NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Торпедо" выбывает из розыгрыша Кубка УЕФА, "Спартак" с трудом проходит дальше "Торпедо" выбывает из розыгрыша Кубка УЕФА, "Спартак" с трудом проходит дальше
В ответном матче с "Вильярреалом" торпедовцы имели достаточное количество голевых моментов, но реализовать сумели только один. Спартаковцы же превратили румынский матч в настоящий триллер, умудрившись растерять почти все свое преимущество.
27 ноября 2003 г., 21:59
Марк Хьюз продолжит тренировать валлийцев Марк Хьюз продолжит тренировать валлийцев
Контракт Хьюза с Федераций футбола Уэльса действует до 2006 года. Но после неудачи в матчах с россиянам появились многочисленные сообщения о заинтересованности в его услугах нескольких английских клубов.
27 ноября 2003 г., 20:01
Лазутина и Данилова требуют от Швейцарии по миллиону долларов Лазутина и Данилова требуют от Швейцарии по миллиону долларов
Российские лыжницы направили жалобу в Европейский суд по правам человека. Они заявляют, что действия швейцарских судов фактически лишили их права на труд и подорвали авторитет как на российской, так и на международной спортивной арене.
27 ноября 2003 г., 18:18
Елизавета II вручила Бекхэму Орден Британской Империи Елизавета II вручила Бекхэму Орден Британской Империи
Капитан сборной Англии получил орден за "защиту интересов страны на международной спортивной арене". Полученную награду футболист посвятил клубу "Манчестер Юнайтед", своим товарищам по команде и своей семье.
27 ноября 2003 г., 17:21
"Спартак" и "Торпедо" продолжают борьбу в Кубке УЕФА "Спартак" и "Торпедо" продолжают борьбу в Кубке УЕФА
В четверг московские клубы сыграют ответные матчи 1/32 финала Кубка УЕФА. Черно-белые примут на искусственном газоне "Лужников" испанский "Вилярреал", а красно-белые отправятся в Бухарест, где сыграют с местным "Динамо".
27 ноября 2003 г., 16:09
Абрамович купит ЦСКА бразильского вундеркинда Абрамович купит ЦСКА бразильского вундеркинда
Владелец "Челси" намерен выложить 9,2 млн. долларов за 20-летнего бразильского нападающего по имени Нилмар. Если сделка состоится, один из самых перспективных молодых футболистов Южной Америки будет на год отдан в аренду московскому ЦСКА.
27 ноября 2003 г., 14:04
В Абу-Даби стартует молодежный чемпионат мира по футболу В Абу-Даби стартует молодежный чемпионат мира по футболу
Турнир в Объединенных Арабских Эмиратах, к сожалению, пройдет без сборной России, которая не смогла пробиться в финальную часть молодежного чемпионата мира.
27 ноября 2003 г., 13:30
Федоров спас "Анахайм" в дуэли прошлогодних финалистов Кубка Стэнли Федоров спас "Анахайм" в дуэли прошлогодних финалистов Кубка Стэнли
"Анахайм" и "Нью-Джерси" на этот раз встретились в рамках регулярного чемпионата НХЛ, и не сумели выявить сильнейшего. На счету главного приобретения "Уток" в нынешнем межсезонье два гола и результативная передача.
27 ноября 2003 г., 12:45
Кириленко вновь приводит "Юту" к победе Кириленко вновь приводит "Юту" к победе
В третьем из четырех последних матчей "Юты" в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации россиянин Андрей Кириленко становится самым результативным игроком. На этот раз "джазмены" одолели "Хьюстон Рокетс".
27 ноября 2003 г., 12:08
Рутинные победы вывели в плей-офф немцев и англичан Рутинные победы вывели в плей-офф немцев и англичан
В группе Е команды не стали дожидаться последнего тура соревнований и определили двух счастливчиков за тур до окончания турнира. После матчей среды в плей-офф попали "Манчестер Юнайтед" и "Штутгарт". Обе команды одержали победы в своих играх.
27 ноября 2003 г., 11:11
Дмитрий Аленчиев попал в следующий раунд Лиги чемпионов Дмитрий Аленчиев попал в следующий раунд Лиги чемпионов
Если мадридский "Реал" квалифицировался в плей-офф Лиги чемпионов уже после четвертого тура, то после пятого в группе F стало все ясно. Победа "Порту" и поражение "Олимпика" решили ситуацию с определением второй лучшей команды в пользу португальцев и Дмитрия Аленичева.
27 ноября 2003 г., 11:10
Шевченко вывел в плей-офф "Милан", а Мостовой не смог вывести "Сельту" Шевченко вывел в плей-офф "Милан", а Мостовой не смог вывести "Сельту"
Итальянский "Милан" после матчей пятого тура в группе Н, завоевал себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В то же время ничья в матче "Брюгге" и "Сельты" оставила бельгийцам неплохие шансы на попадание в следующий раунд.
27 ноября 2003 г., 11:09
Клуб Романа Абрамовича вышел в плей-офф Лиги чемпионов Клуб Романа Абрамовича вышел в плей-офф Лиги чемпионов
После матчей пятого тура лондонский "Челси", сыгравший вничью с пражской "Спартой" официально оформил свой выход в плей-офф. Место, с которого "Челси" выйдет из группы определится в последнем туре в матче с "Бешикташем".
27 ноября 2003 г., 00:42
РФС и ПФЛ согласовали квоты на легионеров РФС и ПФЛ согласовали квоты на легионеров
Об этом заявил генеральный директор РФС Александр Тукманов после состоявшегося в среду первого заседания Комиссии по введению ограничений на выступления в российских соревнованиях иностранных футболистов, начиная с 2005 года.
26 ноября 2003 г., 21:22
"Спартак" выбрал Невио Скалу "Спартак" выбрал Невио Скалу
"Спартак" возглавит итальянский специалист Невио Скала. Договоренность об этом между тренером и представителями девятикратного чемпиона России была достигнута в среду. Контракт будет подписан сроком на один год.
26 ноября 2003 г., 19:55