Адвокат Родченкова заявил, что в ФИФА замели мошенничество россиян под ковер Адвокат Родченкова заявил, что в ФИФА замели мошенничество россиян под ковер
Адвокат Джим Уолден, представляющий интересы информатора Григория Родченкова, выразил возмущение по поводу решения Международной федерации футбола закрыть допинговые разбирательства в отношении футболистов РФ.
Мутко готовится окончательно покинуть РФС, чтобы заняться "серьезными вопросами" Мутко готовится окончательно покинуть РФС, чтобы заняться "серьезными вопросами"
Вице-премьер РФ Виталий Мутко, который в новом правительстве будет курировать вопросы строительства и регионального развития, через три-четыре месяца планирует окончательно уйти из Российского футбольного союза (РФС).
Футболист ЦСКА Ахмед Муса освободил сорок заключенных в родной Нигерии Футболист ЦСКА Ахмед Муса освободил сорок заключенных в родной Нигерии
В священный месяц Рамадан футболист решил помочь соотечественникам, отбывавшим заключение из-за неспособности погасить долги. Муса выплатил долги сорока человек, в результате чего те были выпущены на свободу.
27 мая 2018 г., 15:52
Черчесов на сборе в Австрии выводит футболистов сборной РФ на новый уровень Черчесов на сборе в Австрии выводит футболистов сборной РФ на новый уровень
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, как проходит работа на тренировочном сборе в Австрии перед выступлением на чемпионате мира. Он выводит игроков на новый уровень подготовки.
27 мая 2018 г., 13:50
В столичных Сокольниках прошел чемпионат по убеганию от зомби В столичных Сокольниках прошел чемпионат по убеганию от зомби
Зомби-ран - популярный во всем мире формат массового спортивного развлечения. Его участникам нужно преодолеть 5-километровый маршрут по пересеченной местности, при этом не угодить в лапы ходячих мертвецов.
27 мая 2018 г., 11:23
Анастасия Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира в Страсбурге Анастасия Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира в Страсбурге
Для 26-летней спортсменки этот титул стал 12-м на турнирах Женской теннисной ассоциации и первым в нынешнем сезоне. Она стала второй россиянкой, победившей на соревнованиях в Страсбурге. В 2010 году это удавалось Шараповой.
27 мая 2018 г., 10:48
Криштиану Роналду намекнул на уход из "Реала" после очередной победы в Лиге чемпионов Криштиану Роналду намекнул на уход из "Реала" после очередной победы в Лиге чемпионов
Главная звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду не исключил уход из команды после победы в финале Лиги чемпионов над "Ливерпулем". По слухам, Роналду может покинуть "клуб из-за возможного перехода Неймара.
27 мая 2018 г., 10:04
Травма плеча не помешает Мохаммеду Салаху сыграть против России на ЧМ-2018 Травма плеча не помешает Мохаммеду Салаху сыграть против России на ЧМ-2018
Лидер английского "Ливерпуля" и сборной Египта по футболу Мохаммед Салах, несмотря на полученную в финале лиги чемпионов травму, сможет принять участие в чемпионате мира по футболу в России и сыграть против хозяев турнира.
27 мая 2018 г., 09:35
Мадридский "Реал" в третий раз подряд выиграл футбольную Лигу чемпионов Мадридский "Реал" в третий раз подряд выиграл футбольную Лигу чемпионов
В финальном матче главного клубного турнира Европы испанский коллектив одолел английский "Ливерпуль" со счетом 3:1. Все голы были забиты во второй половине игры. Встречу омрачили травмы.
26 мая 2018 г., 23:53
Австралиец Риккьярдо выиграл квалификацию Гран-при Монако Австралиец Риккьярдо выиграл квалификацию Гран-при Монако
Австралийский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо победил в квалификации Гран-при Монако. Российский гонщик команды "Уильямс" Сергей Сироткин в субботу показал 13-е время.
26 мая 2018 г., 19:22
Названы имена тренеров, которые будут работать с биатлонными сборными России в новом сезоне Названы имена тренеров, которые будут работать с биатлонными сборными России в новом сезоне
68-летний Анатолий Хованцев будет главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды, 34-летний Виталий Норицын - старшим тренером женской команды, сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.
26 мая 2018 г., 18:11
Футболист Самедов пообещал остановить лучшего игрока Англии этого сезона Футболист Самедов пообещал остановить лучшего игрока Англии этого сезона
Полузащитник столичного "Спартака" и сборной России Александр Самедов высказался о лидере "Ливерпуля" Мохамеде Салахе и признался, что будет болеть за английскую команду в сегодняшнем финале Лиги чемпионов, в котором ее соперником будет мадридский "Реал".
26 мая 2018 г., 15:54
Японцы осуществили мечту фигуристки Загитовой, подарив ей щенка Японцы осуществили мечту фигуристки Загитовой, подарив ей щенка
Торжественная церемония вручения олимпийской чемпионке Пхенчхана по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину по имени Масару состоялась в одной из московских гостиниц. "Я очень ждала сегодняшнего дня, и вот, наконец, он наступил", - сказала Алина.
26 мая 2018 г., 14:19
"Матч ТВ" анонсировал сюжет об игроке сборной России, который живет в "двушке" с родителями и шестью братьями и сестрами "Матч ТВ" анонсировал сюжет об игроке сборной России, который живет в "двушке" с родителями и шестью братьями и сестрами
На канале "Матч ТВ" показали сюжет о всероссийских соревнованиях "Золотой мяч" по водному поло. Среди героев репортажа оказался 23-летний защитник московского "Динамо" и сборной России Иван Копцев, который любезно пригласил на 28 "квадратов" жилой площади съемочную группу.
26 мая 2018 г., 13:12
Мутко признал, что 200 млн долларов за права на чемпионат России - это бред Мутко признал, что 200 млн долларов за права на чемпионат России - это бред
Права на показ одного сезона чемпионата России по футболу не могут стоить 200 млн долларов. Об этом во время очередной конференции Российского футбольного союза заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, который возмущался, что даже ему приходится платить 75 рублей за просмотр матча первенства страны.
26 мая 2018 г., 12:45