NEWSru.com // Спорт // суббота, 21 сентября 2024 г.

Джанлуиджи Буффон возмутился трансферной ценой Неймара Джанлуиджи Буффон возмутился трансферной ценой Неймара
Знаменитый итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон заявил, что после трансферных новостей о бразильском футболисте "Барселоны" Неймаре больше не понимает параметров оценки игроков: "Почему Неймар стоит 220 миллионов, а не 600?"
27 июля 2017 г., 17:51
Чемпионат России по серфингу на короткой доске неожиданно возглавила синхронистка Чемпионат России по серфингу на короткой доске неожиданно возглавила синхронистка
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в группе Анжелика Тиманина первенствовала на первом этапе чемпионата России по серфингу на короткой доске, который прошел в Калининграде. На длинной доске она стала второй.
27 июля 2017 г., 16:16
Баскетболистка Лисина хочет попасть в Книгу Гиннесса с самыми длинными ногами в мире Баскетболистка Лисина хочет попасть в Книгу Гиннесса с самыми длинными ногами в мире
Бывшая баскетболистка сборной России Екатерина Лисина из Пензы объявила о своих претензиях на титул обладательницы самых длинных ног в мире. При росте 2,06 метра длина ее ног составляет 133 сантиметра.
27 июля 2017 г., 14:08
Рейтинг российских звезд по версии Forbes впервые возглавил Александр Овечкин Рейтинг российских звезд по версии Forbes впервые возглавил Александр Овечкин
С прошлого года хоккеист сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" поднялся на четыре позиции и обошел в рейтинге популярных исполнителей Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Тимати. Журнал оценил его доход в 14 млн долларов.
27 июля 2017 г., 13:15
Лос-Анджелес отказывается от Олимпиады-2024 в пользу Парижа Лос-Анджелес отказывается от Олимпиады-2024 в пользу Парижа
Лос-Анджелес с большой долей вероятности не будет претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Город ангелов снимет свою кандидатуру в пользу Парижа и согласится на проведение следующих Игр в 2028 году.
27 июля 2017 г., 12:16
Футболисты США в шестой раз завоевали Золотой кубок КОНКАКАФ Футболисты США в шестой раз завоевали Золотой кубок КОНКАКАФ
Сборная США стала победителем домашнего розыгрыша Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), одолев в финале турнира команду Ямайки со счетом 2:1.
27 июля 2017 г., 11:57
"Манчестер Сити" разгромил "Реал" в Международном кубке чемпионов "Манчестер Сити" разгромил "Реал" в Международном кубке чемпионов
В других матчах престижного предсезонного турнира итальянский "Ювентус" победил французский "Пари Сен-Жермен", а каталонская "Барселона" благодаря единственному голу Неймара одолела "Манчестер Юнайтед".
27 июля 2017 г., 10:26
Фехтовальщики РФ заняли второе место по итогам чемпионата мира Фехтовальщики РФ заняли второе место по итогам чемпионата мира
В немецком Лейпциге завершился чемпионат мира по фехтованию, в котором было разыграно 12 комплектов медалей. По итогам турнира сборная России расположилась на втором месте общекомандного зачета с тремя золотыми наградами.
27 июля 2017 г., 10:14
Российские ватерполистки вновь не смогли пробиться в финал чемпионата мира Российские ватерполистки вновь не смогли пробиться в финал чемпионата мира
Женская сборная России по водному поло уступила команде США в полуфинальном матче чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Встреча завершилась со счетом 14:9 в пользу звездно-полосатой команды.
27 июля 2017 г., 09:54
Тульский "Арсенал" оштрафовали за неправильный выход футболистов из автобуса Тульский "Арсенал" оштрафовали за неправильный выход футболистов из автобуса
Санкции возмутили генерального директора тульского клуба Дмитрия Балашова, который заявил о намерении обратиться с письмом в РФПЛ по поводу пункта в регламенте, ограничивающего порядок выхода игроков из автобуса.
26 июля 2017 г., 18:24
Новак Джокович из-за травмы не выйдет на корт до 2018 года Новак Джокович из-за травмы не выйдет на корт до 2018 года
Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что решение о паузе в карьере далось ему нелегко, однако он постарается максимально полезно провести свободное время. Осенью бывшую первую ракетку мира ожидает пополнение в семействе.
26 июля 2017 г., 16:36
В рейтинге величайших футболистов всех времен нашлось место Яшину и Блохину В рейтинге величайших футболистов всех времен нашлось место Яшину и Блохину
Легендарный советский вратарь Лев Яшин занял 22-е место в рейтинге 100 величайших футболистов мира по версии журнала FourFourTwo. В рейтинге также присутствует нападающий сборной СССР и киевского "Динамо" Олег Блохин.
26 июля 2017 г., 16:05
Андрей Кириленко оценил шансы сборной России выиграть Евробаскет Андрей Кириленко оценил шансы сборной России выиграть Евробаскет
"На бумаге мы выглядим прилично, правда, Сергей Карасев выбыл из-за травмы. Тем, кто есть в составе, вполне по силам выиграть чемпионат Европы, хотя предстоит много работы", - заявил президент РФБ Кириленко.
26 июля 2017 г., 13:31
Федор Емельяненко может провести реванш с нокаутировавшим его Митрионом Федор Емельяненко может провести реванш с нокаутировавшим его Митрионом
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко может провести реванш с американцем Мэттом Митрионом после своего следующего поединка. Об этом заявил президент организации Bellator Скотт Кокер.
26 июля 2017 г., 13:23
Пловцы из РФ добыли две бронзы чемпионата мира в Будапеште Пловцы из РФ добыли две бронзы чемпионата мира в Будапеште
Юлия Ефимова стала бронзовым призером на дистанции 100 метров брассом, а Александр Красных показал третий результат в финале на 200 метров вольным стилем. Всего на турнире отечественные пловцы добыли три бронзовые медали.
26 июля 2017 г., 11:10