NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Фетисов заступился за национальный вид спорта

Фетисов заступился за национальный вид спорта
По мнению Вячеслава Фетисова, который в эти дни находится в Кемерово на чемпионате мира по хоккею с мячом, в России должны развивать национальную игру вне зависимости от ее олимпийских перспектив.
28 января 2007 г., 19:17
Клинсманн зарядил свои батарейки


Клинсманн зарядил свои батарейки
Бывший тренер национальной команды Германии Юрген Клинсманн спустя полгода после завершения головокружительной летней сказки с немецкой сборной в главной роли, намерен вернуться на тренерскую скамью.
28 января 2007 г., 18:39
Отныне Смертин игрок "Фулхэма" Отныне Смертин игрок "Фулхэма"
Российский футболист Алексей Смертин официально перешел из московского "Динамо" в английский "Фулхэм". Руководство клуба сообщило, что подписало контракт с 31-летним полузащитником на 2,5 года.
28 января 2007 г., 17:43
Матча-реванша Крамник – Топалов не будет Матча-реванша Крамник – Топалов не будет
В Анталии на президентском совете ФИДЕ было принято решение не проводить в ближайшее время матча-реванша за мировую шахматную корону между россиянином Владимиром Крамником и болгарином Веселином Топаловым.
28 января 2007 г., 16:00
Australian Оpen снова выиграл Федерер Australian Оpen снова выиграл Федерер
Роджер Федере стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, победив в главном матче турнира в трех партиях чилийца Фернандо Гонсалеса. Примечательно, что на этих соревнованиях швейцарец не проиграл ни единого сета.
28 января 2007 г., 14:31
Лучший футболист 2006 года будет играть в "Челси" Лучший футболист 2006 года будет играть в "Челси"
Летом защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро перейдёт в лондонский "Челси". Руководство "аристократов" уже достигло принципиального соглашения с итальянцем, зарплата которого составит 3,4 млн фунтов стерлингов в год.
28 января 2007 г., 13:17
Роналдо объявил войну китайским фармацевтам Роналдо объявил войну китайским фармацевтам
Бразильский форвард Роналдо подал в суд на китайскую фармацевтическую компанию "Гуанси Голден Фроат", которая без разрешения использовала его изображение для рекламы своей продукции - леденцов от кашля.
28 января 2007 г., 11:21
Топалова обвинили в получении подсказок

Топалова обвинили в получении подсказок
Немецкое издание Suddeutsche Zeitung опубликовало материал о том, каким образом болгарский гроссмейстер Веселин Топалов получает подсказки от своего менеджера Сильвио Данаилова во время шахматных партий.
28 января 2007 г., 10:57
Каролина Костнер выиграла ЧЕ по фигурному катанию

Каролина Костнер выиграла ЧЕ по фигурному катанию
Победой итальянки Каролины Костнер в женском одиночном турнире завершился в Варшаве чемпионат Европы по фигурному катанию. Лучшая из россиянок в этом виде программы Елена Соколова стала лишь седьмой.
28 января 2007 г., 10:27
У российских гандболистов на ЧМ остался последний шанс У российских гандболистов на ЧМ остался последний шанс
Сборная России уступила команде Дании в матче второго группового этапа чемпионата мира со счетом 24:26. Таким образом, датчане обеспечили себе выход в ¼ финала, а нашим мастерам сегодня придется побороться за путевку в четвертьфинал с Венгрией.
28 января 2007 г., 09:58
"Спартак" не удержал победу в матче со старым соперником "Спартак" не удержал победу в матче со старым соперником
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" вничью со счетом 2:2 завершили матч на Кубке Первого канала, который проходит в Израиле. Российские футболисты первыми забили два мяча, но удержать преимущество не смогли.
28 января 2007 г., 09:30
Дидье Дрогба раскритиковал Андрея Шевченко Дидье Дрогба раскритиковал Андрея Шевченко
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба (любимчик тренера лондонцев Жозе Моуринью) подверг жесточайшей критике своего партнера по атаке Андрея Шевченко за "неподобающее отношение к команде".
27 января 2007 г., 19:45
Маскаев: возможность встречи с Виталием Кличко есть Маскаев: возможность встречи с Виталием Кличко есть
Возможность встречи Олега Маскаева с украинцем Виталием Кличко, вернувшимся в профессиональный бокс, есть, но ее должно официально подтвердить руководство Всемирного боксерского совета (WBC).
27 января 2007 г., 18:36
В марте на "Уэмбли" одновременно спустят воду во всех туалетах В марте на "Уэмбли" одновременно спустят воду во всех туалетах
Английская Футбольная ассоциация наконец обнародовала дату открытия после реконструкции многострадального "Уэмбли" - первое событие с участием публики пройдет на обновленном стадионе 3 марта.
27 января 2007 г., 17:18
Анатолий Карпов победил редакцию британской газеты Анатолий Карпов победил редакцию британской газеты
Победой знаменитого российского гроссмейстера Анатолия Карпова завершился его шахматный матч с редакцией газеты Financial Times на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе.
27 января 2007 г., 15:52