NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Мутко предложил клубам приглашать легионеров на заработанные деньги Мутко предложил клубам приглашать легионеров на заработанные деньги
Российские спортивные клубы должны приглашать легионеров на заработанные деньги и находить баланс в расходах, чтобы избежать парада тщеславия, заявил министр спорта РФ. Но государство из спорта пока выходить не будет.
30 июня 2015 г., 19:17
Тренер российских волейболистов уволился после десятого поражения подряд Тренер российских волейболистов уволился после десятого поражения подряд
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков обратился к президенту Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станиславу Шевченко с просьбой освободить его от занимаемой должности.
30 июня 2015 г., 17:23
В мужском одиночном разряде Уимблдона после первого круга не осталось россиян В мужском одиночном разряде Уимблдона после первого круга не осталось россиян
Михаил Южный проиграл французу Бенуа Пэру в матче первого круга проходящего в Великобритании Уимблдонского теннисного турнира. Южный был последним россиянином в мужском одиночном разряде престижного турнира.
30 июня 2015 г., 17:12
Аршавин попрощался с "Зенитом" и извинился перед болельщиками Аршавин попрощался с "Зенитом" и извинился перед болельщиками
Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попрощался с питерским "Зенитом". Клуб не стал продлевать контракт со своим воспитанником, и Андрей уходит на правах свободного агента, не имея планов на будущее.
30 июня 2015 г., 15:06
УЕФА с 1 июля смягчит правила финансового fair play УЕФА с 1 июля смягчит правила финансового fair play
Основные требования по безубыточности остаются неизменным - клубы не могут тратить на покупку футболистов больше, чем они зарабатывают. Однако новые правила будут учитывать ситуацию в экономически нестабильных регионах.
30 июня 2015 г., 12:43
Сергей Федоров будет принят в Зал славы НХЛ Сергей Федоров будет принят в Зал славы НХЛ
Вместе со знаменитым российским форвардом ледовый пантеон Национальной хоккейной лиги пополнят Никлас Лидстрем, Крис Пронгер и Фил Хаусли. До Федорова в Зал славы были введены всего шесть отечественных игроков и тренеров.
30 июня 2015 г., 11:38
Определился первый финалист Кубка Америки по футболу Определился первый финалист Кубка Америки по футболу
В полуфинальном матче домашнего Кубка Америки, так же как и в четвертьфинале против Уругвая (1:0), хозяева поля чилийцы имели численное преимущество. На 20-й минуте прямую красную карточку получил перуанец Карлос Самбрано.
30 июня 2015 г., 11:00
Гус Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу Гус Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу
"К сожалению, результаты работы Хиддинка не всем стразу были видны, но мы благодарим Гуса за его усилия", - заявил директор Королевского футбольного союза Нидерландов Берт ван Оствен. Сам Хиддинк извинился и пожелал удачи своему преемнику.
30 июня 2015 г., 10:40
Мария Шарапова преодолела первый барьер на Уимблдоне Мария Шарапова преодолела первый барьер на Уимблдоне
В первый день свои матчи в одиночных турнирах провели четверо россиян, из которых дальше прошла только Шарапова. Гаспарян уступила Серене Уильямс, Дьяченко проиграла Анне Фридзам, а Габашвили - Александру Звереву.
30 июня 2015 г., 10:04
"Спартак" забил 12 мячей в первом матче под руководством Аленичева "Спартак" забил 12 мячей в первом матче под руководством Аленичева
Московский "Спартак" в первом контрольном матче нового сезона разгромил австрийский любительский клуб "Дорнбирн", представляющий одну из низших региональных лиг, со счетом 12:0. Встреча стала дебютом Дмитрия Аленичева.
30 июня 2015 г., 09:44
Финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет в Кардиффе Финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет в Кардиффе
Финальный матч Лиги Европы сезона-2016/17 пройдет в шведском Стокгольме, а матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы, состоится в столице Македонии Скопье.
29 июня 2015 г., 17:37
Сергею Степашину не нашлось места в новой структуре ФК "Динамо" Сергею Степашину не нашлось места в новой структуре ФК "Динамо"
На общем собрании акционеров было принято решение, что Ротенберг останется президентом "Динамо", но на посту исполнительного директора его сменит первый заместитель председателя общества "Динамо" Сергей Сысоев.
29 июня 2015 г., 17:28
В Москве прошли международные соревнования детей, победивших рак В Москве прошли международные соревнования детей, победивших рак
Три дня дети соревновались в шести видах спорта: легкой атлетике, плавании, шахматах, футболе, настольном теннисе и стрельбе. Участникам с ограниченными возможностями были предложены особые спортивные дисциплины.
29 июня 2015 г., 15:42
Образ Криштиану Роналду стал собственностью сингапурского бизнесмена Образ Криштиану Роналду стал собственностью сингапурского бизнесмена
Согласно договору, принадлежащая сингапурскому миллиардеру Питеру Лиму компания Mint Media получает все права на изображения Криштиану Роналду за исключением тех, которые используется его нынешним клубом - "Реалом".
29 июня 2015 г., 14:33
Украинский пловец проспал эстафету на Европейских играх Украинский пловец проспал эстафету на Европейских играх
Стали известны причины неучастия сборной Украины в эстафете 4х100 м комплексным плаванием на Европейских играх в Баку. Один из ее членов проспал и не явился на старт, а замену ему в срочном порядке найти не удалось.
29 июня 2015 г., 14:11