NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" купил бельгийца, на которого претендовал московский "Спартак" "Анжи" купил бельгийца, на которого претендовал московский "Спартак"
Полузащитник бельгийского футбольного клуба "Стандард" (Льеж) Мехди Карсела-Гонсалес продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". "Стандард" официально подтвердил, что согласился продать хавбека в российский клуб.
30 августа 2011 г., 18:12
Исинбаева осталась без медали ЧМ-2011, у Черновой и Зариповой - "золото", у Борзаковского - "бронза" Исинбаева осталась без медали ЧМ-2011, у Черновой и Зариповой - "золото", у Борзаковского - "бронза"
Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева осталась без медали на чемпионате планеты по легкой атлетике в Тэгу. Мировая рекордсменка не взяла высоту 4,75 метра, после чего "завалила" еще две попытки на 4,80. В итоге Исинбаева поделила 6-7 места.
30 августа 2011 г., 17:10
Баскетбольные фанаты Литвы внесли запись в Книгу рекордов Гиннесса Баскетбольные фанаты Литвы внесли запись в Книгу рекордов Гиннесса
Болельщики шести городов Литвы попали в Книгу рекордов Гиннесса благодаря акции, организованной на празднике открытия Европейского баскетбольного чемпионата. 61 тысяча фанатов набивала мячи без остановки на протяжении пяти минут.
30 августа 2011 г., 16:04
Федерер сравнялся с Агасси по количеству побед на турнирах Большого шлема Федерер сравнялся с Агасси по количеству побед на турнирах Большого шлема
Швейцарский теннисист Роджер Федерер на старте Открытого чемпионата США оказался сильнее колумбийца Сантьяго Жиральдо - 6:4, 6:3, 6:2. Данная победа стала для Федерера 224-й на всех турнирах Большого шлема.
30 августа 2011 г., 15:01
Адвокат: "Задача в ближайших матчах - набрать шесть очков" Адвокат: "Задача в ближайших матчах - набрать шесть очков"
Сборная России по футболу должна набрать шесть очков в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года с командами Македонии и Ирландии, заявил главный тренер российской команды Дик Адвокат.
30 августа 2011 г., 14:09
"Девушка с веслом" даст старт регате "Золотая ладья" "Девушка с веслом" даст старт регате "Золотая ладья"
Символ отечественной гребли, воссозданная скульптура "Девушка с веслом" будет открыта 3 сентября накануне Дня города в Парке Горького в Москве. Разрушенная во время войны в 1941 году при бомбежке скульптура была восстановлена по инициативе Ассоциации любителей гребного спорта.
30 августа 2011 г., 13:12
Футболиста клуба "Томь" отравили крысиным ядом Футболиста клуба "Томь" отравили крысиным ядом
Врачи обнаружили крысиный яд в крови бывшего футболиста "Томи" Вадима Баженова, скоропостижно скончавшегося в Москве, сообщил глава Томской областной федерации футбола Руслан Киселев. Возможно, будет заведено уголовное дело.
30 августа 2011 г., 12:06
Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу" Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу"
Вратарь питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев не собирается принимать извинения от комментатора Дмитрия Губерниева, который в прямом эфире назвал его "говном", а также сплетничал, обсуждая смерть его супруги с помощью нецензурных выражений.
30 августа 2011 г., 11:02
"Арсенал" предложил своим болельщикам, видевшим позор на "Олд Траффорд", бесплатные билеты "Арсенал" предложил своим болельщикам, видевшим позор на "Олд Траффорд", бесплатные билеты
Лондонский "Арсенал" предложил своим болельщикам, ставшим свидетелями позорного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:8, бесплатные билеты на один из выездных матчей в качестве компенсации за разочарование.
30 августа 2011 г., 10:25
Футболист клуба "Томь" умер после Спартакиады "Газпрома" Футболист клуба "Томь" умер после Спартакиады "Газпрома"
Известный томский футболист Вадим Баженов скончался в результате сильного пищевого отравления, полученного по возвращении команды "Томь" с IX летней Спартакиады "Газпрома", которая в этом году проходила в Саранске.
30 августа 2011 г., 09:45
Лас-Вегас хочет летние Игры - 2020, игнорируя отказ Олимпийского комитета США от проведения праздника спорта Лас-Вегас хочет летние Игры - 2020, игнорируя отказ Олимпийского комитета США от проведения праздника спорта
Власти города Лас-Вегас не подчинились решению Олимпийского комитета США, который отказался от борьбы за право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Любая официальная заявка города должна быть поддержана национальным олимпийским комитетом страны.
30 августа 2011 г., 09:32
Шарапова потратила 2,5 часа для выхода во второй круг US Open Шарапова потратила 2,5 часа для выхода во второй круг US Open
Третья ракетка US Open-2011 Мария Шарапова с огромным трудом вышла во второй круг соревнований. В стартовом раунде Открытого чемпионата США Мария в трех сетах переиграла 19-летнюю британку Хизер Уотсон, занимающую 104-е место в рейтинге WTA.
30 августа 2011 г., 08:56
Руни мечтает побить бомбардирский рекорд Чарльтона, но при этом не знает, сколько мячей тот забил Руни мечтает побить бомбардирский рекорд Чарльтона, но при этом не знает, сколько мячей тот забил
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поставил себе цель побить рекорд легендарного Бобби Чарльтона, забившего за "красных дьяволов" 249 голов. В игре с "Арсеналом" Руни отметился хет-триком и преодолел отметку 150 мячей в составе "МЮ".
29 августа 2011 г., 19:25
Капачинская стала бронзовым призером ЧМ по легкой атлетике Капачинская стала бронзовым призером ЧМ по легкой атлетике
Российская бегунья Анастасия Капачинская стала бронзовым призером чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. В общекомандном зачете Россия сохранила за собой третью строчку, в лидеры вышли американцы.
29 августа 2011 г., 18:21
Прокуратура завела дело на гендиректора клуба "Томь" Прокуратура завела дело на гендиректора клуба "Томь"
Прокуратура Советского района Томска после проверки возбудила административное дело в отношении генерального директора футбольного клуба "Томь" Юрия Степанова по факту задолженности по зарплате.
29 августа 2011 г., 16:48