NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Алешин не смог пробиться в "Формулу-1" из-за отсутствия необходимого бюджета Алешин не смог пробиться в "Формулу-1" из-за отсутствия необходимого бюджета
Переход перспективного российского гонщика Михаила Алешина в самую престижную автогоночную серию мира - "Формулу-1" - откладывается до 2012 года. Ему не удалось договориться ни с одной из команд.
27 января 2011 г., 19:57
Тренера сборной России по фристайлу уволили за прогул этапа Кубка мира Тренера сборной России по фристайлу уволили за прогул этапа Кубка мира
Один из тренеров сборной России по фристайлу, Сергей Лазаренко, был уволен за грубое нарушение спортивного режима. Он не явился на старт соревнований этапа Кубка мира в дисциплине могул без уважительной причины.
27 января 2011 г., 17:02
Жюстин Энен снова решила бросить теннис Жюстин Энен снова решила бросить теннис
Знаменитая бельгийская теннисистка, экс-первая ракетка мира Жюстин Энен во второй раз объявила об уходе из тенниса, спустя 16 месяцев после возвращения. Причиной этого решения стала травма правого локтя, полученная на Уимблдоне.
27 января 2011 г., 15:35
Дик Адвокат объявил состав сборной на товарищеский матч с Ираном
Дик Адвокат объявил состав сборной на товарищеский матч с Ираном
В четверг главный тренер сборной России по футболу голландец Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с национальной командой Ирана 9 февраля в Абу-Даби. В нем 20 игроков.
27 января 2011 г., 14:31
Испанский велогонщик Альберто Контадор дисквалифицирован за допинг Испанский велогонщик Альберто Контадор дисквалифицирован за допинг
Трехкратный победитель многодневки "Тур де Франс" Альберто Контадор дисквалифицирован на один год за применение запрещенных препаратов. Расследование по делу знаменитого испанского велогонщика продолжалось больше полугода.
27 января 2011 г., 14:27
Виталий Кличко объявил о скором завершении карьеры Виталий Кличко объявил о скором завершении карьеры
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, которому в июле исполняется 40 лет, объявил, что его боксерская карьера близка к завершению, - до ухода с ринга он намерен провести еще пару боев.
27 января 2011 г., 12:51
Гус Хиддинк отговаривал Гуллита от поездки в Грозный Гус Хиддинк отговаривал Гуллита от поездки в Грозный
Бывший главный тренер сборной России по футболу опроверг информацию о том, что его соотечественник Руд Гуллит принял предложение грозненского "Терека" по его совету. Как оказалось, Хиддинк даже отговаривал коллегу.
27 января 2011 г., 11:47
Карпов и Ананд сыграют в шахматы в скоростном поезде 
Карпов и Ананд сыграют в шахматы в скоростном поезде
Экс-чемпион мира по шахматам россиянин Анатолий Карпов и индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд дадут 1 февраля в Испании сеансы одновременной игры. Однако место для этого спортсмены выбрали необычное.
27 января 2011 г., 11:26
Российские пары не сумели захватить лидерство на ЧЕ по фигурному катанию Российские пары не сумели захватить лидерство на ЧЕ по фигурному катанию
На стартовавшем в Берне чемпионате Европы по фигурному катанию лидерство в соревнованиях спортивных пар после короткой программы захватили двукратные чемпионы мира Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии.
27 января 2011 г., 11:04
Ким Клийстерс не пустила Веру Звонареву в финал Australian Open Ким Клийстерс не пустила Веру Звонареву в финал Australian Open
В четверг в полуфинале 26-летняя москвичка проиграла бывшему лидеру женской табели о рангах бельгийке Ким Клийстерс, которая в текущем рейтинге WTA занимает третье место. Вера потерпела поражение в двух партиях.
27 января 2011 г., 10:54
Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме
Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме
Лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был подвергнут штрафным санкциям за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча в матче очередного тура чемпионата Испании по футболу против "Расинга".
26 января 2011 г., 16:53
Через три года от "Хоффенхайма" откажется его главный спонсор Через три года от "Хоффенхайма" откажется его главный спонсор
В 2014 году известный немецкий бизнесмен Дитмар Хопп прекратит финансировать "Хоффенхайм". "Моей целью является финансовая помощь клубу в течение последующих трех сезонов, - сказал миллиардер. - Начиная с сезона 2014/2015, думаю, клуб сможет сам добиваться финансового баланса".
26 января 2011 г., 15:53
Рафаэль Надаль не смог выйти в полуфинал Australian Open Рафаэль Надаль не смог выйти в полуфинал Australian Open
В среду испанец Рафаэль Надаль, который до этого выиграл три турнира серии "Большого шлема" подряд, потерпел поражение в четвертьфинале от своего соотечественника Давида Феррера, седьмой ракетки соревнований - 4:6, 2:6, 3:6.
26 января 2011 г., 14:46
Шарапова поможет сборной в четвертьфинале Кубка Федерации Шарапова поможет сборной в четвертьфинале Кубка Федерации
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев обнародовал состав команды на матч 1/4 финала Кубка Федерации, в котором 5-6 февраля в с/к "Олимпийский" соперницами наших девушек будут представительницы Франции.
26 января 2011 г., 13:36
Возвращение Набокова в НХЛ откладывается - его дисквалифицировали до конца сезона
Возвращение Набокова в НХЛ откладывается - его дисквалифицировали до конца сезона
Голкипер сборной России по хоккею Евгений Набоков, отказавшийся прибыть в расположение клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс", дисквалифицирован "островитянами" до конца сезона. Сыграть в НХЛ он не сможет.
26 января 2011 г., 12:36