NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Себастьян Феттель выиграл венгерскую квалификацию, Квята снова оштрафовали Себастьян Феттель выиграл венгерскую квалификацию, Квята снова оштрафовали
Немецкий пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель, лидирующий в общем зачете чемпионата "Формулы-1", стал лучшим в квалификации 11-го этапа - Гран-при Венгрии. Российский гонщик Даниил Квят, снова заработавший штраф, в воскресенье стартует с 16-й позиции.
29 июля 2017 г., 18:30
Футболисты ЦСКА забили два безответных мяча в ворота клуба "СКА-Хабаровск" Футболисты ЦСКА забили два безответных мяча в ворота клуба "СКА-Хабаровск"
В матче третьего тура чемпионата России футболисты ЦСКА на своем поле со счетом 2:0 победили "СКА-Хабаровск". В составе армейского коллектива в первом тайме отличились Александр Головин и Бибрас Натхо. Тренер армейцев Виктор Гонаренко остался доволен первой половиной встречи.
29 июля 2017 г., 17:42
Создатель исчезающего спрея для судей требует от ФИФА 35 миллионов долларов Создатель исчезающего спрея для судей требует от ФИФА 35 миллионов долларов
Бразилец Гейне Аллеманье, являющийся создателем исчезающего спрея, который судьи используют во время футбольных матчей, требует от ФИФА 35 миллионов за использование его изобретения. По словам "изобретателя", ФИФА делает вид, что это их не касается, продолжая устраивать грабеж.
29 июля 2017 г., 16:08
Режиссер Алексей Учитель снимет фильм про Эдуарда Стрельцова Режиссер Алексей Учитель снимет фильм про Эдуарда Стрельцова
Российский режиссер Алексей Учитель начинает работу над художественным фильмом, который будет посвящен легенде советского футбола Эдуарду Стрельцову. Съемки планируют завершить к чемпионату мира-2018. Кто будет играть главную роль, пока не известно.
29 июля 2017 г., 14:45
Игрок НБА Ирвинг тормозит образовательный процесс в США, после его слов дети считают Землю плоской Игрок НБА Ирвинг тормозит образовательный процесс в США, после его слов дети считают Землю плоской
Преподаватель из Пенсильвании Ник Гурол сообщил, что его ученики верят, что Земля плоская. Эта бредовая мысль поселилась в сознании детей после того, как об этой теории рассказал защитник баскетбольного клуба "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинг.
29 июля 2017 г., 13:16
В Бурятии ножом в сердце убили перспективного российского борца В Бурятии ножом в сердце убили перспективного российского борца
Погиб двукратный победитель юниорского чемпионата Европы по борьбе 20-летний Юрий Власко, сообщил старший тренер сборной России по борьбе Анатолий Маргиев. В следственном комитете по Бурятии СМИ подтвердили факт происшествия, начато расследование.
29 июля 2017 г., 12:14
Александр Кержаков попрощается с болельщиками "Зенита" перед матчем со "Спартаком" Александр Кержаков попрощается с болельщиками "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Бывший нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков попрощается с болельщиками 6 августа перед матчем четвертого тура чемпионата России с московским "Спартаком". Игра состоится на стадионе "Санкт-Петербург". Кержаков является лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
29 июля 2017 г., 11:35
Немецкий экстремал собрался проплыть всю Неву за 12 часов Немецкий экстремал собрался проплыть всю Неву за 12 часов
Немецкий спортсмен-экстремал Марко Хенрикс попытается установить мировой рекорд в плавании на открытой воде, проплыв всю Неву от истока до устья за 12 часов. На этой неделе подобное хотел осуществить Алексей Середкин, но на финише дистанции его задержала полиция.
29 июля 2017 г., 10:11
Кафельников, признав, что он отец-неудачник, намекнул на наркотики и самоубийство Кафельников, признав, что он отец-неудачник, намекнул на наркотики и самоубийство
Олимпийский чемпион и двукратный победитель турниров Большого шлема Евгений Кафельников попросил о помощи. Одна из записей на его странице состояла из слова "наркотики" и двух смайликов: направленного вниз большого пальца и черепа со скрещенными костями.
29 июля 2017 г., 09:10
Рылов, Чупков и Ефимова выиграли финальные заплывы на чемпионате мира Рылов, Чупков и Ефимова выиграли финальные заплывы на чемпионате мира
Сборная России по плаванию выиграла в пятницу три золотые и одну серебряную медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира, а Евгений Рылов принес сборной первое золото у мужчин с 2003 года.
29 июля 2017 г., 08:51
Российские ватерполистки выиграли бронзовые награды чемпионата мира Российские ватерполистки выиграли бронзовые награды чемпионата мира
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. В матче за третье место наши спортсменки победили сборную Канады со счетом 11:9.
28 июля 2017 г., 19:06
Американский тренер Дэвид Блатт не исключил своего возвращения в баскетбольную сборную России Американский тренер Дэвид Блатт не исключил своего возвращения в баскетбольную сборную России
Дэвид Блатт, бывший главный тренер сборной России, имеющий опыт работы в НБА, а ныне возглавляющий турецкую "Дарюшшафаку", находится в контакте с Российской федерацией баскетбола и в будущем может вновь приступить к работе с национальной командой.
28 июля 2017 г., 17:17
Неймар покинул тренировку "Барселоны" после потасовки с новобранцем клуба Неймар покинул тренировку "Барселоны" после потасовки с новобранцем клуба
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар, являющийся самым дорогостоящим футболистом мира по версии Международного центра спортивных исследований, устроил потасовку с новобранцем каталонцев Нелсоном Семедо во время тренировки.
28 июля 2017 г., 15:43
Экстремал из России первым в истории совершил бейс-прыжок с горы Уаскаран в Перу (ВИДЕО) Экстремал из России первым в истории совершил бейс-прыжок с горы Уаскаран в Перу (ВИДЕО)
Российский альпинист Валерий Розов стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок с вершины горы Уаскаран в Перу, высота которой составляет 6768 метров над уровнем моря. Экстремалу потребовалось пять дней, чтобы подняться на Уаскаран.
28 июля 2017 г., 14:16
Бизнесмен Прохоров задумался о продаже акций клуба "Бруклин" Бизнесмен Прохоров задумался о продаже акций клуба "Бруклин"
Бизнесмен Михаил Прохоров готов продать контрольный пакет акций клуба "Бруклин", выступающего в Национальной баскетбольной ассоциации. Уже появились заинтересованные инвесторы из Китая, которые заглядываются и на второй клуб россиянина - "Хьюстон".
28 июля 2017 г., 13:52