NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Александр Шовковский установил рекорд чемпионатов мира Александр Шовковский установил рекорд чемпионатов мира
Вратарь сборной Украины Александр Шовковский стал первым голкипером, который не пропустил ни одного пенальти в серии послематчевых 11-метровых ударов на чемпионате мира по футболу.
28 июня 2006 г., 20:01
Валуев: У меня есть влиятельный недоброжелатель Валуев: У меня есть влиятельный недоброжелатель
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Hиколай Валуев в среду был допрошен в качестве подсудимого по делу об избиении в Петербурге сторожа спортивного комплекса "Спартак" Юрия Сергеева.
28 июня 2006 г., 17:41
Сборная Украины потеряла форварда перед матчем с итальянцами Сборная Украины потеряла форварда перед матчем с итальянцами
Украинский нападающий Андрей Воронин больше не сможет сыграть на чемпионате мира по футболу в Германии из-за травмы бедра. Олег Блохин может заменить его на Андрея Воробья, который начал матч со Швейцарией.
28 июня 2006 г., 17:17
Короткая стрижка помогает Сафину быстрее двигаться на корте Короткая стрижка помогает Сафину быстрее двигаться на корте
Сразу семь представителей России вышли во второй круг стартовавшего а предместье Лондона Уимблдонского теннисного турнира. Марат Сафин в стартовом матче достаточно легко переиграл британца Грега Руседски.
28 июня 2006 г., 15:07
Вывих челюсти – самая распространенная травма среди китайских болельщиков Вывих челюсти – самая распространенная травма среди китайских болельщиков
Китайские футбольные болельщики без различия пола и возраста необычайно остро переживают перипетии чемпионата мира. Уже зарегистрировано несколько случаев внезапных смертей, а один "тифози" от избытка эмоций выбросился в окно.
28 июня 2006 г., 13:43
В Самарской области футболиста убило молнией прямо на поле В Самарской области футболиста убило молнией прямо на поле
Жуткая трагедия произошла в одном из районов Самарской области. От удара молнии во время футбольного матча погиб нападающий Евгений Кирсанов, его одноклубника Михаила Гвоздева в тяжелейшем состоянии доставили в больницу.
28 июня 2006 г., 13:38
Менеджер "Ювентуса" пытался свести счеты с жизнью, выбросившись из окна Менеджер "Ювентуса" пытался свести счеты с жизнью, выбросившись из окна
Менеджер итальянского футбольного клуба "Ювентус" Джанлука Пессотто получил серьезные травмы при падении из окна. Криминалисты предполагают, что он пытался покончить жизнь самоубийством.
28 июня 2006 г., 12:50
ОКР проиграл "дело Екимова" в Спортивном арбитражном суде ОКР проиграл "дело Екимова" в Спортивном арбитражном суде
Спортивный арбитражный суд в Лозанне обнародовал свое решение об отклонении иска Олимпийского комитета России и российского велогонщика Вячеслава Екимова. Дисциплинарное расследование по делу Хэмилтона прекращено.
28 июня 2006 г., 12:37
Франция вышла в четвертьфинал чемпионата мира, одержав волевую победу над испанцами Франция вышла в четвертьфинал чемпионата мира, одержав волевую победу над испанцами
Последнюю путевку в четвертьфинал проходящего в Германии чемпионата мира по футболу во вторник в Ганновере разыграли команды Испании и Франции. Победитель этого противостояния в следующем раунде встретится с пятикратными чемпионами мира бразильцами.
27 июня 2006 г., 23:02
Кузнецова не будет выступать за сборную России на Кубке Федерации Кузнецова не будет выступать за сборную России на Кубке Федерации
Об этом россиянка заявила во вторник после победы в стартовом матче Уимблдонского теннисного турнира. Кузнецова была вынуждена ответить отказом на соответствующее предложение президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева.
27 июня 2006 г., 19:35
Бразилия попала в четвертьфинал ЧМ, а Роналдо - в историю Бразилия попала в четвертьфинал ЧМ, а Роналдо - в историю
В первом матче вторника путевку в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Дортмунде разыгрывали команды Бразилии и Ганы. Роналдо открыл счет на 5-й минуте и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу.
27 июня 2006 г., 19:02
Совокупная телеаудитория ЧМ-2006 может превысить рекордные 30 миллиардов зрителей Совокупная телеаудитория ЧМ-2006 может превысить рекордные 30 миллиардов зрителей
Исследование также показывает, что женская часть аудитории возросла на 40 процентов по сравнению с ЧМ-2002. При этом за самым популярным спортивным событием на планете наблюдают не только болельщики стран-участниц.
27 июня 2006 г., 18:41
Ющенко намерен посетить матч Италия - Украина Ющенко намерен посетить матч Италия - Украина
Президент Украины намерен посетить четвертьфинальный матч ЧМ-2006 между сборными Италии и Украины, который состоится 30 июня. Он поблагодарил игроков и тренеров за настоящий праздник, который они подарили болельщикам.
27 июня 2006 г., 17:23
"Спартак" избавится от лишних легионеров и наберет новых "Спартак" избавится от лишних легионеров и наберет новых
Руководство "Спартака" признает, что в составе клуба слишком много легионеров. Тем не менее красно-белые ищут на проходящем в Германии чемпионате мира двух-трех новичков в линии защиты и нападения.
27 июня 2006 г., 16:29
Гости мундиаля предпочитают борделям стадионы Гости мундиаля предпочитают борделям стадионы
Не сбываются надежды владельцев борделей на рост числа посетителей во время ЧМ-2006. Не помогает ни постельное белье с мотивами на футбольные темы, ни наряды проституток, выполненные в цветах немецкой сборной.
27 июня 2006 г., 15:13