NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ будет готова к наплыву хоккеистов из-за океана в случае локаута КХЛ будет готова к наплыву хоккеистов из-за океана в случае локаута
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что лига готова к локауту в НХЛ и готовит программу мер, связанную с этим событием. Функционер ясно дал понять, локаут за океаном создает как возможности, так и проблемы.
27 августа 2012 г., 18:23
Вячеслав Малафеев ушел из сборной России по семейным обстоятельствам Вячеслав Малафеев ушел из сборной России по семейным обстоятельствам
Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить свою карьеру в сборной команде России. Футболист сообщил об этом исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло.
27 августа 2012 г., 17:41
Таджикского чемпиона Европы по боевому самбо будут судить в Пензе за убийство Таджикского чемпиона Европы по боевому самбо будут судить в Пензе за убийство
Следователи в понедельник направили в суд уголовное дело уроженца Таджикистана, обвиняемого в убийстве девушки днем около торгового центра в Пензе. Чемпион России и Европы по боевому самбо 12 раз ударил жертву ножом.
27 августа 2012 г., 15:35
Фридзон подарит ворам украденные вещи, если те вернут ему медаль Олимпиады Фридзон подарит ворам украденные вещи, если те вернут ему медаль Олимпиады
Баскетболист сборной России и подмосковного клуба "Химки" Виталий Фридзон надеется, что воры, ограбившие его квартиру в минувшие выходные, вернут бронзовую медаль Олимпиады, которую он привез из Лондона.
27 августа 2012 г., 15:02
Завершилась эпопея перехода Модрича из "Тоттенхэма" в "Реал" Завершилась эпопея перехода Модрича из "Тоттенхэма" в "Реал"
После продолжительных и сложных переговоров лондонский "Тоттенхэм" и мадридский "Реал" достигли договоренности о трансфере полузащитника сборной Хорватии Луки Модрича. По неофициальной информации, за футболиста заплатили 40 миллионов евро.
27 августа 2012 г., 14:37
В Германии атлет убил судью, метнув в него копье В Германии атлет убил судью, метнув в него копье
На соревнованиях по легкой атлетике в Германии в результате попадания копья погиб судья. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в Дюссельдорфе на соревнованиях среди молодежи. 75-летний арбитр выбежал в сектор для отметки результата еще до того, как копье упало на землю.
27 августа 2012 г., 13:11
"Бавария" обошла "Барселону" по числу "официальных" болельщиков "Бавария" обошла "Барселону" по числу "официальных" болельщиков
Самая популярная футбольная команда Германии "Бавария" обнародовала новые данные о численности болельщиков, официально оформивших членство в мюнхенском клубе. Этот показатель на данный момент составляет 185 тысяч человек.
27 августа 2012 г., 12:02
"Анжи" приобретет у "Амкара" нападающего Бурмистрова "Анжи" приобретет у "Амкара" нападающего Бурмистрова
Защитник пермского "Амкара" Алексей Попов сообщил о том, что нападающий уральского клуба Никита Бурмистров продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". Перспективный форвард в нынешнем сезоне забил три мяча и привлек внимание Гуса Хиддинка.
27 августа 2012 г., 11:00
У защитника сборной России по баскетболу украли медаль лондонской Олимпиады У защитника сборной России по баскетболу украли медаль лондонской Олимпиады
Бронзовая медаль летней Олимпиады украдена из квартиры баскетболиста Виталия Фридзона, который защищал цвета сборной России в Лондоне. Кража совершена в подмосковных Химках, где проживает спортсмен.
27 августа 2012 г., 10:00
В Белоруссии прошел чемпионат мира среди лесорубов В Белоруссии прошел чемпионат мира среди лесорубов
Чемпионат мира среди лесорубов завершился в олимпийском спорткомплексе "Раубичи" в Белоруссии. Щепки под Минском летели три дня. Специалисты из трех десятков стран выясняли, кто лучше монтирует пильную цепь и быстрее валит деревья.
27 августа 2012 г., 09:43
Булыкин, впервые забив за "Твенте", обещает научить голландцев танцевать "калинку-малинку" Булыкин, впервые забив за "Твенте", обещает научить голландцев танцевать "калинку-малинку"
Российский форвард Дмитрий Булыкин забил первый мяч за "Твенте", который в выездном матче третьего тура чемпионата Голландии со счетом 3:1 победил НЕК. Этот успех позволил команде Стива Макларена единолично возглавить первенство.
27 августа 2012 г., 09:24
Армстронгу оставят часть титулов, если он признает свою вину Армстронгу оставят часть титулов, если он признает свою вину
Знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг может может сохранить часть завоеванных титулов, лишенных Американским антидопинговым агентством, если полностью признается в употреблении и распространении запрещенных препаратов.
27 августа 2012 г., 08:56
Команды Морозова и Ковальчука забросили в благотворительном матче 26 шайб Команды Морозова и Ковальчука забросили в благотворительном матче 26 шайб
Команда Алексея Морозова в казанском дворце спорта сыграла вничью со счетом 13:13 с командой Ильи Ковальчука в благотворительном матче, посвященном памяти хоккеистов ярославского "Локомотива".
26 августа 2012 г., 19:19
ЦСКА выиграл в чемпионате России третий матч подряд ЦСКА выиграл в чемпионате России третий матч подряд
В шестом туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА, разгромив на стадионе в Химках со счетом 3:0 самарские "Крылья Советов", записал себе в актив третью победу подряд. В первом тайме у армейцев забили Цауня и Тошич, а после перерыва отличился Муса.
26 августа 2012 г., 18:54
Тренера сборной Кувейта расстрелял 86-летний сосед Тренера сборной Кувейта расстрелял 86-летний сосед
Главный тренер сборной Кувейта по футболу Горан Туфегджич находится в критическом состоянии после огнестрельного ранения, полученного во время отпуска в результате ссоры с 86-летним соседом.
26 августа 2012 г., 16:25