NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российская фигуристка Рязанова решила выступать за Италию Российская фигуристка Рязанова решила выступать за Италию
Ее новым партнером стал представитель этой страны Симоне Ватури. Екатерина Рязанова начнет выступать за Италию с января 2015 года, но уже сейчас танцевальный дуэт может принимать участие в национальных соревнованиях.
29 апреля 2014 г., 17:19
Бегунью Лилию Шобухову дисквалифицировали на два года Бегунью Лилию Шобухову дисквалифицировали на два года
Антидопинговая комиссия ВФЛА на два года дисквалифицировала российскую бегунью на длинные дистанции Лилию Шобухову на основании абнормальных показателей гематологического профиля биологического паспорта.
29 апреля 2014 г., 15:23
В МОК назвали ситуацию с Олимпиадой-2016 в Рио критической В МОК назвали ситуацию с Олимпиадой-2016 в Рио критической
Бразильский Рио-де-Жанейро не готов к Играм-2016 по многим параметрам, однако они переноситься не будут. Об этом заявил вице-президент МОК и член координационной комиссии по организации предстоящих соревнований Джон Коутс.
29 апреля 2014 г., 14:12
Теему Селянне: "Я готов поехать в КХЛ и начать новую эру" Теему Селянне: "Я готов поехать в КХЛ и начать новую эру"
"У каждой медали две стороны. Мне жаль, что финская лига потеряла такое захватывающее дерби, но, с другой стороны, хоккей от перехода "Йокерита" в КХЛ только выиграет", - заявил 43-летний ветеран финского хоккея.
29 апреля 2014 г., 12:59
Дон Кинг бежал из России под покровом ночи, опасаясь ареста Дон Кинг бежал из России под покровом ночи, опасаясь ареста
Промоутер Гильермо Джонса заявил, что допинг-проба его подопечного была взята не по правилам. Дон Кинг обвинил организаторов боя в нарушении регламента и рассказал, как вынужден был бежать из России под покровом ночи.
29 апреля 2014 г., 12:06
Футбольный матч между Россией и Словакией состоится в Санкт-Петербурге Футбольный матч между Россией и Словакией состоится в Санкт-Петербурге
Игра, которая состоится 26 мая, должна была пройти на 45-тысячной "Казань-Арене", однако из-за неважного состояния газона этого стадиона было принято решение о переносе игры в Северную столицу на "Петровский".
29 апреля 2014 г., 11:46
Хет-трик Малкина вывел "Питтсбург" в четвертьфинал плей-офф НХЛ Хет-трик Малкина вывел "Питтсбург" в четвертьфинал плей-офф НХЛ
Клуб "Питтсбург Пингвинз" завоевал путевку во второй раунд плей-офф НХЛ благодаря хет-трику Евгения Малкина в шестом матче серии против "Коламбуса" (4:3), в котором пять шайб из семи были заброшены российскими хоккеистами.
29 апреля 2014 г., 11:28
Евгений Плющенко впервые вышел на лед после операции Евгений Плющенко впервые вышел на лед после операции
Ранее исполком Федерации фигурного катания на коньках России постановил включить спортсмена в предварительный список кандидатов в сборные команды России. С 1 июня Плющенко начнет подготовку к очередному спортивному сезону.
29 апреля 2014 г., 11:02
"Магнитка" и "Лев" разыграют Кубок Гагарина в седьмом матче "Магнитка" и "Лев" разыграют Кубок Гагарина в седьмом матче
Хоккеисты "Лева" сравняли счет в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, вырвав победу у магнитогорского "Металлурга" в овертайме шестого матча. Встреча в Праге завершилась волевой победой хозяев со счетом 5:4.
29 апреля 2014 г., 10:28
"Спартак" лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв "Кубани" "Спартак" лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв "Кубани"
Встреча, состоявшаяся в понедельник на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба мяча "Кубани" забил Ивелин Попов. За три тура до конца в активе москвичей осталось 44 балла.
28 апреля 2014 г., 22:33
Халк поддержал Дани Алвеса, накормив свою семью бананами Халк поддержал Дани Алвеса, накормив свою семью бананами
Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк сфотографировался вместе с семьей, поедая бананы в поддержку защитника "Барселоны" и партнера по национальной команде Дани Алвеса, который стал объектом расистских насмешек.
28 апреля 2014 г., 17:38
Рейтинг самых богатых спортсменов Британии возглавили гонщики "Формулы-1" Рейтинг самых богатых спортсменов Британии возглавили гонщики "Формулы-1"
Чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2008 года Льюис Хэмилтон признан самым богатым спортсменом Великобритании. Состояние этого спортсмена оценивается изданием Sunday Times в 68 млн фунтов стерлингов.
28 апреля 2014 г., 17:15
Хоккеисты "Лева" сбрили бороды перед решающим матчем Кубка Гагарина Хоккеисты "Лева" сбрили бороды перед решающим матчем Кубка Гагарина
Игроки пражского хоккейного клуба "Лев" на удачу сменили имидж перед шестым матчем финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга". Они выстригли усы, превратившись в команду 60-х.
28 апреля 2014 г., 15:16
Фристайлистка Комиссарова, ставшая инвалидом на Играх в Сочи, прибыла в Москву Фристайлистка Комиссарова, ставшая инвалидом на Играх в Сочи, прибыла в Москву
В московской больнице фристайлистка Мария Комиссарова пройдет медицинскую комиссию и обследование, что необходимо для определения группы инвалидности и выработки стратегии и тактики ее дальнейшего лечения и реабилитации.
28 апреля 2014 г., 14:05
Вратарю сборной России предлагали сдать матч на чемпионате мира по футболу Вратарю сборной России предлагали сдать матч на чемпионате мира по футболу
Голкиперу сборной России по футболу Дмитрию Харину предлагали за 60 тысяч долларов сдать матч на чемпионате мира 1994 года, но страж ворот ответил отказом. Об этом написал в своей книге известный организатор договорных матчей.
28 апреля 2014 г., 13:39