NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" сократила отставание от "Салавата Юлаева" в полуфинале Кубка Гагарина "Магнитка" сократила отставание от "Салавата Юлаева" в полуфинале Кубка Гагарина
В понедельник в Магнитогорске состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ, в котором местный "Металлург" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым". Решающую шайбу на 3-й минуте овертайма провел Павел Здунов.
28 марта 2011 г., 19:39
Легенду "Милана" Паоло Мальдини обвинили в коррупции Легенду "Милана" Паоло Мальдини обвинили в коррупции
Легендарный итальянский футболист, многолетний капитан национальной сборной и клуба "Милан" Паоло Мальдини будет привлечен к суду по обвинению в коррупции и незаконному доступу к закрытым информационным системам.
28 марта 2011 г., 16:50
В сборную России по бобслею приглашают всех желающих В сборную России по бобслею приглашают всех желающих
Федерация бобслея России проведет тестирование кандидатов в сборную страны по бобслею и скелетону среди юношей и девушек. Главные критерии - сила и скорость, поэтому именно на этих качествах будет акцентироваться внимание.
28 марта 2011 г., 15:42
Лошадь Кадырова выиграла 200 тысяч долларов на скачках в Дубае Лошадь Кадырова выиграла 200 тысяч долларов на скачках в Дубае
Лошадь Ситано Фернандо, принадлежащая главе Чечни Рамзану Кадырову, заняла призовое место в престижных международных скачках на Кубок мира в арабском эмирате Дубай. Призовой фонд забега составлял 10 миллионов долларов.
28 марта 2011 г., 14:31
У потратившей миллионы на рекламу сочинской "Жемчужины" кончились деньги У потратившей миллионы на рекламу сочинской "Жемчужины" кончились деньги
Сочинский клуб "Жемчужина", который считался главным претендентом на выход в премьер-лигу, в ближайшее время может сняться с турнира в первом дивизионе из-за финансовых проблем и вообще прекратить свое существование.
28 марта 2011 г., 13:00
Александр Кержаков сломал руку в мачте против команды Армении Александр Кержаков сломал руку в мачте против команды Армении
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков не примет участия в товарищеском матче с командой Катара, который пройдет 29 марта в Дохе. Он получил закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти.
28 марта 2011 г., 12:34
Уникальный вратарь "Сан-Паулу" забил сотый мяч в карьере Уникальный вратарь "Сан-Паулу" забил сотый мяч в карьере
Вратарь бразильского клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени, прославившийся своими бомбардирскими способностями, стал первым в истории голкипером, забившим за свою карьеру 100 голов. Юбилейный гол Сени оказался еще и победным.
28 марта 2011 г., 11:57
Сергей Фурсенко: "Адвокат все делает правильно" Сергей Фурсенко: "Адвокат все делает правильно"
После безголевой ничьей в отборочном матче ЕВРО-2012 против сборной Армении глава РФС Сергей Фурсенко в очередной раз похвалил своего протеже на посту главного тренера команды Дика Адвоката, хорошо знакомого ему еще по "Зениту".
28 марта 2011 г., 11:30
Казанскому "Зениту" не удалось выиграть волейбольную Лигу чемпионов Казанскому "Зениту" не удалось выиграть волейбольную Лигу чемпионов
Казанский "Зенит" в финальном матче волейбольной Лиги чемпионов уступил итальянскому клубу "Трентино" в четырех сетах. В матче за третье место московское "Динамо" взяло верх над польским "Ястржебьем".
28 марта 2011 г., 10:54
"Локомотив" помогает "Атланту" обыграть себя в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина "Локомотив" помогает "Атланту" обыграть себя в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина
Хоккеисты мытищинского "Атланта", победив на домашнем льду с результатом 3:1 ярославский "Локомотив", повели в полуфинальной серии Кубка Кубка Гагарина со счетом 3:0. Героем встречи стал вратарь хозяев Константин Барулин, на которого еще записали заброшенную шайбу.
27 марта 2011 г., 19:39
После победы в марафоне легкоатлета упекли в тюрьму После победы в марафоне легкоатлета упекли в тюрьму
Даниэль Киплагат Самбу выиграл MTI Marathon, после чего оказался в тюрьме. Кенийский марафонец победил в пробеге, который проводился на территории соседней Уганды. Федерация легкой атлетики Кении подтвердила информацию о том, что Самбу лишили свободы.
27 марта 2011 г., 17:49
Спаллетти захотел привлечь под знамена "Зенита" Гаттузо Спаллетти захотел привлечь под знамена "Зенита" Гаттузо
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо может оказаться в питерском "Зените". На данный момент Гаттузо потерял место в стартовом составе "россоноери", поэтому его будущее в команде остается под вопросом.
27 марта 2011 г., 16:35
После австралийского Гран-при Петров считает себя лидером Lotus Renault После австралийского Гран-при Петров считает себя лидером Lotus Renault
Пилот Lotus Renault Виталий Петров высоко оценил работу команды после финиша на третьем месте в дебютном Гран-при сезона. Стартовав с шестой позиции, Петров мгновенно опередил двоих соперников, а грамотная тактика позволила ему впервые стать призером.
27 марта 2011 г., 14:37
Российские регбисты  едва не обыграли Англию в споре за полуфинал Мировой серии Российские регбисты едва не обыграли Англию в споре за полуфинал Мировой серии
Сборная России по регби-7 остановилась в шаге от полуфинала этапа Мировой серии, который проходит в Гонконге. В воскресенье россияне, впервые пробившиеся в четвертьфинал, уступили команде Англии со счетом 7:10.
27 марта 2011 г., 13:05
Виталий Петров впервые стал призером "Формулы-1"  Виталий Петров впервые стал призером "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров впервые попал на подиум в самом престижном классе автогонок, финишировав третьим в гонке Гран-при Австралии. На последних кругах Петров с трудом удержал третью позицию, когда его догонял Фернандо Алонсо за рулем "Феррари".
27 марта 2011 г., 12:02