NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Международная федерация баскетбола изменила систему отбора на Олимпийские игры
Международная федерация баскетбола изменила систему отбора на Олимпийские игры
Последние три путевки на Игры-2008 среди мужских баскетбольных сборных будут определены после специального турнира из 12 команд. Турнир пройдет с 7 по 13 июля 2007 года. Место проведения пока не определено.
30 августа 2006 г., 19:17
Веселин Топалов привезет в Россию экстрасенса Веселин Топалов привезет в Россию экстрасенса
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов в матче с россиянином Владимиром Крамником за звание чемпиона мира в Элисте воспользуется услугами экстрасенса. В столицу Калмыкии действующий чемпион мира привезет команду из 10 человек.
30 августа 2006 г., 16:50
Гус Хиддинк: Наша команда не должна бояться хорватов Гус Хиддинк: Наша команда не должна бояться хорватов
"Наша команда не должна бояться хорватов и должна стремиться играть в продвинутый доминирующий футбол. Для того, чтобы достичь положительного результата, нам необходимо вселить в футболистов уверенность", - заявил наставник сборной России.
30 августа 2006 г., 15:34
Токио будет претендовать на проведение Олимпиады 2016 года Токио будет претендовать на проведение Олимпиады 2016 года
На право подать заявку от страны претендовали два города - столица Японии Токио и Фукуока, находящийся на юго-востоке страны. В результате голосования членов НОК Японии с разницей всего в один голос победила столица.
30 августа 2006 г., 13:23
"Атлетико" договорился с "Динамо" о переходе Манише "Атлетико" договорился с "Динамо" о переходе Манише
Португальский полузащитник московского "Динамо" Манише подпишет трехлетний контракт с испанским футбольным клубом "Атлетико". 28-летний игрок будет официально представлен в среду после прохождения медицинских тестов.
30 августа 2006 г., 12:29
Константин Цзю попал в поле зрения налоговой полиции Австралии Константин Цзю попал в поле зрения налоговой полиции Австралии
Пока к самому спортсмену у представителей налогового ведомства претензий нет. Он был вызван в управление лишь для дачи свидетельских показаний, однако в отношении его менеджеров может быть возбуждено уголовное дело.
30 августа 2006 г., 12:24
Анна Курникова увлеклась фехтованием
Анна Курникова увлеклась фехтованием
Российская теннисная прима решила попробовать силы в новом для себя виде спорта и всерьез увлеклась фехтованием, причем выбрала самый сложный вид оружия. По мнению Анны - это один из самых сексуальных видов спорта.
29 августа 2006 г., 20:17
Форвард "Локомотива" Алексей Михнов намерен последовать примеру Малкина Форвард "Локомотива" Алексей Михнов намерен последовать примеру Малкина
Форвард сборной России по хоккею и ярославского "Локомотива" Алексей Михнов уже уволился из своего клуба и ведет переговоры с "Эдмонтон Ойлерз". Руководство "Локомотива" намерено подать в суд.
29 августа 2006 г., 19:20
Олег Маскаев вернется на ринг в январе Олег Маскаев вернется на ринг в январе
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Олег Маскаев, победивший американца Хасима Рахмана, вернется на ринг в январе. Он заинтересован в поединке с Владимиром Кличко, но пока не готов к нему.
29 августа 2006 г., 18:44
FIA опубликовала календарь гонок "Формулы-1" на следующий сезон
FIA опубликовала календарь гонок "Формулы-1" на следующий сезон
Пресс-служба Международной федерации автоспорта опубликовала календарь чемпионата мира по автогонкам "Формула-1". В чемпионат возвращается Гран-при Бельгии, но этапов Сан-Марино и Гран-при Европы в Германии уже не будет.
29 августа 2006 г., 16:30
Вьери согласился играть в футбол за полторы тысячи евро в месяц Вьери согласился играть в футбол за полторы тысячи евро в месяц
Известный итальянский футболист Кристиан Вьери подписал контракт на один год с футбольным клубом "Аталанта", согласно которому за игру в команде он будет получать всего полторы тысячи евро в месяц.
29 августа 2006 г., 15:05
Матея Кежман переезжает из Испании в Турцию Матея Кежман переезжает из Испании в Турцию
Сербский форвард Матея Кежман подписал четырехлетний контракт с турецким футбольным клубом "Фенербахче", куда он перешел из мадридского "Атлетико". Трансфер Кежмана обошелся туркам в 7 миллионов евро.
29 августа 2006 г., 14:54
Марат Сафин занят поисками нового тренера Марат Сафин занят поисками нового тренера
Российский теннисист Марат Сафин, который недавно расстался со своим наставников шведом Петером Лундгреном, сейчас ищет нового тренера. Он готовился к US Open под руководством Александра Волкова и Сергея Леонюка.
29 августа 2006 г., 13:43
Во второй круг U.S. Open вышли семь представительниц России Во второй круг U.S. Open вышли семь представительниц России
На U.S. Open установлен своеобразный рекорд по количеству участвующих в женском одиночном разряде россиянок - 19 человек. Барьер первого круга уже преодолели семь представительниц нашей страны, еще трое потерпели неудачу.
29 августа 2006 г., 12:01
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Шоу Первого канала "Звезды на льду", в котором примут участие легендарные фигуристы и знаменитые артисты, 2 сентября откроют ведущие - многократная чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
28 августа 2006 г., 21:22