Теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit
 
 
 
Теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit
Global Look Press

Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс объявила о помолвке с американским предпринимателем армянского происхождения, основателем социального новостного сайта Reddit Алексисом Оганяном.

О том, когда пара официально узаконит свои отношения, не сообщается.

Подробности сделанного ей предложения 35-летняя американка довела до своих поклонников в стихотворной форме на том же сайте Reddit:

"Я пришла домой поздно, кто-то упаковал мои вещи. На улице меня ждала карета. Пункт назначения - Рим. Место, где нас впервые свела судьба. Что ж, круг замкнулся. Мы познакомились за тем же столиком, где я вновь увидела его. Он опустился на одно колено и произнес четыре главных слова, а я ответила: "Да!"

Четырехкратная олимпийская чемпионка и 38-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс в настоящее время занимает второе место в рейтинге WTA.

33-летний Алексис Оганян - американский гражданин армянского происхождения, потомок выживших в геноциде армян в Турции. Уроженец Бруклина рассказывал, что у него много друзей в Армении, он бывал на родине своих предков и что ему небезразлична судьба своего народа.

Оганян - предприниматель, активист и инвестор, автор книг и радиопередач. Информация о его близких отношениях с Уильямс впервые появилась осенью 2015 года. Пара никогда не обсуждала их публично.

Отметим, что в прошлом году СМИ отправляли Серену под венец с канадским рэпером Обри Дрейком Грэмом, от которого теннисистка якобы ждала ребенка.