NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Звезда Голливуда готов работать помощником в клубе "Ньюкасл" Звезда Голливуда готов работать помощником в клубе "Ньюкасл"
Известный в прошлом футболист, а ныне популярный киноактер Винни Джонс ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш") выразил готовность помогать своему бывшему наставнику Джо Киннейру, который на временной основе возглавил "Ньюкасл".
27 сентября 2008 г., 18:08
Австралийский динамовец спас москвичей в Самаре Австралийский динамовец спас москвичей в Самаре
В 23-м туре футбольного первенства страны австралийский легионер столичного "Динамо" Люк Уилкшир, реализовав пенальти на пятой добавленной минуте, принес свему клубу ничью в гостевом споре с самарскими "Крыльями Советов" - 3:3.
27 сентября 2008 г., 17:19
Болт: "Допинг-офицеры любят приходить ко мне домой рано утром" Болт: "Допинг-офицеры любят приходить ко мне домой рано утром"
Трехкратный олимпийский чемпион Пекина ямайский спринтер Усэйн Болт опроверг подозрения американца Карла Льюиса в том, что показывает феноменальные результаты при помощи запрещенных препаратов.
27 сентября 2008 г., 15:55
Легендарный Зико будет работать в Узбекистане Легендарный Зико будет работать в Узбекистане
Бразильский специалист Зико официально объявлен главным тренером узбекского "Бунедкора". Контракт с наставником рассчитан до конца следующего сезона. У руля "Бунедкора" Зико сменит Мирджалола Касымова, возглавившего сборную Узбекистана.
27 сентября 2008 г., 14:47
Адвокат признал, что российское "золото" его "Зениту" снова не взять Адвокат признал, что российское "золото" его "Зениту" снова не взять
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признал, что его команда потеряла все шансы на победу в чемпионате России по футболу 2008 года. По словам Адвоката, питерцам остается бороться за места со второго по четвертое.
27 сентября 2008 г., 13:52
Экс-президент "Реала", просидев за решеткой менее суток, вышел на свободу Экс-президент "Реала", просидев за решеткой менее суток, вышел на свободу
Бывший президент мадридского "Реала" Лоренцо Санс, задержанный накануне по санкции одной из служб, занимающихся расследованием финансовых преступлений, через несколько часов пребывания в полиции был отпущен на свободу без предъявления обвинений.
27 сентября 2008 г., 12:23
Медведев хочет видеть в КХЛ немецких медведей Медведев хочет видеть в КХЛ немецких медведей
Президент КХЛ Александр Медведев заинтересован в выступлении в Континентальной Лиге берлинской команды "Айсбэрен" из Берлина. Интерес хоккейного функционера "проснулся" во время посещения дворца в немецкой столице, где выступает клуб "Айсбэрен".
27 сентября 2008 г., 11:10
УЕФА собирается серьезнее бороться с нелегальными ставками УЕФА собирается серьезнее бороться с нелегальными ставками
Важное решение Исполнительного комитета, принятое на заседании в Бордо, позволит УЕФА уделять больше внимания борьбе с коррупцией. Для этого Союз дополнительно возьмет на полную ставку шесть человек: двух рядовых сотрудников и четырех дисциплинарных инспекторов.
27 сентября 2008 г., 10:24
Отказ Кальзаге от титула WBO сделал бой Инкина  с Зунигой чемпионским Отказ Кальзаге от титула WBO сделал бой Инкина с Зунигой чемпионским
Британский боксер Джо Кальзаге отказался от чемпионского титула во втором среднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), которым он владел на протяжении почти одиннадцати лет.
27 сентября 2008 г., 09:56
Роману Павлюченко не хватает силенок в английских матчах   Роману Павлюченко не хватает силенок в английских матчах
Нападающий футбольной сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, открывший в счет своим забитым голам в Англии, признался, что пока ему тяжело выдерживать темп Премьер-лиги.
27 сентября 2008 г., 09:21
Полотно написанное Торпом может уйти  с молотка более чем за 10 тысяч долларов Полотно написанное Торпом может уйти с молотка более чем за 10 тысяч долларов
Картина пятикратного олимпийского чемпиона и обладателя 13 мировых рекордов в плавании австралийца Йена Торпа, выполнена акриловой краской на холсте размером 2х4 метра, будет продана на аукционе Sotheby's Sport в начале следующего месяца.
27 сентября 2008 г., 08:32
Немецкий легкоатлет, попавшийся на кокаине, решил уйти из спорта Немецкий легкоатлет, попавшийся на кокаине, решил уйти из спорта
Прыгун в длину Кофи Амоа Пра из Германии дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Допинг-проба, которая дала положительный результат, была взята у спортсмена еще 5 июля на немецком чемпионате, но только сейчас результат был оглашен.
27 сентября 2008 г., 07:50
Английский "Ньюкасл" хотят купить нигерийские магнаты Английский "Ньюкасл" хотят купить нигерийские магнаты
Четыре нигерийских магната собираются купить английский футбольный клуб "Ньюкасл" и, если сделка совершится, возможно, попросят Кевина Кигана вернуться на пост главного тренера команды. Сумма сделки - $645 миллионов.
26 сентября 2008 г., 20:19
УЕФА оставил за Украиной и Польшей право проведения ЕВРО-2012 УЕФА оставил за Украиной и Польшей право проведения ЕВРО-2012
Предстоящий в 2012-м году чемпионат Европы по футболу будет проведен, как и планировалось, на Украине и в Польше. Решение об этом было принято на состоявшемся в пятницу в Бордо заседании Исполнительного комитета УЕФА.
26 сентября 2008 г., 17:51
Дубль Ягра помог "Авангарду" одержать пятую победу подряд Дубль Ягра помог "Авангарду" одержать пятую победу подряд
Омский "Авангард", в составе которого дважды отличился Яромир Ягр, чуть было не упустил победу в Хабаровске над местным "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
26 сентября 2008 г., 17:44