NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Фабьен Бартез вернется в "Олимпик" Фабьен Бартез вернется в "Олимпик"
Марсельский футбольный клуб "Олимпик" уже предпринимал попытки заполучить голкипера сборной Франции, однако УЕФА не разрешал дозаявить футболиста до 1 января 2004 года. Контракт будет подписал в ближайшее время.
29 декабря 2003 г., 19:17
"Реал" и "МЮ" не могут поделить Китай "Реал" и "МЮ" не могут поделить Китай
С переходом Дэвида Бэкхэма из "Манчестера юнайтед" в "Реал" испанский клуб стал самым популярным в КНР. Однако англичане не намерены так просто сдавать здесь свои позиции.
29 декабря 2003 г., 18:01
Клаудио Раньери опровергает слухи о своей скорой отставке Клаудио Раньери опровергает слухи о своей скорой отставке
Наставник английского футбольного клуба "Челси" не воспринимает всерьез информацию о его возможной замене на Иньяки Саеса, который возглавляет сборную Испании. Роман Абрамович якобы уже направил Саесу предложение о подписании контракта.
29 декабря 2003 г., 17:27
Названы номинанты премии "Стрелец" Названы номинанты премии "Стрелец"
Футболисты ЦСКА и "Локомотива" преобладают в списках номинантов ежегодной, девятой по счету, премии "Стрелец", церемония которой пройдет 3 января в Мосбизнесцентре. Игроки "Локомотива" будут бороться за победу в 8 номинациях из 13, армейцы - в семи.
29 декабря 2003 г., 14:49
"Манчестер Юнайтед" пытался купить Ралиф Сафин "Манчестер Юнайтед" пытался купить Ралиф Сафин
Несколько месяцев назад Сафин вошел в контакт с лондонскими банками и обсудил возможность подачи заявки на покупку чемпиона английской премьер-лиги. По данным The Daily Telegraph, он не хотел совершать сделку до президентских выборов в России.
29 декабря 2003 г., 13:19
Александр Попов попал в тройку лучших спортсменов мира от L'Equipe Александр Попов попал в тройку лучших спортсменов мира от L'Equipe
Лучшим спортсменом года по версии французского еженедельника третий раз подряд признан немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который в этом году стал шестикратным чемпионом мира.
29 декабря 2003 г., 12:49
Россия одержала первую победу на молодежном чемпионате мира Россия одержала первую победу на молодежном чемпионате мира
В своем втором матче на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд турнире российская сборная не без труда переиграла шведов, а в группе В чехи, ведя по ходу поединка две шайбы, проиграли встречу сборной Финляндии.
29 декабря 2003 г., 12:20
Бекхэм потратил более трех миллионов фунтов на рождественские подарки жене Бекхэм потратил более трех миллионов фунтов на рождественские подарки жене
Среди праздничных презентов для Виктории замечены 15-метровая яхта стоимостью миллион фунтов стерлингов, шикарный автомобиль "Бентли" за 140 тысяч и, наконец, бриллиантовое кольцо за полтора миллиона.
29 декабря 2003 г., 11:51
"Манчестер Юнайтед" остался лидером английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" остался лидером английской премьер-лиги
"Манчестер Юнайтед" остался лидером премьер-лиги после того, как в упорной борьбе взял верх над "Миддлсбро" - 1:0. На стадионе "Риверсайд" единственный гол в ворота соперника провел Куинтон Форчун.
28 декабря 2003 г., 21:51
"Магнитка" осталась в лидерах российской Суперлиги "Магнитка" осталась в лидерах российской Суперлиги
В российской хоккейной Суперлиге состоялся 37-й тур. Итогом этого стало продолжение лидерства магнитогорского "Металлурга", а его ближайший преследователь - "Лада" - отстает на семь очков, но имеет два игры в запасе.
28 декабря 2003 г., 20:54
Исполнительный директор УЕФА будет болеть за "Штутгарт" в матчах против "Челси" Исполнительный директор УЕФА будет болеть за "Штутгарт" в матчах против "Челси"
Власть денег в современном футболе не приведет ни к чему хорошему, считает исполнительный директор УЕФА Герхард Айгнер. По его словам, сейчас ситуация в футболе становится опасной. Наступило время, когда на деньги едва ли не покупаются титулы.
28 декабря 2003 г., 20:24
"Барселона" покупает новых игроков и расстается с Патриком Клюйвертом "Барселона" покупает новых игроков и расстается с Патриком Клюйвертом
Президент "Барселоны" Джоан Лапорта заявил, что уверенное финансовое состояние клуба позволит сделать ряд громких покупок по окончании сезона. Однако нынешние тренеры не просили у него денег на усиление состава или самих футболистов.
28 декабря 2003 г., 19:26
"Челси" вновь в большой гонке за призами премьер-лиги "Челси" вновь в большой гонке за призами премьер-лиги
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича вернулся в гонку за призовыми местами в чемпионате Англии, доказав, что поражение от "Чарльтона" в прошлом туре было не более чем случайностью. На этот раз клуб губернатора Чукотки разгромил команду Алексея Смертина - "Портсмут" - 3:0.
28 декабря 2003 г., 17:55
Parmalat объявил распродажу игроков "Пармы" Parmalat объявил распродажу игроков "Пармы"
Концерн по производству сухих и молочных продуктов Parmalat подписался под документами о банкротстве, что не могло не отразиться на футбольной составляющей Parmalat - команде серии А - "Парма". Вполне возможно, что в "Парме" грядет распродажа.
28 декабря 2003 г., 16:10
Теннис заменит секс ведущему немецкому теннисисту Томми Хаасу Теннис заменит секс ведущему немецкому теннисисту Томми Хаасу
Две операции на плече перенес один из самых одаренных немецких теннисистов - Томми Хаас. Во время лечения возникали даже вопросы о его спортивной карьере. Однако он все-таки хочет вернуться на корт уже в следующем сезоне. Надо сказать, что за время отлучки от любимого вида спорта, Хаасу успел поднадоесть секс.
28 декабря 2003 г., 15:25