NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

"Зенит" вышел в групповой турнир розыгрыша Кубка УЕФА "Зенит" вышел в групповой турнир розыгрыша Кубка УЕФА
В четверг подопечные Дика Адвоката в Петербурге проводили ответную встречу второго квалификационного раунда Кубка УЕФА против скромного словацкого клуба и добились победы со счетом 3:0, оформив выход в групповой турнир.
30 августа 2007 г., 22:38
Лига чемпионов: ЦСКА узнал соперников по группе
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/08. Московские армейцы, попали в группу G, где их соперниками будут миланский "Интер", голландский ПСВ и турецкий "Фенербахче".
30 августа 2007 г., 21:14
Алишер Усманов стал акционером английского "Арсенала" Алишер Усманов стал акционером английского "Арсенала"
Red & White Holdings Limited, принадлежащий российскому предпринимателю и его партнеру, приобрел 14,58% акций английского футбольного клуба "Арсенал" за 150 млн долларов, и в дальнейшем намерен увеличить долю в клубе.
30 августа 2007 г., 20:58
Литовцы поставили памятник баскетболу Литовцы поставили памятник баскетболу
Памятник, установленный в Вильнюсе, представляет собой зеркальный шар из нержавеющей стали, возвышающийся на пяти колоннах. Фигура высотой 5,7 метра и весом в 30 тонн символизирует руку, держащую баскетбольный мяч.
30 августа 2007 г., 19:33
Украина создала агентство по организации ЕВРО-2012
Украина создала Национальное агентство по организации и проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012. Новое ведомство начнет работу с 1 января 2008 года и будет иметь практически министерский статус.
30 августа 2007 г., 18:02
Юлия Печенкина завоевала "серебро" на ЧМ в Осаке Юлия Печенкина завоевала "серебро" на ЧМ в Осаке
На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в японской Осаке, медальную копилку сборной России пополнила бегунья Юлия Печенкина. Она завоевала "серебро" в финальном забеге на 400 метров с барьерами.
30 августа 2007 г., 16:08
Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России Дэвид Бекхэм получил травму перед матчем со сборной России
Полузащитник сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм получил травму в финальном матче Суперлиги Северной Америки. Его команда в серии послематчевых пенальти проиграла мексиканской "Пачуке" 3:4.
30 августа 2007 г., 15:05
Российские гребцы вновь оказались в центре допингового скандала Российские гребцы вновь оказались в центре допингового скандала
Проходящий в Мюнхене чемпионат мира по академической гребле накануне был омрачен допинговым скандалом – второй год подряд проблемы возникли у российской команды. Трое наших спортсменов нарушили требования ВАДА.
30 августа 2007 г., 14:02
ЦСКА попал в третью корзину жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА попал в третью корзину жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов
Стало известно распределение клубов по корзинам накануне жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/08, которая состоится в Монако в четверг. Московские армейцы попали в третью корзину жеребьевки.
30 августа 2007 г., 13:30
Куба решила бойкотировать ЧМ по боксу, который пройдет в США Куба решила бойкотировать ЧМ по боксу, который пройдет в США
Как заявили представители Федерации бокса Кубы, решение не выступать на турнире в Чикаго было принято для того, чтобы предотвратить новые попытки переманить кубинских атлетов "дельцами от спорта" из других стран.
30 августа 2007 г., 13:04
Барьер первого круга US Open преодолели еще девять представителей России Барьер первого круга US Open преодолели еще девять представителей России
По итогам очередного игрового дня на Открытом чемпионате США по теннису, последнем в нынешнем году турнире серии Большого шлема, барьер первого круга преодолели девять представителей России, а еще четверо потерпели неудачу.
30 августа 2007 г., 12:52
Шевченко обдумывает переход в "Динамо" (Киев) на правах аренды
Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко проводит встречи с руководством английского клуба относительно своего возвращения в "Динамо" на правах аренды, сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.
30 августа 2007 г., 12:39
Умер ещё один футболист - нападающий сборной Замбии и "Хапоэля" Часве Нсофва

Накануне в израильском городе Беэр-Шева скончался 28-летний нападающий сборной Замбии Часве Нсофва, выступавший в сезоне-2003 за самарские "Крылья Советов". Во время тренировки местного "Хапоэля" у него остановилось сердце.
30 августа 2007 г., 12:32
"Спартак" не пробился в Лигу чемпионов, проиграв "Селтику" по пенальти "Спартак" не пробился в Лигу чемпионов, проиграв "Селтику" по пенальти
В среду московский "Спартак" провел ответный матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов в Глазго против шотландского "Селтика". Сыграв в Москве вничью 1:1, красно-белые усложнили себе задачу.
29 августа 2007 г., 22:17
Молодежная сборная России проиграла и второй матч хоккейной суперсерии Молодежная сборная России проиграла и второй матч хоккейной суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков моложе 20 лет, в среду в Уфе проиграла сверстникам из Канады второй из восьми матчей турнира, посвященного 35-летию легендарной "Суперсерии-72".
29 августа 2007 г., 20:22