NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко вышел в третий круг Roland Garros Давыденко вышел в третий круг Roland Garros
Россиянин Николай Давыденко обыграл в четырех сетах аргентинца Диего Хункейру и вышел в третий круг "Ролан Гаррос". В следующем раунде Открытого чемпионата Франции Николай поспорит со швейцарцем Станисласом Вавринкой.
28 мая 2009 г., 18:12
Боссы "Брауна" увеличат гонорар Баттону, чтобы тот не ушел из команды Боссы "Брауна" увеличат гонорар Баттону, чтобы тот не ушел из команды
Руководство формулической команды "Браун" готово поднять зарплату английскому пилоту Дженсону Баттону, чтобы у того было меньше соблазнов покинуть команду и перейти к более щедрым конкурентам.
28 мая 2009 г., 16:54
Более 100 тысяч фанатов "Барселоны" отпраздновали на улицах победу в Лиге чемпионов: есть жертвы Более 100 тысяч фанатов "Барселоны" отпраздновали на улицах победу в Лиге чемпионов: есть жертвы
Болельщики испанской "Барселоны" всю ночь праздновали победу любимой команды в финале Лиги чемпионов УЕФА - в Риме и на родине. В некоторых случаях празднования закончились столкновениями фанатов с полицией. А в Нигерии фанат "Манчестер Юнайтед" задавил насмерть четырех болельщиков "Барселоны".
28 мая 2009 г., 15:23
Потенциального чемпиона мира по боксу упекли в тюрьму пожизненно Потенциального чемпиона мира по боксу упекли в тюрьму пожизненно
Боксер-профессионал полутяжелого веса Чарльз Таннер, чей послужной список состоял из 19 побед (11 из них нокаутом) и ни одного поражения, приговорен к пожизненному заключению за распространение наркотиков.
28 мая 2009 г., 14:57
Роналду напустил тумана на свои ближайшие перспективы  Роналду напустил тумана на свои ближайшие перспективы
Лидер английского "Манчестер Юнайтед", лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду пока не определился со своими планами на следующий сезон. После финала Лиги чемпионов, отвечая на вопрос, останется ли он на "Олд Траффорд" на следующий сезон, сказал: "Я не знаю".
28 мая 2009 г., 13:50
Патрик Руа не возглавит "Колорадо" из-за семейных забот  Патрик Руа не возглавит "Колорадо" из-за семейных забот
Легендарный канадский вратарь, член Зала славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Патрик Руа отказался стать главным тренером "Колорадо Эвеланш", в котором он провел восемь сезонов своей профессиональной карьеры.
28 мая 2009 г., 12:41
Пеле уверен, что футболистом года признают аргентинца Месси Пеле уверен, что футболистом года признают аргентинца Месси
По мнению легендарного бразильца Пеле, аргентинский полузащитник Лионель Месси достоин того, чтобы быть признанным в нынешнем году лучшим футболистом по версии Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
28 мая 2009 г., 11:23
Кубок Стэнли опять разыграют "Детройт" и "Питтсбург" Кубок Стэнли опять разыграют "Детройт" и "Питтсбург"
Вторым финалистом Кубка Стэнли стал действующий обладатель трофея "Детройт", который в дополнительное время смог победить "Чикаго" со счетом 2:1 в пятом матче серии. Днем ранее подобную задачу решил "Питтсбург", уложившийся в споре с "Каролиной" в четыре встречи.
28 мая 2009 г., 10:16
Исинбаеву снова признали лучшей спортсменкой года  Исинбаеву снова признали лучшей спортсменкой года
Двукратная олимпийская чемпионка, 24-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева получила приз как лучшая спортсменка 2008 года по версии Всемирной академии спортивной славы Laureus.
28 мая 2009 г., 09:36
Хосеп Гвардиола посвятил победу в Лиге чемпионов Паоло Мальдини
Хосеп Гвардиола посвятил победу в Лиге чемпионов Паоло Мальдини
Тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола несколько неожиданно посвятил победу в финале Лиги чемпионов над английским "Манчестер Юнайтед" капитану итальянского "Милана" Паоло Мальдини.
28 мая 2009 г., 09:04
Сафин без сожаления покидает свой последний Roland Garros Сафин без сожаления покидает свой последний Roland Garros
Российский теннисист Марат Сафин после поражения в пяти сетах от малоизвестного француза Жослена Уанна признался, что не испытывает никаких сожалений, покидая последний в своей карьере "Ролан Гаррос".
28 мая 2009 г., 08:37
Допинг-дилер заявил, что он снабжал стероидами хоккеистов "Вашингтона" Допинг-дилер заявил, что он снабжал стероидами хоккеистов "Вашингтона"
Американская полиция задержала во Флориде продавца стероидов, по словам которого он снабжал допингом профессиональных спортсменов двух клубов из Вашингтона - хоккейный "Вашингтон Кэпиталз" и бейсбольный "Вашингтон Нэшионалз".
28 мая 2009 г., 07:56
"Барселона" выиграла Лигу Чемпионов "Барселона" выиграла Лигу Чемпионов
На римском стадионе "Олимпико" состоялся финальный матч Лиги чемпионов, в котором испанская "Барселона" со счетом 2:0 переиграла английский "Манчестер Юнайтед". У победителей в первом тайме забил камерунец Самуэль Это'О, а после перерыва точку поставил агрентинец Лионель Месси.
27 мая 2009 г., 22:45
Победитель Лиги чемпионов станет богаче на 55
млн долларов Победитель Лиги чемпионов станет богаче на 55 млн долларов
Как никогда велики финансовые дивиденды за победу в финале Лиги чемпионов с участием английского "Манчестер Юнайтед" и испанской "Барселоны". Вместе с кубком Лиги чемпионов победитель финала на римском стадионе "Олимпико" получит более 55 млн долларов.
27 мая 2009 г., 18:32
Археологи не позволили выставить лигочемпионский Кубок под аркой Константина Археологи не позволили выставить лигочемпионский Кубок под аркой Константина
Рим, где состоится финал Лиги Чемпионов с участием "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед", наводнили болельщики двух великих команд. Фанаты пьют пиво, купаются в фонтанах и мечтают попасть на стадион "Олимпико", где состоится главный матч европейского футбольного сезона.
27 мая 2009 г., 17:12