NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гонщик "Формулы-1" Риккьярдо стал самым быстрым на Гран-при Венгрии Гонщик "Формулы-1" Риккьярдо стал самым быстрым на Гран-при Венгрии
Пилот команды "Ред Булл" Дэниель Риккьярдо быстрее всех добрался до финиша в гонке 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" на Гран-при Венгрии. Вторым стал Фернандо Алонсо из "Феррари", а третье место занял Льюис Хэмилтон на "Мерседесе".
27 июля 2014 г., 19:22
"Арсенал" объявил о приобретении голкипера сборной Колумбии "Арсенал" объявил о приобретении голкипера сборной Колумбии
Лондонский "Арсенал" приобрел голкипера "Ниццы" и сборной Колумбии Давида Оспины. 25-летний вратарь прекрасно сыграл на чемпионате мира в Бразилии, чем заслужил внимание главного тренера "канониров" Арсена Венгера.
27 июля 2014 г., 17:45
Сборная России по плаванию заметно помолодеет перед чемпионатом Европы Сборная России по плаванию заметно помолодеет перед чемпионатом Европы
Сборная России по плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который стартует в Берлине 13 августа, на треть будет состоять из молодых спортсменов, заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
27 июля 2014 г., 16:53
Фанаты изводят функционера "Лацио", посылая ему угрозы и заказывая на его имя авиабилеты Фанаты изводят функционера "Лацио", посылая ему угрозы и заказывая на его имя авиабилеты
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре признался, что стал жертвой болельщиков после того, как 27-летний защитник "Кальяри" Давид Астори на правах аренды перешел в "Рому", на которого также претендовали "лациале".
27 июля 2014 г., 15:33
"Локомотив" продаст самых дорогих футболистов, но жители Коми вряд ли получат новый поезд  "Локомотив" продаст самых дорогих футболистов, но жители Коми вряд ли получат новый поезд
Московский "Локомотив" продаст двух своих самых дорогих футболистов - полузащитников Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра. Оба уже не тренируются с командой из-за конфликта с главным тренером "железнодорожников" Леонидом Кучуком.
27 июля 2014 г., 13:48
Боксер Головкин защитил чемпионский титул в одиннадцатый раз Боксер Головкин защитил чемпионский титул в одиннадцатый раз
В Нью-Йорке на арене Madison Square Garden состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин встретился с экс-чемпионом мира австралийцем Дэниэлом Гилом.
27 июля 2014 г., 12:24
На матче Суперкубка России фанаты освистали Фабио Капелло На матче Суперкубка России фанаты освистали Фабио Капелло
Главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло освистали болельщики, которые пришли в Краснодаре посмотреть матч за Суперкубок России между командами ЦСКА и "Ростов".
27 июля 2014 г., 11:12
Первый австралиец в истории НХЛ стал одноклубником Александра Овечкина Первый австралиец в истории НХЛ стал одноклубником Александра Овечкина
Форвард Натан Уокер, который стал первым в истории австралийцем, задрафтованным клубом НХЛ, подписал трехлетний контракт с клубом "Вашингтон Кэпиталз". В прошлом сезоне нападающий выступал в АХЛ, но его статистика не выглядит впечатляющей.
27 июля 2014 г., 10:01
Вице-премьер Великобритании призвал лишить Россию права проведения ЧМ-2018 Вице-премьер Великобритании призвал лишить Россию права проведения ЧМ-2018
Ник Клегг пополнил ряды тех, кто призывает лишить Россию права на проведение чемпионата мира 2018 года по футболу в качестве санкции. Он высказал мнение, что запрет на принятие спортивных мероприятий должен быть частью пакета санкций ЕС против Москвы.
27 июля 2014 г., 09:00
ЦСКА в шестой раз стал обладателем Суперкубка России ЦСКА в шестой раз стал обладателем Суперкубка России
Футболисты ЦСКА в Краснодаре на стадионе "Кубань" со счетом 3:1 победили "Ростов", хотя и уступали сопернику после первого тайма. Ростовчан подвели два удаления во второй половине игры, которые практически предопределили исход встречи.
27 июля 2014 г., 08:39
Гонщик Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию Гонщик Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в квалификации 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Вторым в гонке будет стартовать другой немец - Себастьян Феттель ("Ред Булл"), третьим - финн Вальттери Боттас из "Уильямса".
26 июля 2014 г., 18:16
Два футболиста "Ливерпуля" встали за прилавок ресторана быстрого питания Два футболиста "Ливерпуля" встали за прилавок ресторана быстрого питания
Футболисты английского клуба "Ливерпуль" Дэниэл Старридж и Джордан Хендерсон на одну смену встали за прилавок ресторана быстрого питания в Бостоне, где сейчас их команда проводит предсезонную подготовку.
26 июля 2014 г., 17:44
Участники чемпионата мира по танковому биатлону узнали соперников Участники чемпионата мира по танковому биатлону узнали соперников
Состоялась жеребьевка чемпионате мира по танковому биатлону, который состоится на подмосковном полигоне Алабино с 4 по 16 августа. Сборной России предстоит состязаться с Китаем, Арменией и Кувейтом.
26 июля 2014 г., 16:03
Форвард Уэйн Руни хочет быть капитаном "Манчестер Юнайтед" Форвард Уэйн Руни хочет быть капитаном "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни надеется, что именно ему доверит новый тренер клуба Луи ван Галь капитанскую повязку в этом сезоне, а его команда найдет силы вернуть себе чемпионский титул Премьер-Лиги.
26 июля 2014 г., 15:30
Итальянского футбольного чиновника обвинили в расизме Итальянского футбольного чиновника обвинили в расизме
Главный кандидат на пост президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо оказался в центре скандала на расовой почве. Функционер обвиняют в неполиткорректных высказываниях в адрес африканских футболистов, выступающих на Апеннинах.
26 июля 2014 г., 14:05