NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дидье Дрогба раскритиковал Андрея Шевченко Дидье Дрогба раскритиковал Андрея Шевченко
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба (любимчик тренера лондонцев Жозе Моуринью) подверг жесточайшей критике своего партнера по атаке Андрея Шевченко за "неподобающее отношение к команде".
27 января 2007 г., 19:45
Маскаев: возможность встречи с Виталием Кличко есть Маскаев: возможность встречи с Виталием Кличко есть
Возможность встречи Олега Маскаева с украинцем Виталием Кличко, вернувшимся в профессиональный бокс, есть, но ее должно официально подтвердить руководство Всемирного боксерского совета (WBC).
27 января 2007 г., 18:36
В марте на "Уэмбли" одновременно спустят воду во всех туалетах В марте на "Уэмбли" одновременно спустят воду во всех туалетах
Английская Футбольная ассоциация наконец обнародовала дату открытия после реконструкции многострадального "Уэмбли" - первое событие с участием публики пройдет на обновленном стадионе 3 марта.
27 января 2007 г., 17:18
Анатолий Карпов победил редакцию британской газеты Анатолий Карпов победил редакцию британской газеты
Победой знаменитого российского гроссмейстера Анатолия Карпова завершился его шахматный матч с редакцией газеты Financial Times на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе.
27 января 2007 г., 15:52
В команде Газзаева место Платини не нашлось бы В команде Газзаева место Платини не нашлось бы
Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение новым президентом УЕФА француза Мишеля Платини и еще раз намекнул на то, что в его команде игроки очень высокого уровня.
27 января 2007 г., 14:45
Бродо устанавливает рекорд из разряда "вечных" Бродо устанавливает рекорд из разряда "вечных"
В НХЛ голкипер Мартин Бродо из "Нью-Джерси" в матче с "Тампой", сохранив свои ворота в неприкосновенности, не только заработал 9-й "шатаут" в этом сезоне, но и довел число своих побед в текущем чемпионате до тридцати.
27 января 2007 г., 13:35
Бекхэм почувствовал себя прекрасным принцем

Бекхэм почувствовал себя прекрасным принцем
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм принял участие в рекламной фотосессии для американской студии "Уолт Дисней" в образе прекрасного принца из сказки "Спящая красавица".
27 января 2007 г., 12:41
Жертва Валуева хочет завершить карьеры Джеймса Тони и Эвандера Холифилда Жертва Валуева хочет завершить карьеры Джеймса Тони и Эвандера Холифилда
Американский супертяжеловес Монте Барретт, в своем прошлом поединке уступивший техническим нокаутом чемпиону по версии WBA россиянину Николаю Валуеву, планирует вернуться на ринг в марте или апреле.
27 января 2007 г., 12:01
Домнина и Шабалин стали вторыми на ЧЕ по фигурному катанию Домнина и Шабалин стали вторыми на ЧЕ по фигурному катанию
Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин выиграли "серебро" чемпионата Европы, который проходит в эти дни в польской столице. До "золота" российской паре не хватило лишь 0,31 балла.
27 января 2007 г., 11:12
Мария Шарапова проиграла финал Australian Open Мария Шарапова проиграла финал Australian Open
В субботу в финальном матче российская теннисистка, посеянная на турнире под первым номером, потерпела поражение от американки Серены Уильямс. Счет встречи - 6:1; 6:2 в пользу Уильямс.
27 января 2007 г., 09:48
Тарпищев назвал состав сборной на матч против чилийцев Тарпищев назвал состав сборной на матч против чилийцев
Капитан сборной России Шамиль Тарпищев назвал состав команды на матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Чили. В него вошли Марат Сафин, Игорь Андреев, Теймураз Габашвили, Юрий Щукин и Дмитрий Турсунов.
26 января 2007 г., 19:32
Мутко: Платини способен решить проблемы европейского футбола Мутко: Платини способен решить проблемы европейского футбола
По словам главы РФС, он обсуждал с Мишелем Платини первоочередные задачи, которые предстоит решить УЕФА. В их числе организация на высшем уровне первенства континента по футболу в Австрии и Швейцарии в 2008 году.
26 января 2007 г., 18:24
Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии и гибели человека Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии и гибели человека
Знаменитого российского бегуна, олимпийского чемпиона Юрия Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии, случившейся в ночь на 1 октября 2006 года в подмосковном Жуковском, в результате которой скончался мужчина.
26 января 2007 г., 17:07
Новым президентом УЕФА избран Мишель Платини Новым президентом УЕФА избран Мишель Платини
Новым президентом Европейского союза футбольных ассоциаций избран в пятницу француз Мишель Платини. Известный в прошлом футболист был избран на этот пост в результате голосования на XXXI Очередном Конгрессе УЕФА в Дюссельдорфе.
26 января 2007 г., 14:57
6-летняя русская дочь Бориса Беккера стала моделью 6-летняя русская дочь Бориса Беккера стала моделью
Дочь чемпиона Уимблдона Бориса Беккера и русской манекенщицы Анжелы Ермаковой в шесть лет вышла на подиум в качестве модели. Анна Ермакова приняла участие в показе дизайнера Анны Молинари во Флоренции.
26 января 2007 г., 14:45