В Сербии футболисту пришлось убегать от разгневанных соперников после забитого мяча

Prvaliga Srbija / youtube.com

В игре 5-го тура первой футбольной лиги Сербии между клубами "Металац" и "Бачка" произошла серьезная потасовка, вызванная неспортивным поступком одного из участников встречи.

В концовке первого тайма игрок "Бачки" получил травму. Футболисты "Металаца" не стали выбивать мяч за пределы поля, следуя правилам fair play, а вместо этого отправили его на половину соперника.

Там его подхватил один из форвардов, вышел один на один с голкипером и поразил ворота.

Эпизод завершился точным ударом Николы Грбовича, которого разгневанные игроки гостей принялись гонять по всему полю.

Преследование закончилось массовой дракой, по итогам которой арбитр показал три красные карточки.

Гол Грбовича стал победным. Во втором тайме хозяева закрепили преимущество, забив второй мяч, и выиграли со счетом 2:0.