NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россиянки одержали волевую победу над Британией на Евробаскете Россиянки одержали волевую победу над Британией на Евробаскете
Женская сборная России по баскетболу обыграла британок со счетом 62:59 в последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Польше. Наши девушки уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.
27 июня 2011 г., 19:56
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянки Надежда Петрова и Ксения Первак не смогли преодолеть барьер четвертого раунда Уимблдонского теннисного турнира, призовой фонд которого превышает 14 миллионов фунтов стерлингов. Шарапова прошла в четвертьфинал.
27 июня 2011 г., 17:54
Чемпионка мира в метании диска не смогла пройти допинг-тест Чемпионка мира в метании диска не смогла пройти допинг-тест
Действующая чемпионка мира в метании диска Сандра Перкович не прошла проверку на допинг после этапов Бриллиантовой лиги. Она получила 6 месяцев дисквалификации и пропустит чемпионат мира, но выступит на Олимпиаде.
27 июня 2011 г., 16:34
Владимир Крикунов возглавил казанский "Ак Барс" Владимир Крикунов возглавил казанский "Ак Барс"
Пост главного тренера казанского "Ак Барса", освободившийся после ухода Зинэтулы Билялетдинова на повышение - в сборную России по хоккею, занял наставник нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов.
27 июня 2011 г., 16:11
Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от 10 млн долларов Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от 10 млн долларов
Скотт Джонс и Александра Томас отвергли многочисленные рекламные предложения на 10 млн долларов и отказались участвовать в знаменитом ток-шоу Good Morning America, заявив, что не намерены наживаться на своей любви.
27 июня 2011 г., 14:31
Зинэтула Билялетдинов подписал контракт с Федерацией хоккея России Зинэтула Билялетдинов подписал контракт с Федерацией хоккея России
Новый главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов в понедельник подписал контракт с Федерацией хоккея страны. Соглашение с 56-летним специалистом рассчитано на 2,5 года - до зимних Олимпийских игр в Сочи включительно.
27 июня 2011 г., 13:20
Один из ведущих вратарей Южной Кореи сознался в причастности к договорнякам Один из ведущих вратарей Южной Кореи сознался в причастности к договорнякам
Один из ведущих вратарей Южной Кореи, голкипер молодежной сборной страны Ем Дон Ген признался футбольным властям страны в том, что участвовал в организации договорных матчей в прошлом сезоне, когда выступал за клуб "Чуннам".
27 июня 2011 г., 13:11
Самый ценный игрок ЧМ-2010 отказал московскому "Спартаку" Самый ценный игрок ЧМ-2010 отказал московскому "Спартаку"
Уругвайский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан отказался переходить в московский футбольный клуб "Спартак". Прошедший сезон стал для 32-летнего нападающего не слишком удачным: всего 10 голов за весь чемпионат Испании.
27 июня 2011 г., 12:01
"Зенит" подписал  контракт с защитником сборной Италии по прозвищу Миммо "Зенит" подписал контракт с защитником сборной Италии по прозвищу Миммо
Футбольный клуб "Зенит" подписал пятилетний контракт с защитником сборной Италии Доменико "Миммо" Кришито. Футболист, который сыграл более 100 матчей в Серии "А" и забил в них пять мячей, присоединится к команде 8 июля.
27 июня 2011 г., 11:18
"Ривер Плейт" впервые за 110 лет вылетел во второй дивизион чемпионата Аргентины "Ривер Плейт" впервые за 110 лет вылетел во второй дивизион чемпионата Аргентины
Следующий сезон 33-кратные чемпионы Аргентины из "Ривер Плейт" проведут во втором дивизионе страны. В матчах плей-офф за право остаться в элите "миллионеры" уступили клубу "Бельграно". Разгневанные фанаты устроили беспорядки.
27 июня 2011 г., 11:10
Евгений Кафельников стал чемпионом России по гольфу Евгений Кафельников стал чемпионом России по гольфу
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников впервые стал победителем открытого чемпионата России по гольфу, который прошел в гольф- и яхт-клубе "Пестово" Московской области на 18-луночном поле протяженностью 6487 метров.
27 июня 2011 г., 10:22
Олег Петров продолжит карьеру в подмосковном "Атланте" Олег Петров продолжит карьеру в подмосковном "Атланте"
Подмосковный "Атлант" договорился с 40-летним ветераном Олегом Петровым о подписании нового контракта. Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", в разговоре с руководством мытищинской команды хоккеист дал согласие отыграть в Мытищах как минимум еще один сезон. Как и год назад, нападающий рассчитывает приехать в Подмосковье ближе к концу осени.
26 июня 2011 г., 20:09
ЦСКА упрочил лидерство, победив "Амкар" в Перми ЦСКА упрочил лидерство, победив "Амкар" в Перми
В Перми состоялся матч российской футбольной премьер-лиги между местным "Амкаром" и московским ЦСКА. Армейцы одержали победу со счетом 2:0, благодаря дублю ивуарийского нападающего Сейду Думбья.
26 июня 2011 г., 18:48
Феттель выиграл гонку в Валенсии, Петров столкнулся с Шумахером Феттель выиграл гонку в Валенсии, Петров столкнулся с Шумахером
Лидер чемпионата по автогонкам в классе "Формула-1" Себастьян Феттель одержал победу в Гран-при Европы в Валенсии. Стартовав с поула, немец уверенно оторвался от конкурентов и пришел к финишу первым. Вторым финишировал местный кумир испанец Фернандо Алонсо на "Феррари", третье место досталось австралийцу Марку Уэбберу на "Ред Булле".
26 июня 2011 г., 17:55
Москвина отметила 70-летний юбилей забегом с роллерами Москвина отметила 70-летний юбилей забегом с роллерами
Знаменитая тренер по фигурному катанию Тамара Москвина отмечает юбилей - ей исполнилось 70 лет. В пятницу в Санкт-Петербурге в честь этого события состоялся торжественный митинг с участием Тамары Николаевны, после которого прошел концерт, посвященный ее юбилею. Кроме того, состоялся забег роллеров, в котором приняла участие сама юбилярша.
26 июня 2011 г., 16:05