NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самыми желанными спортсменками по версии Google оказались теннисистки Самыми желанными спортсменками по версии Google оказались теннисистки
Опубликован рейтинг желанных спортсменок в уходящем году по статистике запросов поисковой системы Google. Семеро из десяти наиболее востребованных представительниц слабого пола создали себе имя благодаря теннисной ракетке.
29 декабря 2011 г., 18:01
Тьерри Анри возвращается в лондонский "Арсенал" Тьерри Анри возвращается в лондонский "Арсенал"
После интенсивных переговоров с нынешним клубом форварда "Ред Буллз" "канониры" намерены безотлагательно подписать контракт с французом Тьерри Анри в первый же день открывающегося в воскресенье зимнего трансферного окна.
29 декабря 2011 г., 16:38
Футболист Сейду Думбия стал игроком года в России Футболист Сейду Думбия стал игроком года в России
По итогам традиционного голосования, которое 48-й раз проводил еженедельник "Футбол", лауреатом года стал ивуарийский форвард столичного ЦСКА Сейду Думбия. Второе место у Андрея Воронина, на третьей строке расположился Александр Кержаков.
29 декабря 2011 г., 15:15
Международная ассоциация спортивной прессы назвала лучших спортсменов года Международная ассоциация спортивной прессы назвала лучших спортсменов года
Сербский теннисист Новак Джокович и норвежская лыжница Марит Бьорген названы лучшими атлетами 2011 года по версии Международной ассоциации спортивной прессы. Командой года журналисты назвали испанский футбольный клуб "Барселона".
29 декабря 2011 г., 14:20
Защитник "Анжи" поставил ультиматум сборной Камеруна Защитник "Анжи" поставил ультиматум сборной Камеруна
Защитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Бенуа Ангбва пригрозил снять футболку национальной сборной Камеруна, если не будут отменены санкции в отношении соотечественника и одноклубника - нападающего Самюэля Это'О.
29 декабря 2011 г., 13:38
Кубок России по волейболу останется у новосибирского "Локомотива" Кубок России по волейболу останется у новосибирского "Локомотива"
Новосибирский "Локомотив" второй год подряд завоевывает Кубок России по волейболу. В финальном матче "Локо" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" со счетом 3:0. Турнир впервые прошел в формате "Финала восьми".
29 декабря 2011 г., 12:35
Иностранного тренера ФК "Локомотив" обвинили в погроме на съемной квартире Иностранного тренера ФК "Локомотив" обвинили в погроме на съемной квартире
Винченцо Пинколини, отвечавший за физическую подготовку футболистов "Локомотива", оказался замешан в судебном скандале. Москвичка, сдававшая ему свою квартиру, недовольна неопрятным жильцом и подала на него в суд.
29 декабря 2011 г., 11:57
Мексиканский боксер своими трусами сорвал выборы в Мичоакане Мексиканский боксер своими трусами сорвал выборы в Мичоакане
Результаты выборов мэра Морелии, столицы мексиканского штата Мичоакан, аннулированы отчасти потому, что местный боксер Хуан Мануэль Маркес вышел на бой с легендарным Мэнни Пакьяо в трусах с логотипом победившей партии.
29 декабря 2011 г., 11:27
Самый титулованный конькобежец мира назвался Виктором в честь лидера группы "Кино" Самый титулованный конькобежец мира назвался Виктором в честь лидера группы "Кино"
Трехкратный олимпийский чемпион кореец Ан Хен Су, который получил российское гражданство, хочет доказать, что нужен своей новой сборной. Он поделился переполняющими его эмоциями и пояснил, почему выбрал себе имя Виктор.
29 декабря 2011 г., 10:57
Хоккеисты молодежной сборной России обыграли словаков на чемпионате мира Хоккеисты молодежной сборной России обыграли словаков на чемпионате мира
Успех российской команде, составленной из игроков не старше 20 лет, обеспечили голы Игоря Ожиганова, Михаила Науменкова и Никиты Кучерова. Это уже вторая победа подопечных Валерия Брагина, защищающих чемпионский титул.
29 декабря 2011 г., 10:44
ЦСКА и  УНИКС узнали соперников в Топ-16 баскетбольной Евролиги
ЦСКА и УНИКС узнали соперников в Топ-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА в Топ-16 Евролиги сыграет с греческим "Олимпиакосом", а также турецкими клубами "Эфес Пилсен" и "Галатасарай". УНИКС поборется с турецким "Фенербахче", греческим "Панатинаикосом" и итальянским "Армани".
28 декабря 2011 г., 18:38
Финансовый рекорд "Анжи" может быть побит одним из китайских клубов Финансовый рекорд "Анжи" может быть побит одним из китайских клубов
Китайский футбольный клуб "Гуанчжоу Эвергранд" готов сделать форварда английского "Челси" Дидье Дрогба самым высокооплачиваемым игроком мира. Ожидается, что предложение "Эвергранд" превысит рекордную зарплату Самюэля Это'О из "Анжи".
28 декабря 2011 г., 17:36
СМИ: Буффон, Гаттузо и Каннаваро замешаны в скандале с договорняками СМИ: Буффон, Гаттузо и Каннаваро замешаны в скандале с договорняками
Помимо появления на страницах газет трех известных имен итальянского футбола в связи с громким расследованием, местные СМИ в среду также сообщили, что под подозрение следователей могут попасть три встречи Серии А.
28 декабря 2011 г., 16:04
Плющенко могут не допустить к чемпионату Европы из-за низкого рейтинга Плющенко могут не допустить к чемпионату Европы из-за низкого рейтинга
Федерация фигурного катания на коньках России в ближайшее время начнет консультации с руководством Международного союза конькобежцев о допуске чемпиона России Евгения Плющенко на чемпионат Европы в британском Шеффилде.
28 декабря 2011 г., 15:37
Натурализация теннисиста Богомолова обойдется России в 75 тысяч долларов Натурализация теннисиста Богомолова обойдется России в 75 тысяч долларов
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко на пресс-конференции в Москве рассказал, что американцы требуют компенсацию за теннисиста Богомолова, который в феврале дебютирует в новой для себя сборной.
28 декабря 2011 г., 14:39