NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Крылья Советов" отправили в отставку Александра Тарханова "Крылья Советов" отправили в отставку Александра Тарханова
Совет директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов" в понедельник принял решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова. Вместе с ним уйдет из клуба тренер по физической подготовке.
28 июня 2011 г., 19:49
WBA требует заменить арбитра для Дэвида Хэя и Владимира Кличко WBA требует заменить арбитра для Дэвида Хэя и Владимира Кличко
Руководство Всемирной боксерской ассоциации может отозвать санкцию на поединок между чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе британцем Дэвидом Хэем и обладателем поясов по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.
28 июня 2011 г., 17:46
Илона Корстин избежала дисквалификации за удар соперницы локтем в лицо Илона Корстин избежала дисквалификации за удар соперницы локтем в лицо
Защитница сборной России по баскетболу Илона Корстин сможет принять участие в матче чемпионата Европы - 2011 против команды Латвии. Судейская комиссия FIBA Europe решила не дисквалифицировать ее за фол против британки.
28 июня 2011 г., 16:00
Судейский корпус РФС возглавил итальянец Роберто Розетти Судейский корпус РФС возглавил итальянец Роберто Розетти
Итальянский специалист Роберто Розетти будет осуществлять руководство всей вертикалью судейства и инспектирования в стране, заниматься подготовкой арбитров, регулировать взаимодействие со структурами в регионах.
28 июня 2011 г., 15:35
СМИ: "Анжи" борется за Неймара с "Реалом" и "Челси" СМИ: "Анжи" борется за Неймара с "Реалом" и "Челси"
Футбольный клуб "Сантос" готов отпустить своего 19-летнего нападающего Неймара в одну из пяти европейских команд - "Барселону", "Реал", "Челси", "Манчестер Сити" и махачкалинский "Анжи", утверждают бразильские СМИ.
28 июня 2011 г., 14:05
В Италии уверены, что Кришито перешел в "Зенит" только из-за денег В Италии уверены, что Кришито перешел в "Зенит" только из-за денег
Генуэзская "Дженоа", за которую играл защитник, собиралась продать его в "Наполи" за 6 миллионов евро. А "Зенит" предложил в два раза больше. Кроме того, с переездом в Россию зарплата Кришито вырастет с 1 до 3 миллионов.
28 июня 2011 г., 12:46
При входе на стадион у болельщиков стали отбирать бананы При входе на стадион у болельщиков стали отбирать бананы
Перед игрой 18-го тура Футбольной национальной лиги между московским и владимирским "Торпедо" у болельщиков при входе на трибуны стадиона имени Эдуарда Стрельцова изымали бананы. "Береженого Бог бережет", - считают в полиции.
28 июня 2011 г., 11:45
Надаль получил травму на Уимблдоне и может потерять титул первой ракетки Надаль получил травму на Уимблдоне и может потерять титул первой ракетки
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль получил травму ноги в матче 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира против аргентинца Хуана Мартина дель Потро и может отказаться от участия в четвертьфинале.
28 июня 2011 г., 11:09
Футболист сборной Польши получил срок за договорной матч Футболист сборной Польши получил срок за договорной матч
Защитник футбольной сборной Польши и чемпиона Германии дортмундской "Боруссии" Лукаш Пишчек в понедельник осужден польским судом на год условно и оштрафован на 37 тысяч евро за участие в договорном матче.
28 июня 2011 г., 10:57
Россиянки одержали волевую победу над Британией на Евробаскете Россиянки одержали волевую победу над Британией на Евробаскете
Женская сборная России по баскетболу обыграла британок со счетом 62:59 в последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Польше. Наши девушки уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.
27 июня 2011 г., 19:56
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянки Надежда Петрова и Ксения Первак не смогли преодолеть барьер четвертого раунда Уимблдонского теннисного турнира, призовой фонд которого превышает 14 миллионов фунтов стерлингов. Шарапова прошла в четвертьфинал.
27 июня 2011 г., 17:54
Чемпионка мира в метании диска не смогла пройти допинг-тест Чемпионка мира в метании диска не смогла пройти допинг-тест
Действующая чемпионка мира в метании диска Сандра Перкович не прошла проверку на допинг после этапов Бриллиантовой лиги. Она получила 6 месяцев дисквалификации и пропустит чемпионат мира, но выступит на Олимпиаде.
27 июня 2011 г., 16:34
Владимир Крикунов возглавил казанский "Ак Барс" Владимир Крикунов возглавил казанский "Ак Барс"
Пост главного тренера казанского "Ак Барса", освободившийся после ухода Зинэтулы Билялетдинова на повышение - в сборную России по хоккею, занял наставник нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов.
27 июня 2011 г., 16:11
Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от 10 млн долларов Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от 10 млн долларов
Скотт Джонс и Александра Томас отвергли многочисленные рекламные предложения на 10 млн долларов и отказались участвовать в знаменитом ток-шоу Good Morning America, заявив, что не намерены наживаться на своей любви.
27 июня 2011 г., 14:31
Зинэтула Билялетдинов подписал контракт с Федерацией хоккея России Зинэтула Билялетдинов подписал контракт с Федерацией хоккея России
Новый главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов в понедельник подписал контракт с Федерацией хоккея страны. Соглашение с 56-летним специалистом рассчитано на 2,5 года - до зимних Олимпийских игр в Сочи включительно.
27 июня 2011 г., 13:20