NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу
Петербургский "Зенит" победил московское "Динамо" и за три тура до завершения турнира футбольной премьер-лиги стал чемпионом России сезона-2011/12. Матч 41-го тура в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1 в пользу команды Лучано Спаллетти.
28 апреля 2012 г., 22:26
ЦСКА обыграл московский "Спартак" в столичном дерби ЦСКА обыграл московский "Спартак" в столичном дерби
В 41-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА в "Лужниках" победил московский "Спартак" со счетом 2:1 и вышел на третье место в турнирной таблице российского первенства. Героем вечера стал Зоран Тошич, оформивший дубль.
28 апреля 2012 г., 21:18
Кака планирует сменить испанскую столицу на французскую Кака планирует сменить испанскую столицу на французскую
Нападающий Гонсало Игуаин и полузащитник Кака как никогда близки к тому, чтобы покинуть мадридский "Реал" в летний трансферынй период. Оба футболиста на прошлой неделе лично встретились с президентом "ПСЖ" Нассером Аль Хелаифи.
28 апреля 2012 г., 18:11
Виталий Кличко: "В Германии болельщики массово сдают билеты на Евро-2012" Виталий Кличко: "В Германии болельщики массово сдают билеты на Евро-2012"
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что для того, чтобы спасти репутацию Евро-2012, следует как можно быстрее расследовать теракт в Днепропетровске. "Мне сегодня звонили из Германии - у них там массовое беспокойство и массовая сдача билетов", - сказал боксер.
28 апреля 2012 г., 17:18
Часть имущества Патти Шнидер продано на аукционе за долги Часть имущества Патти Шнидер продано на аукционе за долги
Имущество бывшей седьмой ракетки мира швейцарки Патти Шнидер было продано с аукциона швейцарскими приставами за долги. Среди вещей, реализованных с молотка, теннисный дневник спортсменки, который она вела в юных лет, около десяти ее "орудий труда" - ракеток и некоторые кубки.
28 апреля 2012 г., 16:30
Абрамович предоставит Гвардиоле неограниченные возможности Абрамович предоставит Гвардиоле неограниченные возможности
В ближайшее время представители лондонского "Челси" намерены встретиться с главным тренером "Барселоны" Хосепом Гвардиолой, который объявил, что покинет свой пост в конце текущего сезона. Российский миллиардер пообещал наставнику каталонцев дать полный карт-бланш по обновлению состава.
28 апреля 2012 г., 14:44
Евгений Малкин прилетел в Россию для подготовки к чемпионату мира Евгений Малкин прилетел в Россию для подготовки к чемпионату мира
Нападающий "Питтсбурга", завершивший сезон в НХЛ, прибыл в столицу, отметившись в своем микроблоге в Twitter сообщением "Привет, Москва!" После короткого отдыха хоккеист пройдет медицинское обследование и присоединится к сборной на базе в Новогорске.
28 апреля 2012 г., 13:55
Валерий Кечинов против отставки Валерия Карпина в этом сезоне Валерий Кечинов против отставки Валерия Карпина в этом сезоне
Бывший полузащитник столичного "Спартака" Валерий Кечинов выразил мнение, что москвичи не нуждаются в смене главного тренера. В Валерия Карпина вновь полетели стрелы критики после поражения красно-белых от махачкалинского "Анжи".
28 апреля 2012 г., 12:21
УЕФА не будет отбирать у Украины Евро-2012 из-за терактов в Днепропетровске УЕФА не будет отбирать у Украины Евро-2012 из-за терактов в Днепропетровске
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не намерен отменять проведение чемпионата Европы по футболу в Украине из-за взрывов в Днепропетровске. Об этом говорится в заявлении УЕФА.
28 апреля 2012 г., 11:56
Деятельность Ассоциации игроков НБА попало под следствие Деятельность Ассоциации игроков НБА попало под следствие
Президент Ассоциации игроков НБА Дерек Фишер обратился в прокуратуру США с просьбой провести независимое расследование финансово-хозяйственной деятельности организации. "Ассоциация будет полностью сотрудничать с правительственным расследованием", - говорится в заявлении.
28 апреля 2012 г., 10:04
Шарапова выиграла у Стосур трехчасовой теннисный марафон Шарапова выиграла у Стосур трехчасовой теннисный марафон
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Штутгарте, который проходит на грунте. В четвертьфинальной встрече российская теннисистка победила пятую ракетку планеты австралийку Саманту Стосур.
28 апреля 2012 г., 09:10
"Спартак" из Нальчика покинет элитный российский дивизион по итогам сезона "Спартак" из Нальчика покинет элитный российский дивизион по итогам сезона
В матче 41-го тура чемпионата России нальчикский "Спартак" на домашнем поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" со счетом 0:0 и досрочно, за три тура до окончания первенства, вылетел из премьер-лиги.
28 апреля 2012 г., 08:53
На поле, где должен состояться финал Кубка России, не выросла трава На поле, где должен состояться финал Кубка России, не выросла трава
Состояние поля стадиона в Екатеринбурге, где 9 мая должен состояться финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином", признано инспекторами РФПЛ неудовлетворительным.
27 апреля 2012 г., 18:17
Хосеп Гвардиола уходит из "Барселоны" в поисках лучшей доли Хосеп Гвардиола уходит из "Барселоны" в поисках лучшей доли
Главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с клубом, сообщил президент "сине-гранатовых" Сандро Росель на пресс-конференции в пятницу. Новым наставником команды станет его помощник.
27 апреля 2012 г., 16:47
Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012, решение уже принято Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012, решение уже принято
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и Российский футбольный союз приняли решение по поводу продления контракта голландца. При этом не уточняется, к какому консенсусу пришли стороны - об этом объявят в понедельник.
27 апреля 2012 г., 14:55