NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы
С первых же минут российские баскетболистки захватили инициативу и уверенно довели встречу до победы, как и в 2009 году не позволив национальной команде Латвии пробиться в четверку сильнейших чемпионата Европы.
29 июня 2011 г., 21:57
Тсонга не пустил Федерера в полуфинал Уимблдона Тсонга не пустил Федерера в полуфинал Уимблдона
Шестикратный победитель Уимблдонского турнира швейцарец Роджер Федерер второй год подряд не смог пробиться в полуфинал Открытого первенства Великобритании по теннису. В среду он уступил французу Жо-Вилфриду Тсонга.
29 июня 2011 г., 20:23
"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с преемником Эдвина ван дер Сара "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с преемником Эдвина ван дер Сара
Вратарь "Атлетико" Давид де Хеа перешел в "Манчестер Юнайтед", став третьим новичком манкунианцев в это межсезонье. Сумма сделки составила около 21 миллиона евро. В "МЮ" надеются, что он сможет заменить ван дер Сара.
29 июня 2011 г., 18:45
Новый тренер сборной России по хоккею выбрал себе помощника Новый тренер сборной России по хоккею выбрал себе помощника
Подписавший в начале этой недели контракт с ФХР новый наставник сборной страны Зинэтула Билялетдинов предпринял первые шаги в новой должности. Он согласовал с руководством федерации кандидатуру своего первого помощника.
29 июня 2011 г., 16:31
Комитет по этике не выявил нарушений в деятельности главы РФПЛ Сергея Прядкина Комитет по этике не выявил нарушений в деятельности главы РФПЛ Сергея Прядкина
Президент РФПЛ подозревается в сотрудничестве с немецкой компанией GiRRus, занимающейся агентской деятельностью. ФИФА запрещает агентам занимать должности в ФИФА, а также в национальных ассоциациях, лигах и клубах.
29 июня 2011 г., 16:17
СМИ: "Анжи" ведет переговоры с Романом Павлюченко СМИ: "Анжи" ведет переговоры с Романом Павлюченко
К футбольному клубу "Анжи" в ближайшее время может присоединиться нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко. Как утверждают СМИ, осталось согласовать лишь условия контракта с игроком.
29 июня 2011 г., 14:23
Россия обошла Уругвай в рейтинге ФИФА Россия обошла Уругвай в рейтинге ФИФА
Сборная России поднялась на одну позицию в обновленном рейтинге Международной федерации футбола, заняв в нем 17-ю строчку. Мировую табель о рангах по-прежнему возглавляют чемпионы мира и Европы испанцы, которых преследует Голландия.
29 июня 2011 г., 12:58
Александр Бородюк отказался возглавить самарские "Крылья Советов" Александр Бородюк отказался возглавить самарские "Крылья Советов"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что его помощник Александр Бородюк получил предложение возглавить самарские "Крылья Советов" после увольнения Александра Тарханова, но ответил отказом.
29 июня 2011 г., 11:45
Инцидент с игроком "Зенита" Данко Лазовичем будут расследовать месяц Инцидент с игроком "Зенита" Данко Лазовичем будут расследовать месяц
Игрок "Зенита" Данко Лазович по-прежнему утверждает, что во время игры в Нижнем Новгороде его атаковал электрошокером милиционер из оцепления. В ГУВД по-прежнему все отрицают. Следствие продлено на месяц.
29 июня 2011 г., 11:22
Буре и Могильному пока не нашлось места в Зале славы НХЛ Буре и Могильному пока не нашлось места в Зале славы НХЛ
Легендарные российские форварды не будут включены в этом году в Зал славы Национальной хоккейной лиги. Избирательный комитет во вторник остановил свой выбор на других четырех игроках, решив увековечить именно их имена.
29 июня 2011 г., 10:58
Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона, где сыграет с Лисицки Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона, где сыграет с Лисицки
Единственная представительница России в одиночном разряде Уимблдона Мария Шарапова вышла в полуфинал третьего в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема", уверенно переиграв словачку Доминику Цибулкову.
29 июня 2011 г., 10:33
"Крылья Советов" отправили в отставку Александра Тарханова "Крылья Советов" отправили в отставку Александра Тарханова
Совет директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов" в понедельник принял решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова. Вместе с ним уйдет из клуба тренер по физической подготовке.
28 июня 2011 г., 19:49
WBA требует заменить арбитра для Дэвида Хэя и Владимира Кличко WBA требует заменить арбитра для Дэвида Хэя и Владимира Кличко
Руководство Всемирной боксерской ассоциации может отозвать санкцию на поединок между чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе британцем Дэвидом Хэем и обладателем поясов по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.
28 июня 2011 г., 17:46
Илона Корстин избежала дисквалификации за удар соперницы локтем в лицо Илона Корстин избежала дисквалификации за удар соперницы локтем в лицо
Защитница сборной России по баскетболу Илона Корстин сможет принять участие в матче чемпионата Европы - 2011 против команды Латвии. Судейская комиссия FIBA Europe решила не дисквалифицировать ее за фол против британки.
28 июня 2011 г., 16:00
Судейский корпус РФС возглавил итальянец Роберто Розетти Судейский корпус РФС возглавил итальянец Роберто Розетти
Итальянский специалист Роберто Розетти будет осуществлять руководство всей вертикалью судейства и инспектирования в стране, заниматься подготовкой арбитров, регулировать взаимодействие со структурами в регионах.
28 июня 2011 г., 15:35