NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России уступила Финляндии в заключительном матче Евротура Сборная России уступила Финляндии в заключительном матче Евротура
В заключительном матче 4-го этапа Европейского хоккейного тура в Москве сборная России уступила Финляндии со счетом 2:3. По итогам турнира "серебро" осталось за командой "Суоми", а дружина Олега Знарка довольствовалась "бронзой".
30 апреля 2016 г., 19:26
Фигуристка Медведева выступит на открытии хоккейного чемпионата мира в Москве Фигуристка Медведева выступит на открытии хоккейного чемпионата мира в Москве
Чемпионка и рекордсменка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в церемонии открытия чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве. Об участии фигуристки сообщил Илья Авербух - режиссер-постановщик церемонии, серебряный призер Олимпийских игр-2002 в танцах в дуэте с Ириной Лобачевой.
30 апреля 2016 г., 18:29
Росберг взял поул в Сочи, Квят - восьмой Росберг взял поул в Сочи, Квят - восьмой
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Второй результат показал Себастьян Феттель на "Феррари", третьим стал Вальтери Боттас на "Уильямсе". Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят обеспечил себе восьмую стартовую позицию.
30 апреля 2016 г., 16:37
Соперник Емемльяненко пообещал принимать допинг перед боем Соперник Емемльяненко пообещал принимать допинг перед боем
Бразильскому бойцу смешанного стиля Фабио Мальдонадо, который станет соперником Федора Емельяненко, пришлось оправдываться за обещание принимать допинг перед поединком с россиянином. Бой между Емельяненко и Мальдонадо пройдет в рамках шоу Fight Nights в Санкт-Петербурге 17 июня.
30 апреля 2016 г., 15:25
Виталий Мутко: "До 2018 года расширения премьер-лиги не будет" Виталий Мутко: "До 2018 года расширения премьер-лиги не будет"
Министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко отверг возможность увеличения количества клубов в Российской футбольной премьер-лиге в ближайшие годы. По словам чиновника, к этому вопросу РФПЛ может вернуться после чемпионата мира 2018 года.
30 апреля 2016 г., 14:06
Роналду собирается во второй раз стать отцом Роналду собирается во второй раз стать отцом
Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду станет отцом во второй раз. По данным издания 90min.com, форвард вновь воспользуется услугами суррогатной матери. Первому ребенку футболиста Криштиану-младшему в этом году исполнится 6 лет.
30 апреля 2016 г., 12:48
Федун считает, что стадион "Спартака" никогда не окупится Федун считает, что стадион "Спартака" никогда не окупится
Генеральный директор стадиона московского "Спартака", член совета директоров клуба Андрей Федун не рассчитывает на возврат средств, потраченных на постройку арены в Тушине. Младший брат главы клуба Леонида Федуна также отметил, что около трети доходов "Спартак" получает за счет продажи билетов.
30 апреля 2016 г., 11:27
Хэмилтон отказался драться с Риккардо Хэмилтон отказался драться с Риккардо
Пилот "Мерседеса" сообщил, что не собирается принимать предложение гонщика "Ред Булл" Даниэля Риккардо, вызвавшего британца на боксерский поединок. Австралиец рассчитывал с помощью совместного боя с чемпионом мира выручить средства для благотворительности.
30 апреля 2016 г., 10:34
Радулов может продолжить карьеру в "Детройте" Радулов может продолжить карьеру в "Детройте"
Российский хоккеист Александр Радулов может продолжить карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз". По данным источника издания Mlive.com, руководство "Детройта" уже провело переговоры с агентом нападающего ЦСКА и сборной России.
30 апреля 2016 г., 09:57
"Динамо" и "Амкар" разошлись миром в Химках "Динамо" и "Амкар" разошлись миром в Химках
Московское "Динамо" сыграло в безголевую ничью с пермским "Амкаром" в матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги. Обе команды находятся на грани попадания в переходные матчи с представителями ФНЛ - пермяки занимают 11-ю строчку, динамовцы - 12-е.
30 апреля 2016 г., 09:14
Известного американского прыгуна парализовало после исполнения сальто Известного американского прыгуна парализовало после исполнения сальто
Американский прыгун в высоту Джейми Нието остался парализован после неудачной попытки исполнить сальто. Несколько дней назад во время тренировки он делал сальто назад, однако недокрутил его и приземлился на голову.
29 апреля 2016 г., 18:54
Знарок позволил опоздавшему Радулову присоединиться к сборной РФ по хоккею Знарок позволил опоздавшему Радулову присоединиться к сборной РФ по хоккею
Александр объяснил Олегу Знарку свою позицию, причины опоздания в сборную и извинился перед тренерским штабом. Тренер разрешил хоккеисту присоединиться к команде, находящейся на сборе и продолжающей подготовку к чемпионату мира.
29 апреля 2016 г., 17:15
Французская фигуристка Тиффани Загорски получила паспорт РФ Французская фигуристка Тиффани Загорски получила паспорт РФ
В 2015 году француженка дебютировала в чемпионате России, заняв пятое место в паре с австралийцем Джонатаном Гурейро, также получившим в свое время российское гражданство. Дед Тиффани родом из Советского Союза.
29 апреля 2016 г., 15:07
Руководство "Мордовии" начало выплачивать долги бастующим футболистам Руководство "Мордовии" начало выплачивать долги бастующим футболистам
Руководство выступающего в Премьер-лиге саранского футбольного клуба "Мордовия" начало выплаты по долгам перед футболистами команды, которые на этой неделе в знак протеста отказывались участвовать в тренировках.
29 апреля 2016 г., 14:09
Британский чемпион мира по велоспорту попался на допинге, но не отстранен Британский чемпион мира по велоспорту попался на допинге, но не отстранен
Положительная допинг-проба на тербуталин была обнаружена у 23-летнего чемпиона мира по велоспорту на треке британца Саймона Йейтса из австралийской команды Orica-GreenEdge в марте во время этапа многодневки Париж - Ницца.
29 апреля 2016 г., 12:24