Оливер Кан и Михаэль Баллак не захотели иметь ничего общего с вибраторами Поводом для негодования стало появление в немецких секс-шопах вибраторов с их изображениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Оливер Кан и Михаэль Баллак не захотели иметь ничего общего с вибраторами
Yahoo!
 
 
 
Поводом для негодования стало появление в немецких секс-шопах вибраторов с их изображениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оливер Кан и Михаэль Баллак не захотели иметь ничего общего с вибраторами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Столь интимные предметы получили названия Олли К. и Михаэль Б.
www.deadspin.com
 
 
 
Они пригрозили изготовителям судом и готовы отсудить немалую сумму за нанесенный моральный ущерб
www.deadspin.com
 
 
 
К слову, цена одного вибратора (длинна около 20 см) не была заоблачной - всего около 15 американских долларов
www.deadspin.com

Игроки футбольной сборной Германии Оливер Кан и Михаэль Баллак намерены обратиться в суд. Поводом для негодования стало появление в немецких секс-шопах вибраторов с их изображениями.

Столь интимные предметы получили названия Олли К. и Михаэль Б. Для особо непонятливых барышень на изделиях было размещены портреты футболистов. Однако самих Оливера и Михаэля подобная реклама не обрадовала, скорее наоборот. Они пригрозили изготовителям судом и готовы отсудить немалую сумму за нанесенный моральный ущерб, сообщает rtr-sport.ru.

Торговцы поспешили убрать вибраторы с прилавков секс-шопов, но все-таки инцидент вряд ли удастся замять.

Кстати, накануне сборная Германии, которая готовится к чемпионату мира, разгромила на своем поле со счетом 7:0 команду Люксембурга.

Михаэль Баллак в матче участия не принимал из-за травмы, а Оливер Кан появился в воротах только после перерыва. При этом на трибунах стадиона во Фрайбурге было много болельщиц, поэтому несложно заключить, что оригинальная новинка не нашла отклика в широких массах.

К слову, цена одного вибратора (длина около 20 см) не была заоблачной - всего около 18 американских долларов, а еще к покупке продавцы предлагали (за отдельную цену) батарейки, любрикант и очиститель.