NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова решила выиграть Уимблдон Мария Шарапова решила выиграть Уимблдон
Россиянка Мария Шарапова собирается выиграть Уимблдонский турнир. Об этом сама "Кричащая Золушка" сказала в интервью после победы над 11-й "сеянной" Еленой Докич.
29 июня 2003 г., 20:56
Что принесет вторая неделя Уимблдона? Что принесет вторая неделя Уимблдона?
После шести дней прекрасной погоды, колоссов на глиняных ногах, великолепных русских девушек, английского языка и большой дозы "Хэнмании", Уимблдон вступает во вторую неделю, где болельщикам без сомнения будет на что посмотреть.
29 июня 2003 г., 20:38
"Перуджа" сделала политическое приобретение "Перуджа" сделала политическое приобретение
Клуб итальянской серии А "Перуджа" представил свое самое политическое приобретение. Теперь в команде будет играть сын ливийского лидера Муаммара Каддафи - Аль-Саади.
29 июня 2003 г., 19:59
Ральф Шумахер подарил себе подарок, а Михаэль установил новый рекорд Ральф Шумахер подарил себе подарок, а Михаэль установил новый рекорд
Немецкий пилот Ральф Шумахер из команды "Уильямс" выиграл "Гран-при Европы", которое состоялось в воскресенье на родной для Шумахера трассе Нюрнбургринг. Товарищ Шумахера по команде - Хуан-Пабло Монтойя занял в этой гонке второе место.
29 июня 2003 г., 18:43
Ларису Лазутину попросили вернуть Олимпийские медали Ларису Лазутину попросили вернуть Олимпийские медали
Российскую лыжницу Ларису Лазутину официально попросили вернуть три медали, завоеванные на Олимпиаде-2002 в американском Солт-Лэйк-Сити. Россиянка должна будет вернуть награды, которые будут отданы лыжницам, занявшим место ниже.
29 июня 2003 г., 18:17
Марк-Вивьен Фоэ хотел принести счастье людям на земле Марк-Вивьен Фоэ хотел принести счастье людям на земле
Трагически погибший футболист сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ будет похоронен в середине недели в Лионе, где он проживал в последнее время.
29 июня 2003 г., 17:27
Тьерри Анри считает, что провел лучший сезон в своей карьере Тьерри Анри считает, что провел лучший сезон в своей карьере
Форвард "Арсенала" Тьерри Анри провел лучший сезон в своей карьере. По крайней мере, Анри сам считает именно так. Сейчас Анри находится в составе сборной Франции, которая сыграет в финале Кубка Конфедераций.
29 июня 2003 г., 15:48
Бой Кличко - Льюис собрал высокие телерейтинги Бой Кличко - Льюис собрал высокие телерейтинги
Напрасно многие говорили, что бой за титул чемпиона мира между украинцем Виталием Кличко и британцем Ленноксом Льюисом не будет пользоваться популярностью. Как оказалось, у этого поединка был самый высокий телерейтинг за последние четыре года.
29 июня 2003 г., 14:21
Отцовство начинает мешать Андре Агасси выигрывать Отцовство начинает мешать Андре Агасси выигрывать
Отцовство и довольно большой возраст американца Андре Агасси начинают давать о себе знать. После того, как Агасси выиграл у марокканца Юнеса Эль-Айнауи, он признался, что весьма утомлен матчем.
29 июня 2003 г., 13:33
Океания обвинила ФИФА в произволе Океания обвинила ФИФА в произволе
Конфедерация Океании обвинила ФИФА в произволе при решении вопроса о расширении числа команд-участниц чемпионата мира в Германии. На субботнем заседании исполкома ФИФА приняла решение не увеличивать это количество, оставив на первенстве 32 команды.
29 июня 2003 г., 12:31
"Мальорка" выиграла Кубок короля Испании "Мальорка" выиграла Кубок короля Испании
Накануне поздно вечером клуб "Мальорка" выиграл Кубок Испании, победив в финальном матче команду "Рекративо" из Уэльвы со счетом 3:0. Встреча за главный приз испанского короля состоялась на нейтральном поле.
29 июня 2003 г., 11:49
Сможет ли Россия взять четыре места в женском четвертьфинале Уимблдона? Сможет ли Россия взять четыре места в женском четвертьфинале Уимблдона?
Сегодня на Уимблдоне выходной, а завтра определятся четвертьфиналисты соревнований. В женском одиночном разряде сразу четыре представительницы России из пяти могут пробиться в этот раунд соревнований.
29 июня 2003 г., 10:56
Андре Агасси продвигается к второму Уимблдонскому титулу Андре Агасси продвигается к второму Уимблдонскому титулу
Андре Агасси обычно нужно время на разминку, перед тем, как победить соперника, которым сегодня стал марокканец Юнес Эль-Айнауи. В итоге три часа и 13 минут потребовалось американцу, чтобы победить - 5:7, 6:4, 7:6, 7:6.
28 июня 2003 г., 21:43
"Сатурн Ren-TV" помог ЦСКА сохранить отрыв в шесть очков "Сатурн Ren-TV" помог ЦСКА сохранить отрыв в шесть очков
Подмосковный "Сатурн Ren-TV" не смог победить "Динамо" и сократить отставние до четырех очков от лидеров первенства - московского ЦСКА.
28 июня 2003 г., 21:31
Серена Уильямс и Жюстин Энин уверенно идут к личному полуфиналу Серена Уильямс и Жюстин Энин уверенно идут к личному полуфиналу
Победительница прошлогоднего Уимблдона Серена Уильямс и победительница, недавно завершившегося, Открытого чемпионата Франции, бельгийка Жюстин Энин уверенно двигаются к личной встрече в полуфинале нынешнего главного травяного турнира года.
28 июня 2003 г., 21:29