемпион мира выиграл уже девятую квалификацию в сезоне, принеся команде уже 12 поул.
27 августа 2011 г., 17:44
Экс-игрок НБА разыскивается за убийство женщины Экс-игрок НБА разыскивается за убийство женщины
Бывший игрок НБА Джаварис Криттентон предстанет перед судом по обвинению в убийстве. 19 августа в Атланте была застрелена 22-летняя Джулиан Джонс, и баскетболист стал основным подозреваемым по этому делу.
27 августа 2011 г., 16:26
Мутко пообещал давать российское гражданство только топовым спортсменам Мутко пообещал давать российское гражданство только топовым спортсменам
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко прокомментировал предоставление гражданства России трехкратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку корейцу Ан Хен Су.
27 августа 2011 г., 15:14
За порядком во время матча "Спартак" - ЦСКА будут следить три тысячи полицейских За порядком во время матча "Спартак" - ЦСКА будут следить три тысячи полицейских
Около трех тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД постараются обеспечить безопасность и правопорядок во время футбольного матча московских команд "Спартак" - ЦСКА, который состоится в воскресенье на стадионе "Лужники".
27 августа 2011 г., 14:14
Звезда НБА сменил имя ради мира во всем мире Звезда НБА сменил имя ради мира во всем мире
Знаменитый баскетболист, защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Рон Артест получил разрешение суда на смену имени. С 27 августа его будут звать Metta World Peace (примерно, "Мета за мир во всем мире").
27 августа 2011 г., 13:02
Старт чемпионата Италии откладывается из-за забастовки футболистов Старт чемпионата Италии откладывается из-за забастовки футболистов
Намеченный на субботу старт Серии А чемпионата Италии по футболу-2011/12 года откладывается на неопределенный срок из-за безрезультатных переговоров Ассоциации итальянских футболистов (АИФ) с Итальянской федерацией футбола (ИФФ).
27 августа 2011 г., 12:05
СМИ: "Тоттенхэм" отправит Романа Павлюченко в "Эспаньол" СМИ: "Тоттенхэм" отправит Романа Павлюченко в "Эспаньол"
По информации итальянского издания ItaSportPress, приход в лондонский "Тоттенхэм" нападающего мадридского "Реала" Эммануэля Адебайора может существенно снизить шансы остаться в команде российскому нападающему Роману Павлюченко.
27 августа 2011 г., 11:12
Первый комплект наград ЧМ по легкой атлетике разобрали кенийские бегуньи Первый комплект наград ЧМ по легкой атлетике разобрали кенийские бегуньи
Кенийская бегунья Эдна Киплагат выиграла золотую медаль в женском марафоне - первом виде программы стартовавшего в южнокорейском Тэгу чемпионата мира по легкой атлетике, опередив своих соотечественниц Приску Джепту и Шарон Чероп.
27 августа 2011 г., 10:22
Александр Поветкин и Руслан Чагаев показали одинаковый вес Александр Поветкин и Руслан Чагаев показали одинаковый вес
В немецком Эрфурте состоялась церемония взвешивания главных участников сегодняшнего вечера бокса. Претенденты на титул чемпиона WBA Руслан Чагаев и Александр Поветкин показали одинаковый вес - 105,0 кг. Победитель получает шанс на поединок с Владимиром Кличко.
27 августа 2011 г., 10:00
"Барселона" пополнила коллекцию трофеев Суперкубком УЕФА "Барселона" пополнила коллекцию трофеев Суперкубком УЕФА
Действующий победитель футбольной Лиги чемпионов испанская "Барселона" в матче за Суперкубок УЕФА одолела победителя Лиги Европы португальский "Порту", а наставник каталонцев Пеп Гвардиола стал самым успешным тренером за всю историю сине-гранатовых.
27 августа 2011 г., 09:42
Карпин извинился перед болельщиками "Спартака" и рассказал при каком условии покинет тренерский пост Карпин извинился перед болельщиками "Спартака" и рассказал при каком условии покинет тренерский пост
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, работающий в клубе и в должности главного тренера, заявил, что если по итогам второго круга чемпионата России "красно-белые" не окажутся в тройке лидеров, он передаст право руководить командой другому специалисту.
27 августа 2011 г., 08:57
Валерия Непомнящего госпитализировали из-за проблем с сердцем Валерия Непомнящего госпитализировали из-за проблем с сердцем
Наставник "Томи" Валерий Непомнящий в срочном порядке госпитализирован в томский кардиоцентр, специалисты которого выявили у главного тренера команды резкий скачок артериального давления и нарушение сердечной деятельности.
26 августа 2011 г., 18:24
Жребий назвал конкурентов "Рубина" и "Локомотива" в Лиге Европы Жребий назвал конкурентов "Рубина" и "Локомотива" в Лиге Европы
Российские команды "Рубин" и "Локомотив" узнали соперников по групповому турниру Лиги Европы. Казанцы в группе "А" сыграют с "Тоттенхэмом", ПАОКом и "Шэмрок Роверс", "железнодорожники" в квартете "L" поспорят с "Андерлехтом", АЕКом и "Штурмом".
26 августа 2011 г., 17:00
Мутко: "Поступок Мирзаева дискредитирует спорт и его представителей" Мутко: "Поступок Мирзаева дискредитирует спорт и его представителей"
Глава Минспорта России Виталий Мутко считает, что Федерация самбо не должна отвечать за чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева, который нанес смертельный удар студенту Ивану Агафонову.
26 августа 2011 г., 16:04