NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Дурманов намерен разобраться с похищением документов в "деле Пылевой" Дурманов намерен разобраться с похищением документов в "деле Пылевой"
История с предолимпийским контролем российской биатлонистки Ольги Пылевой, проведенным в Италии местной антидопинговой лабораторией, еще будет расследована. Об этом заявил начальник отдела Антидопингового обеспечения Росспорта Николай Дурманов.
27 february 2006 г., 19:49
Российские фигуристы отправляются в Олимпийский тур по России Российские фигуристы отправляются в Олимпийский тур по России
Впервые в истории, Олимпийская сборная России по фигурному катанию всего через несколько дней после окончания XX Зимних Олимпийских игр в Турине, отправляется в грандиозный Олимпийский тур по 10 крупнейшим городам России, чтобы отдать дань российским зрителям и болельщикам этого вида спорта.
27 february 2006 г., 19:20
"Локо" приобрел форварда сборной Шотландии "Локо" приобрел форварда сборной Шотландии
Нападающий сборной Шотландии и "Хиберниана" 22-летний Гарри O'Коннор согласился перейти в московский "Локомотив". Он стал первым шотландцем, перешедшим в российский клуб в современной истории страны.
27 february 2006 г., 18:13
Le Monde: Московским VIP-персонам нравится поло на снегу Le Monde: Московским VIP-персонам нравится поло на снегу
В России не обязательно дожидаться возвращения царя, чтобы почувствовать аромат царской эпохи. Уже три года здесь пытаются возобновить одну из ее традиций: поло на снегу. Правда, в седлах место офицеров заняли деловые люди.
27 february 2006 г., 16:38
В Петербурге объявлен конкурс архитектурных решений строительства нового стадиона В Петербурге объявлен конкурс архитектурных решений строительства нового стадиона
На территории стадиона им. Кирова планируется создать многофункциональный футбольный центр для проведения международных и общероссийских матчей, а также для обеспечения всесторонней подготовки "Зенита".
27 february 2006 г., 15:35
Бородюк: Мы готовы к матчу с Бразилией Бородюк: Мы готовы к матчу с Бразилией
На подмосковной базе в Бору состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему товарищескому матчу футбольных сборных России и Бразилии, который состоится 1 марта на стадионе "Локомотив".
27 february 2006 г., 14:47
Давыденко поднялся на 5-ю строчку в рейтинге ATP Давыденко поднялся на 5-ю строчку в рейтинге ATP
Лучший теннисист России Николай Давыденко, дошедший до полуфинала турнира в Роттердаме, поднялся на 5-е место в чемпионской гонке АТР и в рейтинге по итогам 52-х недель. Шарапова - третья в чемпионской гонке WTA.
27 february 2006 г., 14:21
Лыжники и биатлонисты выполнили взятые олимпийские обязательства Лыжники и биатлонисты выполнили взятые олимпийские обязательства
Сборная по лыжным гонкам внесла весомый вклад в успешное выступление олимпийской команды России на зимних Играх в Турине, принеся в копилку треть всех медалей. Биатлонисты также выполнили все обязательства.
27 february 2006 г., 13:25
Обитатели "Русского дома" преуспели на Олимпиаде в светских дисциплинах Обитатели "Русского дома" преуспели на Олимпиаде в светских дисциплинах
Несмотря четвертое место России в общекомандном зачете, российские болельщики в показательных выступлениях по светским дисциплинам на территории "Русского дома" и трибунах стадионов удерживали прочное лидерство.
27 february 2006 г., 13:16
Навка и Костомаров решили повременить с уходом в профессионалы Навка и Костомаров решили повременить с уходом в профессионалы
Олимпийские чемпионы Турина в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров решили повременить с уходом в профессионалы. Они пока не решили, ехать ли в конце марта на чемпионат мира в Калгари.
27 february 2006 г., 12:28
Чистая прибыль от Олимпиады в Турине составила 267 миллионов евро Чистая прибыль от Олимпиады в Турине составила 267 миллионов евро
Затраты на проведение Игр составили 707 миллионов евро, из которых на обеспечение необходимой инфраструктуры ушло 163 миллиона, а на технические приспособления - 257 миллионов. Заработать удалось 974,4 миллиона евро.
27 february 2006 г., 12:08
ХХ зимние Олимпийские игры в Турине объявлены закрытыми (ФОТО) ХХ зимние Олимпийские игры в Турине объявлены закрытыми (ФОТО)
На центральном стадионе Stade Olympique в ходе церемонии закрытия ХХ зимних Олимпийских Игр был торжественно спущен олимпийский флаг и потушен олимпийский огонь.
26 february 2006 г., 22:17
Дневник Олимпиады-2006 Дневник Олимпиады-2006
10 февраля в итальянском Турине стартовали XX зимние Олимпийские игры. За 16 соревновательных дней участники разыграли 84 комплекта медалей в 15 видах спорта. Наши атлеты завоевала 22 медали, из них 8 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых.
26 february 2006 г., 21:01
Леонид Тягачев: Олимпиада прошла на огромном подъеме Леонид Тягачев: Олимпиада прошла на огромном подъеме
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, подводя итоги завершающимся в Турине Зимним играм, заявил, что каждая Олимпиада – это проверка урока, полученного на предыдущих Олимпийских играх.
26 february 2006 г., 20:56
Немцы не особо радуются победе на Олимпиаде
Немцы не особо радуются победе на Олимпиаде
Германия выиграла зимнюю Олимпиаду в Турине, финишировав на первом месте как по количеству золотых наград, так и по общему числу медалей. Однако в самой стране не наблюдается особого праздника и приступов патриотизма.
26 february 2006 г., 20:27