NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Борьба вошла в шорт-лист МОК на включение в олимпийскую программу Борьба вошла в шорт-лист МОК на включение в олимпийскую программу
Помимо борьбы, исполком МОК рекомендовал к включению в олимпийскую программу софтбол и сквош. Процесс отбора проходил методом исключения в несколько раундов. Окончательный выбор МОК сделает в сентябре 2013 года.
29 мая 2013 г., 20:21
МОК разделил летние виды спорта на пять категорий успешности МОК разделил летние виды спорта на пять категорий успешности
В Санкт-Петербурге в рамках международной конвенции прошло совместное заседание исполкомов Международного олимпийского комитета и Ассоциации международных федераций летних олимпийских видов спорта.
29 мая 2013 г., 18:03
Юрий Семин возглавил азербайджанскую "Габалу", назначив сына своим помощником Юрий Семин возглавил азербайджанскую "Габалу", назначив сына своим помощником
Азербайджанский футбольный клуб "Габала" объявил о назначении на пост главного тренера российского специалиста Юрия Семина. Перед Юрием Павловичем поставлена задача вывода команды в следующем сезоне в еврокубки.
29 мая 2013 г., 17:09
Самолет с футболистами сборной Грузии совершил аварийную посадку в Тбилиси Самолет с футболистами сборной Грузии совершил аварийную посадку в Тбилиси
"Все обошлось без каких-либо происшествий, Boeing благополучно приземлился, никто из находящихся на борту не пострадал", - заявили в аэропорту. По предварительным данным, имела место техническая проблема на борту самолета.
29 мая 2013 г., 16:26
Лебедев может расстаться с Костей Цзю и вернуться на ринг с новой командой Лебедев может расстаться с Костей Цзю и вернуться на ринг с новой командой
Российский боксер Денис Лебедев, утративший свой чемпионский пояс по версии WBA в кровавом бою с панамским спортсменом Гильермо Джонсом, собирается поменять свою команду и надеется вернуться на большой ринг уже 5 октября в Москве.
29 мая 2013 г., 15:59
"Бавария" стала самым дорогим футбольным брендом мира "Бавария" стала самым дорогим футбольным брендом мира
Триумфатор последнего розыгрыша Лиги чемпионов - мюнхенская "Бавария" - стала самым дорогим брендом в футбольном мире, вытеснив британский клуб "Манчестер Юнайтед" с первого места в рейтинге консалтинговой компании Brand Finance.
29 мая 2013 г., 13:59
У клуба из далекого Хабаровска могут отнять путевку в Премьер-лигу У клуба из далекого Хабаровска могут отнять путевку в Премьер-лигу
Хабаровский клуб "СКА-Энергия" может лишиться возможности участия в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу в связи с тем, что в чемпионате Футбольной национальной лиги за нее выступал грузинский полузащитник Шота Григалашвили.
29 мая 2013 г., 12:34
Российский экстремал совершил рекордный прыжок с Эвереста (ВИДЕО) Российский экстремал совершил рекордный прыжок с Эвереста (ВИДЕО)
В канун 60-летия покорения самой высокой горы мира, 48-летний российский бейс-джампер и альпинист Валерий Розов совершил прыжок с северной стены Эвереста. На сегодняшний день это самый высокий бейс-прыжок в мире.
29 мая 2013 г., 11:47
Британский боксер объяснил свои успехи на ринге воздержанием от секса Британский боксер объяснил свои успехи на ринге воздержанием от секса
"Когда я воздерживаюсь, то чувствую себя сильнее, потому что мое тело сохраняет больше тестостерона, - объяснил британский боксер Карл Фроч, чемпион IBF и WBA во втором среднем весе. - Из-за женщин ноги становятся слабее".
29 мая 2013 г., 11:20
Карпин предложил Тихонову стать помощником главного тренера "Спартака" Карпин предложил Тихонову стать помощником главного тренера "Спартака"
Многолетний капитан "Спартака" Андрей Тихонов, ныне возглавляющий футбольный клуб "Спарта" из Московская области, заявил, что главный тренер красно-белых предложил ему стать его помощником. Ветеран взял время на размышления.
29 мая 2013 г., 10:33
Тренер сборной России по хоккею обвинил болельщиков в провале на ЧМ-2013 Тренер сборной России по хоккею обвинил болельщиков в провале на ЧМ-2013
Главный тренер сборной России по хоккею, анализируя причины неудачного выступления своих подопечных на последнем чемпионате мира, выразил недовольство фактом проживания болельщиков в одном отеле вместе с игроками.
29 мая 2013 г., 10:11
РФС запросил у Рамзана Кадырова доказательства коррупции среди судей РФС запросил у Рамзана Кадырова доказательства коррупции среди судей
На заседании бюро исполкома Российского футбольного союза было принято решение обратиться за разъяснениями к руководителю Чеченской Республики и почетному президенту футбольного клуба "Терек" Рамзану Кадырову.
29 мая 2013 г., 09:49
Фанаты обсуждают будущее Аршавина: "А в конце он захватит весь мир" Фанаты обсуждают будущее Аршавина: "А в конце он захватит весь мир"
Болельщики, обсуждая в интернете возможный переход экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина в азербайджанский клуб "Хазар", называют безумием платить ему 400 тысяч евро в неделю и считают, что футбол сошел с ума.
28 мая 2013 г., 18:08
Гимнастка Ляйсан Утяшева родила сына резиденту Comedy Club Гимнастка Ляйсан Утяшева родила сына резиденту Comedy Club
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер национальной сборной Ирина Винер подтвердила информацию о том, что ее бывшая подопечная, а ныне фотомодель и телеведущая Ляйсан Утяшева родила сына.
28 мая 2013 г., 16:23
Звезду голландского волейбола нашли зарытой в лимонной роще Звезду голландского волейбола нашли зарытой в лимонной роще
Испанская полиция обнаружила тела бывшей волейболистки сборной Нидерландов 36-летней Ингрид Виссер и ее гражданского мужа, многолетнего генерального менеджера национальной команды Лодевийка Северейна.
28 мая 2013 г., 15:37