NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самолет со сборной Украины по футболу приземлился в Израиле со второй попытки Самолет со сборной Украины по футболу приземлился в Израиле со второй попытки
Сборная Украины по футболу не без приключений добралась до Израиля, где в среду состоится товарищеский матч между национальными командами этих двух стран. По вине диспетчеров лайнер едва избежал столкновения с другим бортом.
28 february 2012 г., 18:21
Месси: Я не задумываясь променял бы все свои "Золотые мячи" на победу в Бразилии Месси: Я не задумываясь променял бы все свои "Золотые мячи" на победу в Бразилии
Нападающий каталонской "Барселоны" и капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в интервью на аргентинском радио La Red поделился своим предчувствием относительно победителя чемпионата мира 2014 года в Бразилии.
28 february 2012 г., 17:36
ФИФА оценит уровень коррупции в российском футболе ФИФА оценит уровень коррупции в российском футболе
Международная федерация в преддверии чемпионата мира-2018 будет внимательно следить за ситуацией с договорными матчами в России. В нашей стране никаких расследований ФИФА пока не проводила: нет фактов, все на уровне слухов.
28 february 2012 г., 16:00
Евгению Плющенко не потребуется операция на спине Евгению Плющенко не потребуется операция на спине
Проблемы Евгения Плющенко со спиной изначально собирались устранять консервативными методами без хирургического вмешательства, заявил врач сборной России по фигурному катанию Ярослав Бугаев. Плющенко прооперировали только колено.
28 february 2012 г., 15:04
Тренер "Челси" ждет, когда ему культурно укажут на дверь Тренер "Челси" ждет, когда ему культурно укажут на дверь
На протяжении нескольких месяцев главный тренер лондонского "Челси" Виллаш-Боаш неоднократно заявлял, что владелец клуба Роман Абрамович полностью доверяет ему, но теперь сомневается, что сможет доработать свой контракт до конца.
28 february 2012 г., 14:16
Бывший пилот "Формулы-1" попал в аварию в первой гонке NASCAR Бывший пилот "Формулы-1" попал в аварию в первой гонке NASCAR
Хуан Пабло Монтойя, стартовавший в 500-мильной гонке 35-м, на 158-м круге не справился с управлением и врезался в один из служебных грузовиков, сушивших трассу от пролитого масла. Из-за столкновения произошел взрыв топлива.
28 february 2012 г., 12:56
Сергей Юран уволен из "Симурга" за невыполнение поставленных задач Сергей Юран уволен из "Симурга" за невыполнение поставленных задач
Российский специалист Сергей Юран отправлен в отставку с должности главного тренера азербайджанского клуба "Симург". Такое решение было принято на встрече Юрана с руководством команды, не попавшей в "первую шестерку".
28 february 2012 г., 11:51
Форварда "Спартака" вызывали в суд по делу о договорных матчах Форварда "Спартака" вызывали в суд по делу о договорных матчах
Если нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике не предстанет перед турецким правосудием 26 марта, ему будет угрожать принудительная экстрадиция в Турцию. Нигериец является одним из подозреваемых по делу о договорных матчах.
28 february 2012 г., 10:56
Новый болид "Маруси" не прошел краш-тест FIA Новый болид "Маруси" не прошел краш-тест FIA
Российская команда "Формулы-1" не сможет принять участие в предсезонных тестах в Барселоне на новом болиде MR01, поскольку машина не прошла краш-тест. Конюшня полностью сосредоточится на устранении этой проблемы.
28 february 2012 г., 10:18
Умельцам из Ростова-на-Дону удалось разогнать трактор до рекордных 121 км/час Умельцам из Ростова-на-Дону удалось разогнать трактор до рекордных 121 км/час
В Ростовской области на участке замерзшего озера был установлен мировой рекорд скорости на тракторе. Энтузиастам удалось разогнать сельскохозяйственную технику до 121 км/час. Гоночный трактор не имеет аналогов в мире.
27 february 2012 г., 17:05
Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией
Наставник сборной Ганы Горан Стеванович утверждает, что во время розыгрыша Кубка африканских наций его игроки прибегали к черной магии, чтобы защитить себя от сглаза, а также чтобы наслать порчу на партнеров по команде.
27 february 2012 г., 15:40
Болельщики "Зенита" предложили поставить в раздевалке трон для Аршавина Болельщики "Зенита" предложили поставить в раздевалке трон для Аршавина
Футболист питерского "Зенита" Роман Широков, известный своей активностью в блогосфере, рассказал как сине-бело-голубые готовятся к возвращению в родной клуб Аршавина. В субботу он дебютирует в составе "Зенита" под 29-м номером.
27 february 2012 г., 14:07
Следующим соперником Александра Поветкина будет Хасим Рахман Следующим соперником Александра Поветкина будет Хасим Рахман
Таким образом, в ближайшее время матч-реванш с Марко Хуком, на котором тот настаивал после спорного поражения судейским решением, вряд ли состоится. Следующий бой россиянин проведет с претендентом на его титул - Хасимом Рахманом.
27 february 2012 г., 12:46
Дик Адвокат: "Возвращение Аршавина - плюс для сборной" Дик Адвокат: "Возвращение Аршавина - плюс для сборной"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат дал пресс-конференцию, посвященную открытию нового сезона товарищеским матчем его подопечных со сборной Дании в Копенгагене. Наставник говорил о ближайших задачах сборной.
27 february 2012 г., 12:27
Обидчик Федора Емельяненко получил удар ножом в сердце и сам доехал до больницы Обидчик Федора Емельяненко получил удар ножом в сердце и сам доехал до больницы
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, известный своей победой над Федором Емельяненко на чемпионате мира по боевому самбо в 2008 году, попал в реанимацию с ножевым ранением поле потасовки в одном из клубов.
27 february 2012 г., 12:13