NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На стадионы ЕВРО-2004 будут пропускать только трезвых болельщиков На стадионы ЕВРО-2004 будут пропускать только трезвых болельщиков
На чемпионате Европы по футболу в Португалии болельщики будут обязаны проходить специальные тесты на алкоголь и наркотики. Тесты будут проводиться при входе, и в случае превышения допустимой нормы провинившийся не сможет пройти на арену.
27 february 2004 г., 20:18
Российские предприниматели готовы вложить средства в "Манчестер Сити" Российские предприниматели готовы вложить средства в "Манчестер Сити"
Ожидается, что руководство московской команды "Торпедо-Металлург" будет присутствовать на матче между "Сити" и "Челси", который пройдет в Манчестере в субботу. Однако, как говорят в клубе, о полной покупке команды речи не идет.
27 february 2004 г., 18:52
Форвард "Кубани" забил 12 мячей в одном матче Форвард "Кубани" забил 12 мячей в одном матче
В очередном контрольном матче на Кипре новички российской футбольной премьер-лиги разгромили местный клуб "Спарта" из Никосии со счетом 29:0. У краснодарцев отличился Игорь Киселев, приобретенный в межсезонье у грозненского "Терека".
27 february 2004 г., 17:23
Решение по "делу Жердева" будет объявлено в течение двух-трех дней Решение по "делу Жердева" будет объявлено в течение двух-трех дней
Международный спортивный арбитражный суд на заседании в Цюрихе заслушал показания свидетелей, и после небольшого перерыва начнутся прения сторон. Вердикт должен быть обнародован в течение 72 часов после окончания слушаний.
27 february 2004 г., 16:01
Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубаи Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубаи
В пятницу в полуфинальном матче самая молодая участница турнира Dubai Duty Free Women's Open одолела восьмую ракетку мира японку Аи Сугияму, и финале сыграет либо Меган Шонесси, либо с Жюстин Энен-Арденн.
27 february 2004 г., 14:56
Юным китайцам запретили копировать Бекхэма Юным китайцам запретили копировать Бекхэма
Игрокам юниорской сборной Поднебесной отныне не позволено появляться на поле с хвостиками, равно как и с любыми другими причудливыми прическами. Им также запрещено и стричься наголо, подражая другому своему кумиру - Роберто Карлосу.
27 february 2004 г., 13:26
Тайсону удалось избежать тюремного заключения за драку в холле отеля Marriott
Тайсону удалось избежать тюремного заключения за драку в холле отеля Marriott
Суд счел Тайсона виновным в нарушении общественного порядка и оскорблении действием, приговорив его к 100 часам общественно-полезных работ. "Железный Майк", признавший свою вину, будет бесплатно тренировать молодых боксеров.
27 february 2004 г., 12:47
Турецкие клубы продолжают теснить фаворитов Кубка УЕФА Турецкие клубы продолжают теснить фаворитов Кубка УЕФА
Накануне прошли первые матчи третьего круга Кубка УЕФА. На этой стадии в борьбу вступают клубы, занявшие третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов. Теперь Францию, Испанию и Турцию в турнире представляют по четыре команды.
27 february 2004 г., 11:47
Судьба "Ромы" решится в выходные Судьба "Ромы" решится в выходные
В столице Италии решается вопрос о покупке российской нефтяной компанией "Нафта-Москва" итальянского футбольного клуба "Рома". В пятницу вечером стало известно, что заседание совета управляющих перенесено на воскресенье.
27 february 2004 г., 11:38
Магнитогорский "Металлург" укрепляет лидерство в суперлиге Магнитогорский "Металлург" укрепляет лидерство в суперлиге
В матче лидера первенства с казанским "Ак Барсом" соперники поочередно выходили вперед, но в концовке "магнитке" все же удалось остановить хоккейные "качели" в нужном положении, удержав победный счет.
26 february 2004 г., 22:31
Виталий Кличко будет драться с обидчиком своего младшего брата за пояс WBC Виталий Кличко будет драться с обидчиком своего младшего брата за пояс WBC
Украинский боксер-тяжеловес 24 апреля поспорит с южноафриканцем Корри Сэндерсом за чемпионский пояс Всемирного боксерского совета, который принадлежал Ленноксу Льюису. В апреле братья Кличко могут заполучить сразу два чемпионских титула.
26 february 2004 г., 19:36
Кубок УЕФА: "Спартак" - "Мальорка" 0:3 Кубок УЕФА: "Спартак" - "Мальорка" 0:3
В дебютном матче для итальянского тренера Невио Скалы, который принял "Спартак" в декабре прошлого года, красно-белые показали невразумительную игру и вчистую проиграли испанской "Мальорке", практически лишившись шансов на продолжение борьбы в Кубке УЕФА.
26 february 2004 г., 19:01
Кузнецова не пустила Винус Уильямс в полуфинал турнира в Дубае Кузнецова не пустила Винус Уильямс в полуфинал турнира в Дубае
А Мыскина, как и год назад, оступилась в четвертьфинале турнира, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов. Россиянка не справилась с Меган Шонесси, и переезжает в соседний Катар, чтобы отстоять чемпионский титул на турнире в Дохе.
26 february 2004 г., 17:55
Лига чемпионов: "Локомотив" признан лучшей командой недели Лига чемпионов: "Локомотив" признан лучшей командой недели
Железнодорожники, выигравшие в Москве у "Монако" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, признаны лучшей командой недели. В прошлом году "Локо" также удостаивался этого титула после домашней победы над "Интером".
26 february 2004 г., 16:51
Российская компания практически купила "Рому", осталось уладить формальности Российская компания практически купила "Рому", осталось уладить формальности
Компания "Нафта-Москва" достигла договоренности с президентом "Ромы" о покупке команды за 400 миллионов евро. На миланской бирже приостановлены торги акциями клуба в ожидании заявления совета директоров "Ромы", которое будет озвучено в пятницу.
26 february 2004 г., 15:40