Перед реваншем с Кличко Тайсон Фьюри похвастался своим пивным животом
 
 
 
Перед реваншем с Кличко Тайсон Фьюри похвастался своим пивным животом
Global Look Press

Накануне в британском Манчестере состоялась пресс-конференция чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO 27-летним британцем Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом в этом же весе 40-летним украинцем Владимиром Кличко, предваряющая их ответный поединок.

Эксцентричный британский чемпион станцевал зажигательный танец, продемонстрировал свой пивной животик и признался, что ненавидит бокс.

"Я ненавижу бокс и все, что с ним связано, - тренировки, разговоры с вами, идиотами. Лучше бы я был дома с детьми. Ненавижу бокс, но я в нем ох....льно (очень) хорош. И я просто буду заколачивать деньги, побивая всяких бомжей. При этом я не веду строгий образ жизни, я не атлет. Позор тебе, ты не смог нокаутировать жирдяя, толстого как свинья", - цитирует Фьюри Fightnews.com.

В ответ 40-летний украинец заявил, что "это дерево упадет с грохотом". Он также обматерил своего соперника и заступился за женщин и геев.

"Многие люди хотели бы видеть чемпиона, который представлял бы бокс должным образом, - заявил Кличко. - Мне не нравится, как это делает Фьюри. Он делает много неуважительных заявлений в отношении гомосексуалистов и женщин. Хотел бы сказать Тайсону Фьюри: F*** off".

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Фьюри единогласным решением судей победил Кличко, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе. Позднее британец лишился пояса IBF, отказавшись встретиться с обязательным претендентом - украинцем Вячеславом Глазковым.

Бой-реванш между боксерами пройдет 9 июля в Манчестере.