Бразильская полиция задержала Роналдо после ссоры с трансвеститами
 
 
 
Бразильская полиция задержала Роналдо после ссоры с трансвеститами
acmilanfan.ru

Форвард итальянского "Милана" Роналдо был задержан полицией Рио-де-Жанейро после ссоры с трансвеститами. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местной полиции, ссора произошла после вечеринки в одном из ночных клубов города.

После приезда полиции один из участников инцидента обвинил всемирно известного футболиста в употреблении наркотиков, а затем скрылся с места происшествия. Позднее он разместил в интернете "разоблачающий" игрока видеосюжет, снятый любительской камерой, в котором Роналдо появляется в обществе трансвеститов.

Роналдо через свою пресс-службу распространил заявление, в котором отрицает, что когда-либо употреблял наркотики. По словам игрока, он не имеет криминального прошлого, а все обвинения в его адрес беспочвенны.

Позднее стали известны подробности скандала. Как сообщает ФактNews со ссылкой на агентство Xinhua, бразильский трансвестит по имени Андреа Альбертино, который работает проституткой в Рио, обвинил Рональдо в том, что он не заплатил ему за ночь, якобы проведенную вместе.

По версии футболиста, в воскресенье вечером он пришел в один из ночных клубов на западе Рио. Там он познакомился с девушкой по имени Андреа, которая познакомила его еще с двумя девушками и они вместе направились в местный отель.

По словам Рональдо, когда он понял, что это на самом деле три трансвестита, он предложил каждому из них 1000 реалов (595 долларов), лишь бы от них отвязаться. Альбертино якобы отказался и потребовал 50 тыс. реалов (29700 долларов), угрожая вызвать полицию. Рональдо платить отказался.

Полиция Рио-де-Жанейро возбудила уголовное дело по статьям "попытка вымогательства", а также "угроза нанесения телесных повреждений", поскольку свидетели показали, что во время ссоры Роналдо угрожал трансвеститам побоями.