Чернышов доволен Сычевым и Аршавиным
 
 
 
Чернышов доволен Сычевым и Аршавиным
Архив NEWSru.com

Наставника молодежной сборной России Андрея Чернышова порадовал настрой футболистов, прошедших школу главной команды страны. В интервью РИА 'Новости' он отметил, что такие игроки, как Дмитрий Сычев, Марат Измайлов, Андрей Аршавин продемонстрировали ответственное профессиональное отношение к делу и заявили, что у них есть желание играть и выигрывать независимо от того, где они сейчас - в молодежной или главной команде.

Напомним, что, по мнению главного тренера сборной России Валерия Газзаева, сейчас у Дмитрия игровой спад. После нескольких ярких матчей за французский "Олимпик", проведенных больше на эмоциях, Сычев явно сдал и перестал попадать в состав своего клуба. На сегодня он не в том состоянии, чтобы помочь основной сборной, поэтому я посчитал, для него будет целесообразным пока поиграть за "молодежку", заявил тренер. Измайлов также пока не достиг необходимых кондиций, поэтому в матче против Албании сыграет за команду Чернышова. Газзаев подчеркнул, что задачи молодежной сборной также очень важны, поэтому появление в ней ряда игроков, ранее выступавших за главную команду страны, неслучаен. По мнению наставника, футболисты, которые уже привлекались в основную сборную, на данном этапе они больше помогут "молодежке".

Чернышов сказал также, что Российский футбольный союз обеспечил его команде прекрасные условия для сбора в Анконе. Вся намеченная на этот сбор программа выполнена.

Что касается стартового состава, то, по словам Чернышова, он определит его после сегодняшней тренировки. Матч молодежной сборной России с командой Албании состоится в субботу, 29 марта, в 15:00 по московскому времени.