NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Йохану Мюлеггу помогают пришельцы из космоса Йохану Мюлеггу помогают пришельцы из космоса
Испанский лыжник отвергает обвинения в свой адрес по поводу употребления допинга. Он признался, что его победы - плод трудов инопланетных существ.
27 february 2002 г., 20:55
Колосков поборется за пост в исполкоме УЕФА
с Суркисом и Платини Колосков поборется за пост в исполкоме УЕФА с Суркисом и Платини
Четырнадцать человек выдвинули свои кандидатуры на освободившиеся семь мест в исполкоме УЕФА. В их числе и президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
27 february 2002 г., 20:43
Майка Анны Курниковой выставлена на интернет-аукционе Майка Анны Курниковой выставлена на интернет-аукционе
Стартовая цена предмета спортивного гардероба знаменитой теннисистки и модели составляет 1 доллар. Выручка от продажи пойдет на благотворительные цели.
27 february 2002 г., 20:32
ОКР и Госкомспорт выделили 3 миллиона долларов на создание антидопинговой лаборатории ОКР и Госкомспорт выделили 3 миллиона долларов на создание антидопинговой лаборатории
Однако руководитель Антидопинговой инспекции ОКР профессор Николай Дурманов считает, что и этих средств не хватит для полноценной работы в данном направлении.
27 february 2002 г., 18:16
Сэр Алекс Фергюсон подписал новый контракт с "Манчестер юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон подписал новый контракт с "Манчестер юнайтед"
Предыдущий контракт 60-летнего шотландца истекал летом 2002 года, и ранее Фергюсон заявил, что собирался после истечения срока контракта уйти в отставку.
27 february 2002 г., 18:05
Майкл Джордан ложится на операцию Майкл Джордан ложится на операцию
Вероятно, "Его воздушество" пропустит остаток сезона, поставив под угрозу выход его команды "Вашингтон Уизардз" в плей-офф.
27 february 2002 г., 16:53
Иванова встречали на родине, как Гагарина Иванова встречали на родине, как Гагарина
Олимпийский чемпион в лыжной гонке на 50 км Михаил Иванов вернулся в родной город Псков в среду утром. На вокзале его встречали болельщики с цветами и транспарантами.
27 february 2002 г., 16:01
Леонид Тягачев прямо с олимпийских высот уходит в большую политику Леонид Тягачев прямо с олимпийских высот уходит в большую политику
Во вторник в Москву вернулась российская делегация во главе с руководившими ею чиновниками от спорта. Из Юты привезены не только медали, но и проблемы, накопленные там за две недели.
27 february 2002 г., 15:43
Сали и Пеллетье могут заработать миллионы на своей скандальной славе Сали и Пеллетье могут заработать миллионы на своей скандальной славе
По мнению спортивных менеджеров, канадская пара может зарабатывать до 5 миллионов доларов США в год на рекламе и участии в различных медийных проектах, если фигуристы примут решение уйти в профессионалы.
27 february 2002 г., 15:12
Arrows провела презентацию болида Arrows провела презентацию болида
В среду в Мельбурне команда "Формулы-1" Arrows Grand Prix провела презентацию своего нового болида модели A23. Как и ожидалось, право показа автомобиля было предоставлено пилотам команды Хайнцу-Харальду Френтцену и Энрике Бернольди.
27 february 2002 г., 14:28
Семья Томми Сало попала под гнев болельщиков Семья Томми Сало попала под гнев болельщиков
Шведские фанаты очень тяжело восприняли поражение сборной от Белоруссии - на хоккеистов обрушилась волна критики в печати. И прежде всего это коснулось голкипера команды.
27 february 2002 г., 14:03
Мир увидит ЧМ-2002 глазами французских операторов Мир увидит ЧМ-2002 глазами французских операторов
Как сообщает в среду японская печать, на каждом матче будет работать 10 камер компании HBS, картинка от которых будет поступать телекомпаниям, заключившим с французами соглашение.
27 february 2002 г., 12:37
Лига Чемпионов: "Рома" громит "Барселону" Лига Чемпионов: "Рома" громит "Барселону"
Очередные матчи второго группового раунда Лиги Чемпионов прояснили ситуацию в группе "А", зато снова запутали положение команд в группе "В".
27 february 2002 г., 12:35
Ирина Слуцкая все же получит золотую медаль Ирина Слуцкая все же получит золотую медаль
Уральский политик заказал на екатеринбуржской фабрике "Ювелиры Урала" золотую медаль "За честную победу".
26 february 2002 г., 19:41
На матче чемпионате мира по футболу можно будет выпить кружку пива На матче чемпионате мира по футболу можно будет выпить кружку пива
Организаторы грядущего чемпионата мира по футболу в Японии и Южной Корее приняли решение разрешить продажу пива на стадионах, но строго лимитировали его количество.
26 february 2002 г., 18:44