NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова пробилась в четвертый круг Уимблдона Мария Шарапова пробилась в четвертый круг Уимблдона
В матче третьего круга первая ракетка мира переиграла Си Сувэй из Тайваня со счетом 6:1, 6:4. Следующей соперницей Марии Шараповой станет немка Сабин Лисицки, которая ранее оставила не у дел американку Слоан Стивенс.
29 июня 2012 г., 19:18
Розыгрышу Кубка России по серфингу во Владивостоке помешало нашествие акул Розыгрышу Кубка России по серфингу во Владивостоке помешало нашествие акул
Федерация серфинга отменила этап Кубка страны из-за аномально высокой активности акул в прибрежных водах Приморского края. Организаторы опасаются за жизнь участников, а остальным МЧС рекомендует отбиваться подручными средствами.
29 июня 2012 г., 17:41
СМИ: "Тоттенхэм" рассчитывает заполучить бывшего тренера "Челси" СМИ: "Тоттенхэм" рассчитывает заполучить бывшего тренера "Челси"
Руководство футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в ближайшие выходные рассчитывает заключить контракт с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем. 34-летнему специалисту дадут шанс вновь поработать в премьер-лиге.
29 июня 2012 г., 16:54
Виктору Зубкову предложили возглавить РФС, но он отказался Виктору Зубкову предложили возглавить РФС, но он отказался
Спецпредставитель президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков, избранный 29 июня председателем совета директоров "Газпрома", получил предложение возглавить Российский футбольный союз.
29 июня 2012 г., 15:58
Португальцы забыли в Донецке Киштиану Роналду, который ушел за булочкой Португальцы забыли в Донецке Киштиану Роналду, который ушел за булочкой
Главная звезда сборной Португалии и мадридского "Реала", самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта "Донецк" в Лиссабон. Его хватились слишком поздно.
29 июня 2012 г., 15:40
Ивуарийский форвард "Кубани" Траоре продолжит карьеру в "Анжи" Ивуарийский форвард "Кубани" Траоре продолжит карьеру в "Анжи"
"Переход Траоре в "Анжи" полностью соответствует тем задачам, которые ставит наш клуб - это достижение самых высоких результатов, как в российском чемпионате, так и на европейской арене", - заявил гендиректор махачкалинцев.
29 июня 2012 г., 15:14
Защитник "Рубина" погиб на пожаре, спасая из огня своих родственников Защитник "Рубина" погиб на пожаре, спасая из огня своих родственников
Защитник "Рубина" Ремир Хайдаров трагически погиб в ночь на 29 июня. Будучи на отдыхе в родной Казани, он находился на даче, где и произошла трагедия. Когда случился пожар, Ремир бросился на второй этаж спасать родственников.
29 июня 2012 г., 14:02
Московский "Спартак" подписывает контракт с футболистом сборной Бразилии Московский "Спартак" подписывает контракт с футболистом сборной Бразилии
"Спартак" сделал первое серьезное приобретение в нынешнее межсезонье: серебряные призеры премьер-лиги объявили о переходе из клуба "Васко да Гама" бразильского полузащитника Ромуло. Сумма его трансфера не разглашается.
29 июня 2012 г., 13:44
Марио Балотелли: "Я сыграл лучший матч в своей жизни" Марио Балотелли: "Я сыграл лучший матч в своей жизни"
Главный герой полуфинальной встречи чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Германии (2:1) Марио Балотелли считает, что провел лучший матч в своей карьере. Супермарио провел оба мяча в составе победителей.
29 июня 2012 г., 12:37
"Питтсбург" объявил о подписании 104-миллионного контракта с Сидни Кросби "Питтсбург" объявил о подписании 104-миллионного контракта с Сидни Кросби
Клуб Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" объявил о согласовании условий 12-летнего контракта с нападающим Сидни Кросби, согласно которому хоккеист получит в общей сложности 104,4 млн долларов.
29 июня 2012 г., 11:43
Надаль вылетел во втором круге Уимблдона, проиграв сотой ракетке мира Надаль вылетел во втором круге Уимблдона, проиграв сотой ракетке мира
Испанец Рафаэль Надаль, занимающий вторую строчку в рейтинге АТР, потерпел сенсационное поражение от чеха Лукаша Росола во втором круге Уимблдонского турнира. Двукратный чемпион уступил 100-й ракетке мира в пяти сетах.
29 июня 2012 г., 10:47
УЕФА оштрафовал Россию и Испанию за проявления расизма УЕФА оштрафовал Россию и Испанию за проявления расизма
Испания заплатит 20 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков, которые обвиняются в проявлении расизма во время матча группового этапа против Италии. Россия за аналогичные нарушения в матче с чехами выплатит 30 тысяч.
29 июня 2012 г., 10:33
Бой Поветкина с Рахманом отменен из-за травмы американца Бой Поветкина с Рахманом отменен из-за травмы американца
Боксеры должны были выйти на ринг 14 июля в немецком городе Гамбург, причем для Поветкина это была обязательная защита титула. Ожидается, что WBA вскоре выступит с официальным заявлением о дальнейшей судьбе этого боя.
29 июня 2012 г., 10:15
СМИ: Сборную России по футболу может возглавить Фабио Капелло СМИ: Сборную России по футболу может возглавить Фабио Капелло
По версии СМИ, исполняющим обязанности главного тренера сборной России станет Александр Бородюк. Предполагается, что он будет готовить ее к товарищескому матчу с Кот'д Ивуаром 15 августа, а затем передаст команду в руки Капелло.
29 июня 2012 г., 09:58
Итальянцы не пустили сборную Германии в финал Евро-2012 Итальянцы не пустили сборную Германии в финал Евро-2012
В четверг в Варшаве в противостоянии самых титулованных команд Старого света определился второй финалист чемпионата Европы по футболу. Победитель этого матча получил право сразиться за Кубок Анри Делоне с действующим чемпионом.
28 июня 2012 г., 22:31