NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдонском турнире Шарапова не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдонском турнире
В полуфинале третьего в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема" его прошлогодняя победительница, посеянная под вторым номером, уступила американке Винус Уильямс в двух сетах со счетом 6:7 (2:7), 1:6.
30 июня 2005 г., 22:31
Контрольный пакет акций "Крыльев Советов" будет передан "Итере" Контрольный пакет акций "Крыльев Советов" будет передан "Итере"
Губернатор Самарской области и президент самарских "Крыльев Советов" достигли соглашения, по которому президент клуба может продать четырех игроков команды и получить 5 миллионов долларов отступных.
30 июня 2005 г., 21:31
Каха Каладзе останется в "Милане" Каха Каладзе останется в "Милане"
Защитник сборной Грузии продлил контракт с "Миланом". В начале месяца он был близок к переходу в "Челси", однако клубы не пришли к общему знаменателю относительно суммы отступных.
30 июня 2005 г., 19:17
В Сингапуре открылся офис московского Заявочного комитета В Сингапуре открылся офис московского Заявочного комитета
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков и мэр Москвы Юрий Лужков отправятся на сессию МОК в Сингапур, где 6 июля выступят на презентации Заявочного комитета "Москва-2012", ведущего борьбу за право проведения Олимпиады-2012.
30 июня 2005 г., 18:06
"Зенит" и "Спартак" договорились о переходе Быстрова "Зенит" и "Спартак" договорились о переходе Быстрова
В настоящее время Владимир Быстров находится в Москве и ведет переговоры с руководством "Спартака" по поводу личного контракта. После его подписания станет известна длительность срока действия соглашения.
30 июня 2005 г., 16:55
ФК "Москва" ведет переговоры с Луишем Фигу
ФК "Москва" ведет переговоры с Луишем Фигу
Руководство ФК "Москва" активно ведет переговоры со знаменитым полузащитником мадридского "Реала". Ожидается, что футболист даст ответ на предложение продолжить свою карьеру в России в течение недели.
30 июня 2005 г., 16:00
Глейзеры бежали от гнева фанатов "Манчестер Юнайтед" Глейзеры бежали от гнева фанатов "Манчестер Юнайтед"
Троим сыновьям нового владельца "МЮ" пришлось спешно покинуть территорию "Олд Траффорд" в полицейских автобусах, так как около 300 фанатов скандировали перед стадионом "Умри, Глейзер, умри".
30 июня 2005 г., 15:04
"Формула-1" удержалась от погружения в кризис "Формула-1" удержалась от погружения в кризис
Принятие решения Международной федерации автоспорта о санкциях в отношении семи команд, участвующих в чемпионате "Формулы-1" и не принявших участие в Гран-при США, отложено до сентября.
30 июня 2005 г., 14:11
The Guardian: Шарапова превращает мечты в реальность The Guardian: Шарапова превращает мечты в реальность
Романическую и приключенческую историю неожиданной победы 17-летней Марии Шараповой в прошлогоднем финале Уимблдона повторить невозможно. Девушка больше не мечтает - в этом году она рассчитывает сохранить титул.
30 июня 2005 г., 12:35
РФС дисквалифицировал перешедшего в "Мидлсбро" Эмануэля Погатеца РФС дисквалифицировал перешедшего в "Мидлсбро" Эмануэля Погатеца
КДК РФС дисквалифицировал на шесть месяцев экс-игрока столичного "Спартака" Эмануэля Погатеца, который на днях перешел в клуб английской премьер-лиги "Мидлсбро".
30 июня 2005 г., 12:19
Бразилия разгромила Аргентину в финале Кубка Конфедераций Бразилия разгромила Аргентину в финале Кубка Конфедераций
Два гола Адриано помогли бразильцам отпраздновать убедительную победу над Аргентиной в финале Кубка Конфедераций. Хозяева турнира немцы в драматической борьбе в матче за третье место взяли верх над мексиканцами.
30 июня 2005 г., 12:10
Уимблдон-2005: Определились полуфиналисты мужского турнира Уимблдон-2005: Определились полуфиналисты мужского турнира
В полуфинале мужского одиночного разряда Уимблдонского турнира сыграют лидер мирового рейтинга швейцарец Роже Федерер и австралиец Ллейтон Хьюитт. Другую пару составят американец Энди Роддик и швед Томас Йоханссон.
29 июня 2005 г., 20:03
"Зенит" продает Владимира Быстрова "Зенит" продает Владимира Быстрова
Петербургский "Зенит" выставляет на футбольный рынок трех игроков. Клуб покинут 18-летний нападающий Олег Кожанов, 20-летний полузащитник Олег Власов и игрок сборной России 21-летний полузащитник Владимир Быстров.
29 июня 2005 г., 18:08
Боксер по прозвищу "Джентльмен" принял вызов женщины Боксер по прозвищу "Джентльмен" принял вызов женщины
20 августа в американском городе Билокси состоится боксерский поединок между мужчиной и женщиной. Энн Вулф, утверждающая, что среди дам у нее нет конкуренток, решила драться с представителем сильного пола.
29 июня 2005 г., 17:07
Дзола объявил о завершении профессиональной футбольной карьеры Дзола объявил о завершении профессиональной футбольной карьеры
Бывший форвард итальянской "Пармы" и английского "Челси" уверен в правильности принятого решения, хотя оно далось ему нелегко. В дальнейшем он намерен заняться делами, на которые у него раньше не хватало времени.
29 июня 2005 г., 16:04