NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" помог "Челси", отобрав два очка у "Арсенала" "Манчестер Юнайтед" помог "Челси", отобрав два очка у "Арсенала"
Лидеры первенства Англии из лондонского "Арсенала" потеряли очки в матче против "Манчестер Юнайтед". Если в преддверии этого сезона многие считали, что в этом матче будут играть лидеры первенства, выясняя между собой вопрос золотых медалей, то нынешний матч не стал таковым.
28 марта 2004 г., 21:05
Андрей Шевченко принес "Милану" ничью равносильную победе Андрей Шевченко принес "Милану" ничью равносильную победе
Лидеры серии А из "Милана" свели вничью встречу в рамках чемпионата Италии против "Кьево". Гол, сравнявший счет забил украинец Андрей Шевченко. Однако этой осечкой не воспользовался ближайший преследователь красно-черных "Рома", которая проиграла на выезде "Болонье" 1:2.
28 марта 2004 г., 20:28
"Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства "Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства
Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России, прервав серию из двух ничьих на старте первенства. В драматичном московском дерби красно-белые выиграли у "Торпедо-Металлург" со счетом 3:2. Таким образом, наряду с "Динамо" и "Зенитом", "Спартак" вышел в лидеры первенства страны.
28 марта 2004 г., 19:55
Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе" Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе"
Для того, чтобы остаться на следующий год в команде "Уильямс" Ральф Шумахер согласится на понижение зарплаты. Такой информацией поделился агент обоих братьев Шумахеров. В связи с этим, вопреки слухам в СМИ, шансы Ральфа остаться в "Уильямсе" выглядят неплохо.
28 марта 2004 г., 18:21
"Милан" выпал из обоймы игроков трансферного рынка "Милан" выпал из обоймы игроков трансферного рынка
У итальянского "Милана" самый сбалансированный состав, и руководство не хочет думать о трансферах в период межсезонья. Об этом говорил накануне вице-президент команды Адриано Галлиани. Напомним, что "Милан" является победителем Лиги чемпионов, который может выиграть и нынешний турнир.
28 марта 2004 г., 17:29
Секрет спокойствия Клаудио Раньери раскрыт. Эрикссон не придет ему на смену Секрет спокойствия Клаудио Раньери раскрыт. Эрикссон не придет ему на смену
В воскресенье стал известен секрет Клаудио Раньери, который в полном спокойствии вывел на матч против "Вулверхэмптона" свой "Челси". Как оказалось, по крайней мере, до конца нынешнего сезона, итальянский специалист не будет отправлен в отставку.
28 марта 2004 г., 14:07
Дэвид Бекхэм думает становиться ли ему кинозвездой Дэвид Бекхэм думает становиться ли ему кинозвездой
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм способен задавать тон не только в европейском футболе, но и на ниве кинематографа. Игроку, выступающему за мадридский "Реал", поступило предложение сняться в продолжении телесериала "Розовая пантера".
28 марта 2004 г., 13:55
ЛеБрон Джэймс поиздевался над больным "Нью-Джерси" ЛеБрон Джэймс поиздевался над больным "Нью-Джерси"
Новичок "Кливленда" ЛеБрон Джэймс набрал во встрече с "Нью-Джерси" свои рекордные в этом сезоне 41 очко и сделал 13 передач, что воодушевило партнеров и принесло "Кэвз" победу над "Нетс" со счетом 107:104. Однако не будем забывать, что "Нетс" по-прежнему играют без Джэйсона Кидда и Кеньона Мартина.
28 марта 2004 г., 13:23
На турнире в Майами Давыденко дерется на равных с Федерером, а Сафин уступает Спэйди На турнире в Майами Давыденко дерется на равных с Федерером, а Сафин уступает Спэйди
Первый номер Чемпионской гонки АТР, швейцарец Роже Федерер одержал очередную победу на турнире Nasdaq-100 Open, который проходит в Майами. Соперником молодого швейцарца стал россиянин Николай Давыденко, который навязал именитому сопернику борьбу. Итоговый счет этой встречи 6:2, 3:6, 7:5.
28 марта 2004 г., 12:37
Мэнни Легаси готовится стать основным голкипером "Красных Крыльев" в плей-офф Мэнни Легаси готовится стать основным голкипером "Красных Крыльев" в плей-офф
Мэнни Легаси вновь показал, что он достойный голкипер, и не слабее Доминика Гашека и Куртиса Джозефа, которых он заменяет в "Детройте". Мэнни провел очередную блестящую игру на этот раз против "Колорадо". На его счету 27 сэйвов и шутаут 2:0.
28 марта 2004 г., 12:17
"Депортиво" оправился от миланского разгрома довольно быстро "Депортиво" оправился от миланского разгрома довольно быстро
Гол забитый в свои ворота на последней минуте игроками "Реала Сосьедад" позволил "Депортиво" выиграть со счетом 2:1 матч чемпионата Испании, и остаться на третьем месте в турнирной таблице. Таким образом, кризис в "Депоре" после разгрома от "Милана" не наступил.
28 марта 2004 г., 12:05
Клаудио Раньери игрой опроверг слухи о своей отставке Клаудио Раньери игрой опроверг слухи о своей отставке
Голландец Джимми-Флойд Хассельбайнк справил свой 32-й день рождения, подарив себе на праздник хет-трик в матче чемпионата Англии, в котором его "Челси" выиграл у "Вулверхэмптона" со счетом 5:2. При этом лондонцам пришлось отыгрываться по ходу встречи.
27 марта 2004 г., 21:21
Россияне прекрасно выступили в Дортмунде на ЧМ по фигурному катанию Россияне прекрасно выступили в Дортмунде на ЧМ по фигурному катанию
Россияне стали триумфаторами чемпионата мира по фигурному катанию, который проходил в немецком Дортмунде. В трех из четырех видов программы мирового первенства отечественные фигуристы завоевали высшие награды.
27 марта 2004 г., 19:59
"Авангард" и "Магнитка" в одном шаге от финала плей-офф Суперлиги "Авангард" и "Магнитка" в одном шаге от финала плей-офф Суперлиги
Омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург" повели в своих сериях полуфинала российской хоккейной Суперлиги со счетом 2:0. Однако если "Магнитка" взяла верх над "Ак Барсом" в двух домашних матчах, то "Авангард", практически обеспечил себе выход в финал, выиграв у тольяттинской "Лады" дважды на выезде.
27 марта 2004 г., 19:38
ЦСКА вновь играет вничью в чемпионате России ЦСКА вновь играет вничью в чемпионате России
Чемпион России, которым является московский ЦСКА уже в третий раз на старте сезона, играет вничью. На этот раз армейцы разошлись миром с "Крыльями Советов", которые принимали ЦСКА в Самаре. На этот раз ЦСКА не смог удержать преимущество, добытое командой в первом тайме.
27 марта 2004 г., 17:20