NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Поветкин не удивился, когда узнал, что Кличко отменил бой с Пулевым Поветкин не удивился, когда узнал, что Кличко отменил бой с Пулевым
Российский боксер Александр Поветкин высказал свое мнение об отмене боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Владимира Кличко и обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым.
28 августа 2014 г., 18:36
Лучший бомбардир сборной Аргентины просил ампутировать ему ноги Лучший бомбардир сборной Аргентины просил ампутировать ему ноги
Лучший бомбардир в истории сборной Аргентины Габриэль Батистута заявил, что из-за серьезных болей попросил врача сделать ему операцию по ампутации ног, но тот отказался. Нападающий хотел ходить на протезах, как бегун-ампутант Оскар Писториус.
28 августа 2014 г., 17:37
Норвежцы не горят желанием принимать Олимпиаду-2022 Норвежцы не горят желанием принимать Олимпиаду-2022
Менее трети норвежцев высказались в поддержку проведения в Осло в 2022 году зимних Олимпийских игр. Кроме столицы Норвегии на проведение "праздника спорта" претендуют Алма-Ата (Казахстан) и Пекин (Китай).
28 августа 2014 г., 16:11
Боксера, который подстрелил брата, выпустили из тюрьмы для подготовки к чемпионскому бою Боксера, который подстрелил брата, выпустили из тюрьмы для подготовки к чемпионскому бою
Экс-чемпион мира в среднем весе 36-летний американец Джермейн Тейлор был арестован полицией после того, как, находясь у себя дома, несколько раз выстрелил в своего двоюродного брата.
28 августа 2014 г., 15:24
Американские родители требуют изменить правила футбола Американские родители требуют изменить правила футбола
Родители юных футболистов подали иск против ФИФА и Американской молодежной футбольной ассоциации с требованием изменить правила игры в футбол. Главная претензия - запретить детям играть головой до достижения десяти лет.
28 августа 2014 г., 14:29
Платини не будет бороться за кресло президента ФИФА Платини не будет бороться за кресло президента ФИФА
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини не намерен баллотироваться на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА). Выборы президента ФИФА пройдут в мае 2015 года в Цюрихе.
28 августа 2014 г., 13:21
Во время матча US Open Возняцки чуть не оторвала себе голову (ВИДЕО) Во время матча US Open Возняцки чуть не оторвала себе голову (ВИДЕО)
Датская теннисистка Каролин Возняцки призналась, что едва не "оторвала себе голову" из-за того, что ее волосы застряли в ее же ракетке. Курьезный эпизод произошел во время матча с белорусской теннисисткой Александрой Саснович (6:3, 6:2).
28 августа 2014 г., 12:30
Ким Чен Ын приказал показывать в стране матчи чемпионата Англии Ким Чен Ын приказал показывать в стране матчи чемпионата Англии
Лидер КНДР Ким Чен Ын приказал государственному телеканалу KCTV транслировать матчи чемпионата Англии по футболу. Речь идет о показе игр с участием трех команд - "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенала".
28 августа 2014 г., 11:10
В матче Лиги чемпионов защитник отразил два пенальти В матче Лиги чемпионов защитник отразил два пенальти
"Лудогорец" впервые в истории сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. Болгарский клуб победил бухарестскую "Стяуа" в серии пенальти, в которой ворота команды из Разграда защищал полевой игрок.
28 августа 2014 г., 10:24
Бельгийская журналистка опубликовала сообщения от футболистов-ловеласов Бельгийская журналистка опубликовала сообщения от футболистов-ловеласов
Популярная спортивная журналистка Хильде Ван Малдерен опубликовала разоблачительную книгу, в которой содержатся сообщения, приходящие ей на телефон от футболистов бельгийского чемпионата.
28 августа 2014 г., 09:51
Игрок "Челси" будет играть в первой лиге российского футбола против "настоящих мужиков" Игрок "Челси" будет играть в первой лиге российского футбола против "настоящих мужиков"
Футболист лондонского "Челси" и молодежной сборной Шотландии Ислам Феруз в ближайшее время пройдет медобследование в "Крыльях Советов", а затем подпишет арендное соглашение с самарским клубом Футбольной национальной лиги.
28 августа 2014 г., 09:23
Шарапова не без проблем шагнула в третий круг US Open Шарапова не без проблем шагнула в третий круг US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив за два с половиной часа Александру Дулгеру из Румынии со счетом 4:6, 6:3, 6:2 вышла в третий раунд Открытого чемпионата США, который проходит на кортах Нью-Йорка.
28 августа 2014 г., 08:48
Сборная России стала второй на юношеских Олимпийских играх-2014 Сборная России стала второй на юношеских Олимпийских играх-2014
Российские спортсмены выиграли 27 золотых, 19 серебряных и 11 бронзовых наград, уступив лишь хозяевам юношеских Игр китайцам (38, 13, 14). Замкнули тройку интернациональные команды, выступавшие под олимпийским флагом (13, 12, 14).
27 августа 2014 г., 21:52
Владимир Путин посетил открывшийся стадион "любимой команды России" Владимир Путин посетил открывшийся стадион "любимой команды России"
Президент Владимир Путин посетил в Москве новый стадион футбольного клуба "Спартак" - "Открытие Арена", на котором пройдут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году. Владелец красно-белых рассказал ему об арене.
27 августа 2014 г., 17:34
Владимир Кличко перенес бой с Пулевым на 15 ноября Владимир Кличко перенес бой с Пулевым на 15 ноября
"Я рад сообщить, что определена новая дата моего боя с Кубратом Пулевым. Это - 15 ноября. Большое спасибо за Вашу поддержку", - написал украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко в своем микроблоге Twitter.
27 августа 2014 г., 17:18