NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Эксперты предсказали России поражение на мундиале от португальцев Эксперты предсказали России поражение на мундиале от португальцев
Банк Goldman Sachs в преддверии чемпионата мира по футболу опубликовал 60-страничный доклад под названием "Кубок мира и экономика 2014". В нем эксперты попытались предугадать результаты матчей финальной стадии ЧМ-2014.
29 мая 2014 г., 17:42
"Спартак-Нальчик" снялся с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем "Спартак-Нальчик" снялся с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем
В четверг клуб из Кабардино-Балкарии обратился в Футбольную национальную лигу с просьбой исключить команду из числа участников турнира в связи с отсутствием финансирования. Такое решение принял совет директоров "Спартака".
29 мая 2014 г., 16:13
Александр Поветкин оказался легче своего соперника на 10 кг Александр Поветкин оказался легче своего соперника на 10 кг
Вес российского спортсмена во время процедуры, прошедшей в Академии бокса в Лужниках, составил 102,0 кг, а его оппонента - 112,2 кг. Чарр вышел на взвешивание с национальным флагом Сирии, на котором трижды было написано PEACE.
29 мая 2014 г., 15:47
Александр Жуков переизбран президентом ОКР на второй срок Александр Жуков переизбран президентом ОКР на второй срок
В ходе открытого голосования на отчетно-выборном собрании, состоявшемся в четверг в Москве, за единственного кандидата высказались 232 человека, против - один. Кандидатуру Александра Жукова выдвинули 116 членов ОКР.
29 мая 2014 г., 15:22
Криштиану Роналду: "Я понятия не имею, сколько у меня денег" Криштиану Роналду: "Я понятия не имею, сколько у меня денег"
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признался, что не следит за состоянием своего банковского счета и понятия не имеет, сколько у него денег. Он не стремится к богатству.
29 мая 2014 г., 14:24
Промоутер Лебедева подал в суд на Дона Кинга за срыв боя с Джонсом Промоутер Лебедева подал в суд на Дона Кинга за срыв боя с Джонсом
Андрей Рябинский рассчитывает получить от Дона Кинга 2,4 миллиона долларов, включая 800 тысяч за доставку команды Гильермо Джонса в Россию. По словам промоутера Дениса Лебедева, эти деньги были переведены на банковский счет Кинга.
29 мая 2014 г., 12:37
"Спартак" может занять место "Ростова" в Лиге Европы УЕФА "Спартак" может занять место "Ростова" в Лиге Европы УЕФА
"Ростову" не удалось получить лицензию РФС на выступление в Лиге Европы. Вопрос о получении необходимого документа отложен до 30 мая. Если клуб не решит своих проблем, путевку в Лигу Европы может получить московский "Спартак".
29 мая 2014 г., 11:33
Сергей Мозякин получил "Золотую клюшку" по итогам сезона в КХЛ
Сергей Мозякин получил "Золотую клюшку" по итогам сезона в КХЛ
Помимо этой награды, Мозякин также стал "Лучшим снайпером", "Лучшим бомбардиром" и "Джентльмен на льду". Форвард "Магнитки" вошел в лучшую тройку турнира и получил "Золотой шлем" за попадание в символическую сборную чемпионата.
29 мая 2014 г., 10:42
Фанату, напавшему на футболиста "Динамо" Владимира Граната, смягчили статью Фанату, напавшему на футболиста "Динамо" Владимира Граната, смягчили статью
Полиция Санкт-Петербурга переквалифицировала нападение фаната "Зенита" Алексея Нестерова на футболиста "Динамо" Владимира Граната со статьи УК РФ "побои" на менее тяжкую - "умышленное причинение легкого вреда здоровью".
29 мая 2014 г., 09:48
Серена Уильямс вылетела во втором раунде "Ролан Гаррос" Серена Уильямс вылетела во втором раунде "Ролан Гаррос"
Первая ракетка мира Серена Уильямс не смогла выйти в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, действующей чемпионкой которого она является. Она проиграла 20-летней представительнице Испании Гарбин Мугурусе.
28 мая 2014 г., 18:19
Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых узнаваемых футболистов мира Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых узнаваемых футболистов мира
Согласно исследованиям, Роналду знают 83,9% людей во всем мире. Занявшего второе место Лионеля Месси узнают 76,1% жителей планеты. Третьим в списке стал муж популярной певицы Шакиры и защитник "Барселоны" Жерар Пике (58%).
28 мая 2014 г., 16:33
Экс-глава МВД Нургалиев претендует на пост президента Федерации хоккея России Экс-глава МВД Нургалиев претендует на пост президента Федерации хоккея России
Заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев планирует выставить свою кандидатуру на выборы президента ФХР. Он составит конкуренцию Владиславу Третьяку, планирующему баллотироваться на третий срок.
28 мая 2014 г., 15:37
Владельцы БК "Спартак" готовы отдать клуб без долгов в хорошие руки Владельцы БК "Спартак" готовы отдать клуб без долгов в хорошие руки
Если баскетбольный клуб "Спартак" в ближайшее время не обретет нового владельца, то прекратит существование в нынешнем виде через два месяца, закрывшись без каких-либо долгов и сохранив при этом общество и название.
28 мая 2014 г., 14:04
Футболисты Южной Осетии выступят на ЧМ среди непризнанных сборных Футболисты Южной Осетии выступят на ЧМ среди непризнанных сборных
"Участие в чемпионате мира - это очень значимое событие в жизни нашего молодого государства. Я надеюсь, что вы покажете результат, который порадует нас всех, и вернетесь с победой", - сказал президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
28 мая 2014 г., 13:42
Жена Магомеда Абдусаламова сообщила об улучшении состояния боксера Жена Магомеда Абдусаламова сообщила об улучшении состояния боксера
По ее словам, боксер практически все понимает, узнает родных, пытается говорить - каждый день запас произносимых слов расширяется. Абдусаламов хорошо владеет левой рукой, но пока только пытается разрабатывать правую.
28 мая 2014 г., 13:13