NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Матчи 2-го тура группового турнира Лига чемпионов. Матчи 2-го тура группового турнира
Восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился в среду 2-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Матчи в группах E, F, G и H состоялись накануне.
27 сентября 2006 г., 22:51
"Спартак" прервал серию поражений в Лиге чемпионов "Спартак" прервал серию поражений в Лиге чемпионов
В среду на стадионе в "Лужниках" московский "Спартак" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал португальский "Спортинг". В домашнем матче подопечные Федотова сумели прервать серию из восьми поражений.
27 сентября 2006 г., 20:31
Топалов и Крамник вновь разошлись миром Топалов и Крамник вновь разошлись миром
В четвертом туре Владимир Крамник на 54-м ходу сделал ничью, которая для него сродни победе. Он удержал черный цвет, и пока матч проходит под его диктовку – 3-1. Пятый раунд боя за шахматную корону запланирован на 29 сентября.
27 сентября 2006 г., 20:24
Прокуратура не нашла нарушений в судействе матча "Томь" - "Спартак" Прокуратура не нашла нарушений в судействе матча "Томь" - "Спартак"
По результатам инициированной депутатом Михаилом Гришанковым проверки, факты, подтверждающие предвзятость арбитра футбольного матча премьер-лиги "Томь" - "Спартак", прокуратурой Москвы установлены не были.
27 сентября 2006 г., 18:33
Хасан Бароев завоевал "золото" на чемпионате мира по борьбе Хасан Бароев завоевал "золото" на чемпионате мира по борьбе
В финальном поединке турнира в категории до 120 кг олимпийский чемпион Афин досрочно победил защищавшего свое звание чемпиона мира кубинца Михаила Лопеса, принеся России первое "золото" чемпионата в греко-римском стиле.
27 сентября 2006 г., 17:30
TNS Sport: Шумахер в четыре раза популярнее Алонсо TNS Sport: Шумахер в четыре раза популярнее Алонсо
Даже если Михаэль Шумахер не сможет победить Фернандо Алонсо в чемпионате "Формулы-1", он все равно останется самым популярным гонщиком планеты. Популярность пилота "Феррари" в четыре раза выше, чем у его конкурента из "Рено".
27 сентября 2006 г., 16:17
L’Equipe: Даниэль Карвалью подписал личный контракт с "Бордо" L’Equipe: Даниэль Карвалью подписал личный контракт с "Бордо"
Как утверждает французское издание L’Equipe, полузащитник футбольного клуба ЦСКА Даниэль Карвалью в ближайшее время покинет армейскую команду и перейдет в "Бордо". Клуб якобы уже согласовал с ним детали личного соглашения.
27 сентября 2006 г., 15:24
Маскаев будет защищать свой титул 10 декабря в "Олимпийском" Маскаев будет защищать свой титул 10 декабря в "Олимпийском"
В случае успеха в бою против Охелло, Маскаев встретится с официальным претендентом на титул этой организации в супертяжелом весе. Им станет победитель назначенного WBC матча-реванша между Джеймсом Тони и Сэмюэлом Питером.
27 сентября 2006 г., 14:07
Сафин пока не готов побеждать, как раньше
Сафин пока не готов побеждать, как раньше
Лучший в прошлом теннисист планеты Марат Сафин предупредил, чтобы от него не ждали побед в этом году, несмотря на то, что он начал показывать хорошие результаты. Он медленно возвращает себе былую форму.
27 сентября 2006 г., 11:51
Футболистов "Спортинга" пугает искусственный газон "Лужников" Футболистов "Спортинга" пугает искусственный газон "Лужников"
Футболисты лиссабонского "Спортинга", которым в среду предстоит встретиться с московским "Спартаком" в матче группового этапа Лиги чемпионов, опасаются не столько российскую команду, сколько искусственного газона "Лужников".
27 сентября 2006 г., 11:24
Лига чемпионов. Итоги 2-го тура группового турнира Лига чемпионов. Итоги 2-го тура группового турнира
Восемью матчами в группах E, F, G и H стартовал во вторник 2-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Поединки в группах А, В, С и D состоятся в среду.
26 сентября 2006 г., 22:52
Лига чемпионов: ЦСКА добыл три очка в матче с "Гамбургом" Лига чемпионов: ЦСКА добыл три очка в матче с "Гамбургом"
Во вторник московский ЦСКА провел первый домашний матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07, в котором на стадионе "Локомотив" команде Валерия Газзаева противостоял немецкий "Гамбург".
26 сентября 2006 г., 20:18
Третья партия матча Крамник - Топалов завершилась вничью Третья партия матча Крамник - Топалов завершилась вничью
Во вторник в Элисте состоялась третья партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым.
26 сентября 2006 г., 19:54
Сборная Ирана исключена из состава участников ЧМ по тяжелой атлетике Сборная Ирана исключена из состава участников ЧМ по тяжелой атлетике
Сборная Ирана исключена из состава участников чемпионата мира по тяжелой атлетике, который пройдет в Доминиканской республике. Допинг-тесты сразу девяти иранских штангистов дали положительный результат.
26 сентября 2006 г., 18:38
ФХР не стала наказывать Рида Симпсона ФХР не стала наказывать Рида Симпсона
Экспертная комиссия Федерации хоккея России не смогла рекомендовать ужесточить наказание канадскому легионеру подмосковного "Витязя" Риду Симпсону за инцидент между ним и вратарем ХК МВД Константином Симчуком.
26 сентября 2006 г., 16:14